Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Bad/good boys/girls
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
А что, я под кого-то кошу??? Crying or Very sad На людях, с друзьями я одна, в отношениях другая...Ничего плохого в этом не вижу, просто я такая Wink

Я ничего плохого не имел в виду... Извини, если обидел Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Veronika писал(а):
А что, я под кого-то кошу??? Crying or Very sad На людях, с друзьями я одна, в отношениях другая...Ничего плохого в этом не вижу, просто я такая Wink

Я ничего плохого не имел в виду... Извини, если обидел Wink

Да ладно Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rama1
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Re: Bad/good boys/girls Ответить с цитатой

Anny_Ann писал(а):
Ладно, тема тупая, не спорю...Но это вечный вопрос....Сейчас вся молодежь поделилась на 2 части...те, кто любит хороших мальчиков\девочек и те, кто любит плохих м\д.....Что вы по этому поводу думаете и кого предпочитаете сами?

Часто от девушек можно услышать, что им хотелось бы повстречаться с "хорошим" парнем. Но если задуматься, никто толком не знает, ЧЕГО же именно они хотят. То, что девушкам не нравятся хорошие -- это факт. Да и если разобраться, что такое "хороший"?! Это кто не бьет и не пьет? Или не колется? Что это вообще такое?!
В отношеии к девушке, хорошесть более-менее понятна. Заботливая будущая жена и хозяйка, и тд и тп... Однако, это тоже обобщение.
По себе знаю, кем бы ты ни был, оставайся собой. И не задумывайся о том, к какой категории себя определить -- другая половина сама тебя отхарактеризует и если захочет, занесет в каталог. Но никогда еще девушкам и женщинам не нравились хорошие... Им нужны приключения, больше непредсказуемость, а хорошие -- как раз предсказуемы. Так что, если фраза "я никогда тебе не рассматривала в качестве любовника, только в качестве друга" была произнесена в ваш адрес, скорее всего над этим придется работать... вас занесли в каталог "Хороших".
Джанга
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший - тот, кто для меня хорош, плохой - тот, кто мне не катит. Остальное - все, не колышит...
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джанга писал(а):
хороший - тот, кто для меня хорош, плохой - тот, кто мне не катит. Остальное - все, не колышит...

Молодец! Коротко и ясно.
Действительно, человеку, который нам симпатичен, мы прощаем многие недостатки. А если человек не нравится, то малейший его проступок будет казаться смертным грехом.
Не бывает абсолютно плохих и абсолютно хороших. В каждом человеке есть и тёмная и светлая стороны. И для разных людей мы разные.
Shelda
Добрая Фея

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя подпись рулит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelda писал(а):
моя подпись рулит

клево))) Wink
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джанга писал(а):

Прям афоризм Very Happy
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хороший - тот, кто для меня хорош, плохой - тот, кто мне не катит. ..

Железная логика
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю Плохих м Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложный вопрос...все люди разные и полно обаятельных людей и среди хороших и среди плохих...и вообще мы что в джедаев играем?!? что такое плохой человек? как это понять? в разных случаях человек может вести себя по разному... Confused
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от системы координат...
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все таки все мы хорошие Very Happy
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, стало быть, идем от противного:

Пьет. Курит. Матом ругаеццо и дает на первом свидании.

Ндя... есть об чем репу почесать. Confused

Последний раз редактировалось: poleffka (Чт Ноя 20, 2008 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Ну, стало быть, идем от противного:

Пьет. Курит. Матом рунаеццо и дает на первом свидании.

Ндя... есть об чем репу почесать. Confused

Я счас умру!!!!!! Laughing Laughing Laughing Пожалейте!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: