Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что Вас раздражает, бесит, и нервирует в Лосте?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
g0o95
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Что Вас раздражает, бесит, и нервирует в Лосте? Ответить с цитатой

ЧТО ТЕБЯ "БЕСИТ", ЧТо НЕРВИРУЕТ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ в "LOST" ?!

Последний раз редактировалось: g0o95 (Пт Мар 10, 2006 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, я оч. спокойный чеовек Angel
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel of winds
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если такие моменты и были, то я не обращала на них внимания. А если и обращаю, то отношусь к этому с пониманием. Не отключать же из-за этого Лост Very Happy
Midori
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0o95,рассказывай Very Happy не зря же темку открыл Wink
g0o95
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
да меня бесит, что вроде бы все детализированно..вроде все продуманно.. но!!!
Почему рыбу ловит только Кореец?! Почему нельзя было показать... Что Кореец обучил 5 или 6 человек и он ловят Рыбу!!!
Почему все подчиняюцца Джеку?! Почему все остальные смирились с тем что за ними ни кто не прилетает? не кто их не ищет?!
Почему После того как нашли бункер... снова все переселились на берег?! Почему два месяца жили в Палатках и сейчас живут? Построили бы Хижины из Бамбука!!! какроче много чего бесит гыыыыы
Midori
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0o95 писал(а):
Midori писал(а):
Почему рыбу ловит только Кореец?! Почему нельзя было показать... Что Кореец обучил 5 или 6 человек и он ловят Рыбу!!!
Почему все подчиняюцца Джеку?! Почему все остальные смирились с тем что за ними ни кто не прилетает? не кто их не ищет?!
Почему После того как нашли бункер... снова все переселились на берег?! Почему два месяца жили в Палатках и сейчас живут? Построили бы Хижины из Бамбука!!! какроче много чего бесит гыыыыы

Кореец сын рыбака,он один как следует её ловить умеет и ни кого учить не будет,т.к. никто корейский не понимает,да и бизнес он свой откроет ,ресторан Very Happy зачем ему конкуренты Wink

Джеку подчиняются потому,что если что,то только он их зашить и вылечить сможет,да и лекарства все у него Wink

Все остальные навряд ли смерились с тем,что за ними никто не прилетает,но ничнго поделать не могут,ждут пока Саид сообщение отправит Very Happy

А вот в чём они живут?Половина в пещере,а остальные в палптках,во временных палатках,хижины не строят,ещё надеятся,что за ними прилетят Wink
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g0o95 писал(а):

Пересмотри последние серии 1ого сезона, там всю об этом говорят Wink

Цитата:

Джека назначили глаавным, он этого изначально не хотел, а сейчас никто его слушать вроде как и не хочет Confused

Цитата:

Так как никто видиво не хочет жить в бункере. Да и че там делать, особенно с сереной воющей каждые 2 часа. Хижины из бамбука им тоже нах., они же надеются что их спасут и брезент надежнее от проливных дождей Wink
Suslik
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема переехала во флуд..
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно дело конечно увидеть эту тему во флуде

в лосте нече не бесит
фильм как фильм
меня больше бесят люди слишком уж улеченные фильмом... которые к примеру пишут: "Ой ломка кончилася - качаю новую серию", "Когда новая серия - когда когда когда, я же умру..." и тп тп тп тп тп...
ужасть! аж смешно! Laughing
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):
интересно дело конечно увидеть эту тему во флуде

в лосте нече не бесит
фильм как фильм
меня больше бесят люди слишком уж улеченные фильмом... которые к примеру пишут: "Ой ломка кончилася - качаю новую серию", "Когда новая серия - когда когда когда, я же умру..." и тп тп тп тп тп...
ужасть! аж смешно! Laughing

Тебе вот смешно, а люди мучаются... садист! Shocked (шутю Smile )
Selena2006
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же все подчиняются Джеку????Да нефига,Сойер вот кто и не подчиняется ,и у кого лекарства есть,а теперь и оружие!!!! Very Happy
ElninYO
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня бесит что Буна замочили Crying or Very sad
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже ничего не бесит... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нравится!
KOC
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только очень сильно не нравиться - это всякие там задержки с показом, а так всё ОК !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: