Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Дуэлянтов или Давай поспорим-2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду очень поджидать! Smile

Дредько, вылезай! хватит прятацца от долгов!
Кажный год с тобой одно и то же, ей-богу!

мужиг нынче пошел! бегай за ним вечно! Confused

тожа мне!

/материццо всяко разно/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
не, мы же про Апельсины-Сосиьки спорили.

зы: Слава ффсегда прав!
а чо я сразу то!?!
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredna писал(а):
я здесь

тебе, душа моя, нужно представить, что ты отправляешься в путешествие интересное Very Happy И посетишь ты на своем пути три разных места и в каждое место тебя должен сопроводить кто-то из нас, человекоф с форума. Места ты должен подобрать подходящие. Т.е. и тебе и челу там должно предположительно понравится и все эти три места ты должен будешь загадать в Окнах, назвав при этом только имя твоего сопровождающего!

или дОвай тоже пять мест!
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
dredna
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малкин:
Цитата:
Огромное спасибо за теплые чувства, поддержку, эмоции. Это победа – наша общая победа. Я надеюсь, что это не последняя победа. Ребята, мы играем ради вас. Вместе мы - сила

Вся суть бойца

Зырянов:
Цитата:
Вправе – вы выходите и выигрывайте. А сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем

Вся суть защекана

Домой, вафелы

Одно хорошо--пьяный биомусор сидит по домам и горюет--никого из окна кипятком поливать не надо.

Адель, я не понял, поясни - чо делать? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поясни

ничего не нужно делать. забей Smile
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вах вах вах!!! какая игра была! ах! какаааая! я бы ее еще 2 дня смарела!!! ах!

из шести забитых голов, мне все таки понравился первый гол от греков нам: грек прямо руками занес мяч в наши ворота и поклал его, а в руках у вратаря осталась только нога грека!!!! Laughing

шикарно! шедевреально! 4:2!аааааааа

хы: я вапще к чему пешу тутать! я вас всех чур победила и вы мне теперь все должны снова! Cool

и пофиг даже, если никто не ответит! в душе я буду знать это фффсегда! Cool

Very Happy
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Испания таки в финале Razz
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну зато как! Surprised я проклинала вчерашний вечер. столько потерянного времени. эта тямоготинаааа Surprised

и, я щитаю, победу заслужили португизы все-таки вчера. но болела за Испанию, да Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупся, я щитаю, тебе нужно носить авочки с Sara Carbonero. Это невеста Iker Casillas и она на тебя очень похожая. Very Happy
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
ой ну зато как! Surprised я проклинала вчерашний вечер. столько потерянного времени. эта тямоготинаааа Surprised

и, я щитаю, победу заслужили португизы все-таки вчера. но болела за Испанию, да Very Happy

ну а ты как хотела? все-таки полуфинал --две хорошие сильные сборные усердно боролись за выход в финал, я в принципе предполагала, что состоится серия пенальти Very Happy это тебе не Германия и Греция, где изначально было ясно у кого гораздо больше шансов на победу и где было забито немалое кол-во голов, хотя греки так просто не сдавались и два мяча таки забили и неважно каким образом это у них получилось Very Happy

лень фоты с ней искать, а потом их резать Very Happy
да вообще непохожая, ты че Very Happy она такая красотка, а глазища-то какие))))))
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой на комплименты дОвай не напрашивайси! сказаль похожа - значеД похожа! Evil or Very Mad

И греки, на минуточку, Европамайтстерами на моей памяти побывали уже недавно. А Германия на моей памяти еще не бывала! Так што не нада тута прибеднять нещасных!

И Испания вчера вымучила себе проход в полуфинал вот реально)) даже когда они уже пенальти били одинково, я думала начну себе уже брови пальцами выщипывать! такая тямоготина!!! и смотреть страшно и не смотреть нельзя! Laughing
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой на комплименты дОвай не напрашивайси! сказаль похожа - значеД похожа! Evil or Very Mad

И греки, на минуточку, Европамайтстерами на моей памяти побывали уже недавно. А Германия на моей памяти еще не бывала! Так што не нада тута прибеднять нещасных!

И Испания вчера вымучила себе проход в полуфинал вот реально)) даже когда они уже пенальти били одинково, я думала начну себе уже брови пальцами выщипывать! такая тямоготина!!! и смотреть страшно и не смотреть нельзя! Laughing
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

да не похожа я на нее Shocked ето она на меня похожая тогда Evil or Very Mad

Цитата:

ох, вспомнила Very Happy...когда ето было-то....многое с тех времен изменилось уже Very Happy а немцы очень хорошо проявляют себя на последних чемпионатах, так что не надо прибеднять нещасных :Д

Цитата:

чем сложнее и тернистее был путь к победе, тем она вдвойне приятнее))) и не забудь, что побеждает сильнейший, так что не надо мне тута умалять старания и усилия испанцев Evil or Very Mad

португальцы конечно тоже старались из-за всех сил, но помашем им ручкой и скажем до свиданья))))) фортуна улыбнулась испанцам к нещастью для португальцев Very Happy

как думаешь кто сегодня выиграет? Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: