Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поскольку Адель (ada)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 01:13    Заголовок сообщения: Поскольку Адель (ada) Ответить с цитатой

Адель. Я помню твои фиалковые глаза. И помню как ревновал к Мартину Киму (видимо так зовут его).
Адель ---- ты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм... Буду честной: я не знаю, что и сказать на это. Я не понимаю смысла этого поступка. Я только что подумала, что это как-то удивительно мило, что все мальчики всегда поздравляют меня с праздниками не публично, вдали от посторонних глаз. В этом что-то особенное есть же ж. Вот и твоему милому поздравлению тоже порадовалась только что. А тут еще и вот это... Это в догонку к тому? Я не понимаю. Это тоже поздравление? А зачем новую тему открывать было и где оно - поздравление, собственно? Я всегда любила когда ты называл мои глаза фиалковыми, с того самого первого раза, который был так давно. Но зачем Кимми вспоминать было? И какого из них ты вапще вспомнил? Ведь их было двое и я любила обоих одинаково же же. Почему ты не уточнил к кому именно ты ревновал, к Кевину или к Диме? И зачем это вообще в поздравлении ко ДР? Я уже упомянала, что я не понимаю что здесь происходит? Я так не люблю этого. Мне всегда кажется, что я не уловила какой-то прикол или пропустила что-то. Я чего-то не знаю и у меня пробел в социальном развитии? я начинаю жутко волноваться. Что обозначает название этой темы? это напоминает мне что-то, но я не могу вспомнить. а что обозначеет вот этот знак "---". Ты меня озадачил вопщем. А может просто утро раннее. Хотя уже не раннее и я вапще на работу теперь опаздываю!!!! ушла! Arrow
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Я не понимаю смысла этого поступка.

ты полагаешь это поступок? Я считаю, что -----
Цитата:
Это тоже поздравление?

Нет же, конечно, это вообще безотносительно к какому либо событию.
Цитата:
Но зачем Кимми вспоминать было? И какого из них ты вапще вспомнил? Ведь их было двое и я любила обоих одинаково же же. Почему ты не уточнил к кому именно ты ревновал, к Кевину или к Диме?

Вот скажи мне, пожалуйста, тебе что ли в самом деле нравился Кевин?
Цитата:
И зачем это вообще в поздравлении ко ДР?

Это не поздравление
Я так не люблю этого.
Подожди - чего не любишь: что происходит или что не понимаешь.
Цитата:
Я чего-то не знаю и у меня пробел в социальном развитии? я начинаю жутко волноваться.
Цитата:
обозначеет вот этот знак "---".

ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Я считаю, что -----

я не понимаю што ето значед!!!
Цитата:
Нет же, конечно, это вообще безотносительно к какому либо событию.

и ето заслужило даже целой темы вапще?! а чиво мы в ней делать будем то теперь?

Цитата:
Вот скажи мне, пожалуйста, тебе что ли в самом деле нравился Кевин?

Я понимаю к чему ты клонишь!!!
Признаюсь чесна, мне безьюмно вапще нравился Мартин-Кристофер в его камуфляже и с афтоматегом в руке. Это было реально безумие вапще,такое наверное один раз в сериальной жизни бывает. Как гром! Как молния, как навождение! Эх, хорошее было время Very Happy

Цитата:
Подожди - чего не любишь: что происходит или что не понимаешь.

што не понимаю.
то что происходит мне тоже как-то ту мач кажеццо, если честно Very Happy

Цитата:
Ты же почему не понимаешь, что публичное создание темы - это все для разрушения виртуальной интимности.

я снова не понимаю, ни зачем разрушать ее и где она была и вапще кому мешала?!

Цитата:
Я не хочу что бы у меня в душе были какие то не высказанные слова.

это мне знакомо, да. Чиво там у тебя еще на душе интересного?
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется отличная тема! так держать фауст!
я тоже выражаю здесь всю свою симпатию к вышеупомянутой даме!
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто свою роль в этой теме понять не могу. Мне все время говорить спасибо или че делать то? Very Happy

Цитата:
всю свою симпатию

а точно всю? ты прямо уверен и можешь дать прямой и четкий ответ на ето, да? Twisted Evil
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я конечно не в курсе всех аспектов, но я думаю что ты можешь просто как то реагировать на слова, отвечать на вопросы может какие нибудь если такие будут и т.п. Но вряд ли тебя обязует кто-то здесь писать.
На что ты хочешь чтобы я дал четкий ответ?) и вообще тема не про меня а про тебя!
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorian писал(а):
ну, я конечно не в курсе всех аспектов,

и я тоже Very Happy
Цитата:
но я думаю что ты можешь просто как то реагировать на слова,

забавненько Very Happy
Цитата:
отвечать на вопросы может какие нибудь если такие будут и т.п.

радужно Very Happy
Цитата:
Но вряд ли тебя обязует кто-то здесь писать.

ну слава те!
Цитата:
На что ты хочешь чтобы я дал четкий ответ?)

началось... Laughing
Цитата:
и вообще тема не про меня а про тебя!

продолжаеццо Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
я просто свою роль в этой теме понять не могу. Мне все время говорить спасибо или че делать то? Very Happy

Нет. Концепция еще будет разрабатываться и дорабатываться. Не исключено, что помимо собственно душевных излияний, будут, например, вопросы о политике. Или, например, беседы и монологи под заголовком "Что бы сказала Адель по этому поводу". Вот, представить ситуацию: кто-нибудь хочет с тобой поговорить и говорит.
Цитата:
Я понимаю к чему ты клонишь!!!
Признаюсь чесна, мне безьюмно вапще нравился Мартин-Кристофер в его камуфляже и с афтоматегом в руке. Это было реально безумие вапще,такое наверное один раз в сериальной жизни бывает. Как гром! Как молния, как навождение! Эх, хорошее было время

Я не воспринимаю это как правду. Знаю, скажешь, что тебе пофиг. Но все равно не верю что это так и есть.
Цитата:
ту мач кажеццо

почему?

Цитата:
я снова не понимаю, ни зачем разрушать ее и где она была и вапще кому мешала?!

1) конечно не понимаешь. Это нормально. Если бы понимала, то сама бы эту тему и создала.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Нет. Концепция еще будет разрабатываться и дорабатываться.

блино, я чот заволновалась сразу даже!
Цитата:
Не исключено, что помимо собственно душевных излияний, будут, например, вопросы о политике.

о! политика - ето замечательно!
Только Ромка щас убежит сразу. Он не выдерживает долго!
И Дредьку нельзя впускать сюда. Он меня в прошлый раз побить хотел даже. Я его до сих пор боюсь Confused

Цитата:
Или, например, беседы и монологи под заголовком "Что бы сказала Адель по этому поводу".

Шедевреально, я щитаю. Даже мне очень интересно!

Цитата:
Вот, представить ситуацию: кто-нибудь хочет с тобой поговорить и говорит.

Типо сам и за себя и за меня разговаривает?

Цитата:
Я не воспринимаю это как правду.

да клянусь! желаю тебе такого же навождения! ето замечательно же ж!

Цитата:
Знаю, скажешь, что тебе пофиг.

чего бы это? никогда мне не пофиг ни на кого. Confused

Цитата:
Цитата:
ту мач кажеццо

почему?

ну во-первых не нравиццо мое имя в названии топика... и дальше по списку!
вот у меня всегда было ощущение, што ты меня не так знаешь как надо. Вот я скромная вапще, а ты не знаешь этого и думаешь, что мне такой вот дурдом до смерти понравиццо и я буду сидеть такая и радоваццо, што теперь есть темка только про меня и всем оставшимся семерым людям можно будет в ней писать что-то обо мне... Confused Короче хрень какая-то. Наверное Very Happy

Цитата:
1) конечно не понимаешь. Это нормально. Если бы понимала, то сама бы эту тему и создала.

ага. теперь ясно Very Happy
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, правда всего 7?
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorian писал(а):
а что, правда всего 7?

я не понимаю!!!
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно)))
Вначале присоединюсь к выражению симпатий к вышеупомянутой деве. Rolling Eyes А потом что-нить придумаю, что такого здесь написать. Twisted Evil
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Вначале присоединюсь к выражению симпатий к вышеупомянутой деве. Rolling Eyes
АААААААААА Laughing Laughing Laughing

а дОвайти я вам буду просто типо рассказывать все о себе, типо- я поела! а вы такие - о! ай лайк ит! о! вышеупомянутая дева вызывает симпатию!
Довайти симпы мне там выражать будете и антисимы! это так замечательно! дОвайти будем обсуждать мою жисть в подробностях и тп! Я серьезно!!!

вот например: я люблю спать летом с открытым настежь окном. Особенно когда дождь или гром! но мне частенько мешает то, что у меня тупая квартира и окна спальни выходят на главную улицу. По утрам иногда приезжает мусоровоз забирать баки и там турок мусорщик материццо под моим окном. Это жутко так неприятно. А еще когда я сплю одна, боюсь что ко мне в окно кто-нить заберется и тоже поспит рядом.

Што вы думаете по этому поводу? дОвайти опсудим!
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о! ай лайк ит! о! вышеупомянутая дева вызывает симпатию!
Confused
Это будет делать несерьезным. И нецелостным. Дело в том, что ты вызываешь симпатию не каким то конкретным поступком (поеданием еды, например), а в целом. Поэтому я не согласен. Хотя дело твое. Можешь и так поступать.

Цитата:
Вот я скромная вапще, а ты не знаешь этого и думаешь, что мне такой вот дурдом до смерти понравиццо и я буду сидеть такая и радоваццо, што теперь есть темка только про меня и всем оставшимся семерым людям можно будет в ней писать что-то обо мне... Короче хрень какая-то. Наверное
ответ к вопросу 7.
Как раз в этом то и дело. Ты скромная и есть. Но, на твоем примере мы будем избавлять тебя от чувства излишней скромности и других всех тоже.

Цитата:
я люблю спать летом с открытым настежь окном. Особенно когда дождь или гром! но мне частенько мешает то, что у меня тупая квартира и окна спальни выходят на главную улицу. По утрам иногда приезжает мусоровоз забирать баки и там турок мусорщик материццо под моим окном. Это жутко так неприятно. А еще когда я сплю одна, боюсь что ко мне в окно кто-нить заберется и тоже поспит рядом.

какое многоплановое сообщение. Во-первых с открытым оном спать нельзя - комары.

Вот, например одно из твоих замечательных замечаний и высказываний:
Цитата:
Я, кстати, и в инете и в реале веду себя одинаково, как и еще множество знакомых мне людей.Но вам, героям интернетным, не понять такого.

1) я верю.
2) ты считаешь правильно вести себя одинаково.
3) ты считаешь, что люди в интернете равны людям в действительности
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: