Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто как бросал курить?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Единственный минус, пара лишних кило на ПоПо, но оно того стоит.Cool

т.е. бросила курить и в ширь пошла?

Цитата:
Очень гордюся собой, страшно просто. Первые месяцы каждому встречному рассказывала сколько уже не курю! Многие до этого даже и не знали, что я курю, кстати Confused Very Happy

Скорее всем просто пох было на тебя Very Happy

Цитата:
Очень приятно такими вещами хвастаццо! Спасибо, што есть такая темка, хоть и не прочтет больше никто! Сама читать буду Very Happy

ещё я прочитал))) крута)
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Therapist писал(а):

т.е. бросила курить и в ширь пошла?

скорее в высь, я длинная женщина - разлеглось по сусекам и амбарам, так сказать. А што?

Цитата:
Скорее всем просто пох было на тебя Very Happy

ну вот и не правда! людям действительно инетересно и удивительно это было! все инетесовались и удивлялись совершенно откровенно же ж! Никто мимо не проходил. Даже ты, вишь, не прошел!

Цитата:
ещё я прочитал)))

говорю же ж.

Цитата:
крута)

это правда очень крута, да.
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросил курить скоро как три года. До того пытался бросать, но все безуспешно. Много лет курил по от 2/3 до 1 пачке в день. Пришел к выводу, что мне без этого никак - не человек без курева. Но вот однажды я бросил, и даже не мучился, так пару дней было неуютно, и все. Как-то позже, месяца через три, было много выпивки и подумал, "а если закурить, что почувствую?" Закурил - просто не понравилось и не стал.
Какие же есть версии этого необычного события?
1. Акт самовнушения, простой по содержанию, но эффективный по действию.
Другие версии не знаю... но допускаю Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может взрослеешь -- новый этап в жизни, новое представление о себе самом или познание настоящего себя и как следствие -- неприятие и психологическое отвержение неприемлемого поведения для нового/настоящего тебя. Very Happy

Мне вот это всегда занозило как-то. Как в моим глазах, так и в глазах окружающих сложно сопоставлялось с самоощущением и образом для окружающих. Началось в какой-то момент, потом какое-то время занозило и наконец пришло к логическому завершению. Вот у тебя, видно, что-то похожее.

А ведь когда-то, в юношеском возрасте например, отсутствие этой привычки вызывало бы ощущение несоответствия как у самого, так и у окружающих. Что занимательно.

Получается для всего в жизни есть свое время и когда оно проходит человек либо естественно отпускает, либо противоестественно пытается удержать по каким-либо причинам. Это, как следствие, вызывает неприятие со стороны общества и рано или поздно внутренний конфликт.

Это был утренний выпуск "Психологии для чайникоф" из Адоськиного инститьюта исследофанияф повиденияф индивидаф ф сациальнай сриде.

сорри фор дат Very Happy
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Может взрослеешь -- новый этап в жизни, новое представление о себе самом или познание настоящего себя и как следствие -- неприятие и психологическое отвержение неприемлемого поведения для нового/настоящего тебя. Very Happy
Это был утренний выпуск "Психологии для чайникоф" из Адоськиного инститьюта исследофанияф повиденияф индивидаф ф сациальнай сриде.

сорри фор дат Very Happy

Ну да... о повзрослении тут перебор для чайников Very Happy
Курить начал не из понтов, а как раскрепощение. Иначе моззззгггг тупил . Surprised

Но спасибо за ваше мнение. Тише привет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: