Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что Вас раздражает, бесит, и нервирует в Лосте?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alekseich
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1nkognita писал(а):
DMN писал(а):
Хе... TviSt_ придёт узнаешь. Smile

Не баимся хамячкОФФ Crazy

У ты какой смелый!!!! Mad Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1nkognita
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekseich писал(а):

У ты какой смелый!!!! Mad Twisted Evil

Да йа такой (c) Crazy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alifas
во власти числа 15
во власти числа 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня немного начинает бесить то что я обнаружил только к концу 4 и началу 5 сезона - это то что кейт постоянно или ревит или тупит пострашному
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aromat

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бесит Анна Люсия, просто не могу, эта грубость, ее тупость, что она знает как лучше, а остальные как овцы идут за ней, нет, чтобы хорошенько поленом дать по морде!!!!!!!!!!!) Surprised Surprised Surprised
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего меня не бесит. Мыло - как мило. Качественно пенится и хорошо пахнет. Smile
zebra
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бесит, что частенько актеры недоигрывают.
может, это и типично для сериала/мыльной оперы, но хотелось бы больше естественности в глазах, а не отработки сценария ..

часто вспоминаю Друзей, урок Джо. если хотите выдавить слезу - дерните себя, если надо изобразить что-то_там_уже_не_помню - попытайтесь умножить столько-то на столько-то..

согласитесь, фокс всегда одинаково изображает сильное удивление/потрясение, часто моргая глазами, потирая при этом лоб и крутя головой.. блин.. сижу смотрю.. бац, случилось нечто по сюжету!.. говорю жене, щас моргать будет.. и точно.

дезмонд мой любимый персонаж, но и у него есть фишка: БЕЗУМНЫЕ ВЫПУЧЕННЫЕ ГЛАЗА Smile

вот к кому у меня нет ни одной претензии так это к эмерсону. молодец дядя.

а вот что меня бесит вообще в американцах, так это то, что они кладут ноги на стол с едой Smile я понимаю, что таким образом ноги отдыхают, но тогда надо снимать обувь хотя бы Smile ...

ладно, пойду лост посмотрю Smile
Ольга I love Lost
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бесит Джек!А еще то, что в четвертом сезоне 14 серий! Халтура! В первом 20 с лишним!!!! Evil or Very Mad
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень раздражают тупые диалоги, особенно 3 сезон и начало 4-го сезона ими очень грешили. Самые тупые диалоги происходили между Кейт и Джеком, и выглядели примерно так:
-Что ты имела виду?
-Когда?
-Ну там, когда это сказала
-Что именно я сказала?
- Ладно, не важно
__
-И когда ты мне собирался это сообщить?
- Сообщить что?
- Ну вот это
- Сказал сейчас
И тд и тп Surprised ... Это я, конечно, утрирую, но пересмотрите 3 и 4 сезон где происходят диалоги между Джеком и Кейт, и сами поймёте насколько они тупы)))
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде ничего... Unknown
nicita1
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лосте нече не бесит
фильм как фильм
меня больше бесят люди слишком уж улеченные фильмом... которые к примеру пишут: "Ой ломка кончилася - качаю новую серию", "Когда новая серия - когда когда когда, я же умру..." и тп тп тп тп тп...
ужасть! аж смешно!
aeglena
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не умирай)

Меня бесит что заканчивается серия например на одном моменте, а ее продолжение не в следующей серии, а порой через несколько серий. Сраз даже какое-то разочарование от начало серии(
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит,что толком никто ничего до конца не выясняет(это я про героев),никто никому ничего до конца не договаривает,не рассказывает и т.п.Вот прилетели потеряшки обратно на остров,попали в 1977 год,так даже толком не выяснили,что кругом происходит,даже про Фарадея толком ничего не узнали,а те,кто там и оставлся-не разузнали ничего,что на БЗ с их товарищами происходило.Хоть кто-нибудь из них спросил Катю-а где Аарон-то,ты же с ним улетела?Smile
Katrin_Tak
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бесит, что серии короткие очень))))
только напомнят что было в пред.серии, только пройдут тупые диалоги (как верно подмечено было Teclo), только сюжет закрутят новой серии и тут бац... и .... любимая финальная заставка на черном фоне LOST и проигрыш музыкальный....

по ТВ только первый сезон смотрела, а если дальше смотреть то там еще и эту несчастную серию 40-минутную рекламой изрежут... ужас...

да вот что меня действительно бесит Razz
m_kaa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о первых сезонах,то бесила Руссо,потом Анна-Люсия,потом Лок.

Безмерно три сезона бесила массовка.Бродят себе по пляжу,мелькают в кадре
причем 2 сезона практически ни на что не реагируют,такие курортники.Ладно бы просто массовкой были молчаливой,во главе с главными героями молча бы по джунглям носились,но они вообще как будто не выживают,их ничего вокруг не касается.
Например, тащат из джунглей раненного Лока (Джека,Сойера,Кейт).На пляже предполагается минимум 15-20 человек ходят,кокосы жуют,на песке сидят,друг с другом мило болтают.Увидев что тащат кого-то ранненого и обессиленного, навстречу бегут Сун и Джин (или Чарли,Херли) с распросами,остальные просто мельком глянули и дальше своими делами занимаются.
Смазывается впечатление трагичности и загадочности происходящего.А так складывается ощущение, что какие-то эмоции испытвают только главные герои,остальных не пугают ни "другие",ни бункеры,ни мистика,ни всякие чудеса. Посидим на песочке а вечером домой поедем )
В тертьем сезоне (видимо, создателям много говорили об этом ) режиссеры слегка оживляют массовку,она уже говорит )) Типа: "Майкл вернулся!!!!"и бегут навстречу,до этого они не бежали,сомневаюсь, что они знали что Майкла зовут Майклом )), пусть даже бы Майкл вполз полумертвый на пляж,если в этот момент нет кого-то из главных героев,остальные бы даже не отреагировали,подумаешь,Майкл умирает.
Причем массовка такая прикольная,такая откормленная и холеная.Кейт,Джек,Лок,Сойер,Саид и проч. в замызганных пропотевших рубашках,обросшие,в грязных штанах,со всякими ссадинами,а чуваки нормальные такие в блузочках,бриджиках,рубашках выглаженных,лица такие умиротворенные
Зато в третьем сезоне совершенно нигде не мелькавшая девушка на вопрос Лока "Кто пойдет со мной в "жемчужину"?",поднимает руку:"Я!",а ее парень так удивленно на нее посмотрел,а она:"Ты же сам говорил, что ни в чем не учавствуем!". Очнулась на 65й день )))

Так вот, бесило, что выжило 48 человек. В живых надо было оставлять максимум 20.
ALEX1166
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin_Tak писал(а):
а меня бесит, что серии короткие очень))))
только напомнят что было в пред.серии, только пройдут тупые диалоги (как верно подмечено было Teclo), только сюжет закрутят новой серии и тут бац... и .... любимая финальная заставка на черном фоне LOST и проигрыш музыкальный....

по ТВ только первый сезон смотрела, а если дальше смотреть то там еще и эту несчастную серию 40-минутную рекламой изрежут... ужас...

да вот что меня действительно бесит Razz

1.Да, серии короткие.
2.Ну это если на ТНТ, на Первом, например реклама одна на весь фильм, но вот перевод на Первом галимый!

№3. В ЛОСТЕ МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: