Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Звездные детки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39ти летняя мать четырех детей...

и ее доча Харпер.

Блин, вы представляете, что лет так через сто, а то и 50 большинство женщин будет выглядеть вот так в ее годы и после рождения четырех детей...Ето замечательно, я щитаю.
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что здесь можно выкладывать деток не только звезд Голливуда, но и наших Very Happy дочурка Ксении Бородиной)))
очень похожа на маму....такая красотулька))))

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Маруську!!! Very Happy А ты слышала как она на агнлийском чешет? Вообще умная девочка и копия Ксюши. Это же ж надо было себя так клонировать!
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не слышала
да, удивительное сходство)
Ксюша в детстве такая же как Маруся сейчас))
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как мне Бородина не нравится Surprised Стрёмно, что такие барышни у нас "телеведущими" считаются.
И не могу понять, как можно было свою дочь, человеческого ребенка, назвать Марусей? Shocked Марусями, насколько я заметила, обычно называют морских свинок, машинки свои, всех девушек деревенского типа или тупанувшую подругу так назвать можно. Тем более, заметны у девочки армянские черты, понимаю если бы назвали её Розой, Стеллой, ну Клеопатрой какой-нить на крайняк, но какая из неё Маруся? Confused
Короче, никогда Бородину не полюблю)))

Из детей знаменитостей мне пацанята Гвен Стефани нравятся! Такие маленькие стильные рокеры, прелесть!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Гвен мне только один сынок нравится - настоящий красавец. А второй обычный))

Мне очень нравится имя Маруся, кстати)) И оно ведь Мария на самом деле, почему бы им не назвать девочку с кавказкими чертами?))
Мы тоже в детстве любили называть слишком... простых девочек Машками и Марусями, хотя Маруся это ласкательно даже Very Happy А сейчас мне оооочень сильно нравятся старинные русские имена и именно Маруся и Маня очень нравятся, Даша - безумно вообще. У мальчиков Иван нравится очень, но вот Василий еще нет Very Happy Арсений - вообще совершенное имя, на мой взгляд. Анфиса красиво, Анастасия, Ксенья, Ульяна, Аннушка... Вообщем нравится мне этот тренд к корням русским.

А вот имена типо Володей, Саш, Сереж, Оль, Тань, Наташ, слишком частовстречающихся короче, уже слышать не могу. Думаю их щас забудут лет на 40 Very Happy

У нас в Европе, да и в Америках тоже, такой же тренд к старинным именам проглядывается и очень мне нравится. И даже высмеевается,если ребенок сильно диковинным именем назван, похожим на имена стриптезерш, типо Шанталь или Жасмин, Жаклин, Жозефин или Бритни пару лет назад. И Джастин!!! И Кевин... вообще отствойные имена уже считаются.

Мне у дочери Леджера очень имя Матильда нравится. Я с тех пор и полюбила это старинное в именах))
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне особенно нравится, как Гвен с мужем своих пацанов наряжают))) Кожаночки какие-то, джинсики с цепями, ботиночки брутальненькие, и всё это так мило и очаровательно выглядит, стильно, красиво, и всё-равно по-детски как-то, в тему и уместно, не то что каблуки у Сури Круз, например(

Цитата:
Мы тоже в детстве любили называть слишком... простых девочек Машками и Марусями

Да до сих пор у нас Марусями называют и живых и неживых существ. Помню, мама когда свою первую машину купила- Марусей её звала. Подруга года 4 назад завела морскую свинку- тоже назвала Марусей. Николай Фоменко недавно гоночную машину изобрёл(?не знаю как правильней сказать)- тоже Марусей нарекли. Так что не воспринимается имя Маруся в качестве имени для девочки. Ну для меня, по крайней мере)))
Так Бородуля дочку Марией назвала, что ль, просто ласкательно Марусей её зовёт? Вроде как именно Марусей они её назвали. Мария- это отдельное имя уже.
Те имена, что ты перечислила- не такие уж и старинные. Дарья- сама люблю это имя, Иван- папу так звали, Анастасия- одно из любимых имён. А прям старинные русские имена- это типа Макар, Ульян, Лука, Филофея, Святозар, Агапия, Патрикей, Никодим, Прокопий и тп)))
И мне не оч нравятся ониVery Happy

Ещё мне из детей нравится Лурдес! Очень красивая девочка, на мой взгляд! Взрослея, кстати, она становится похожа на мать, раньше я в них ни одной общей черты не находила)

Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Лурдес великолепна)))

Борордину терпеть не могу и всё что её тоже(((

из детей ещё у Синди Кроуфорд замечательные носители и отображатели генофонда Very Happy

у меня перситульку мою зовут Матильда.
как имя мне тоже очень нравится)
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, Мария - Маруся - Маша - Маня! Усе одно имечко же ж, ты чего Very Happy

Приведенные тобою русские имена мне тоже не нра Very Happy

Лурдес вымахала ппц конечно... Shocked

Мне еще дочь у Риз и Райана нравится. Ава ее зовут.

и тоже очень похожа

очень себе тоже такую хочу, прямо уже такую большую, блонду и в очках Very Happy
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая большая хорошенькая и очень похожа на маму)))

мне не бы тоже такую и в кудряшках))))))))))))))))))
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асена, у тебя еще все впереди! Ищи блондина!

Мой поровоз уже ушел, блондинистой дочки у меня уже не получицца Evil or Very Mad
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Асена, у тебя еще все впереди! Ищи блондина!

Мой поровоз уже ушел, блондинистой дочки у меня уже не получицца Evil or Very Mad

Ада, не отчаивайся! Very Happy Это такой интересный паровоз, у меня блондинка доча, хотя и не в кого вроде. Very Happy А ведь темненькой родилась.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно?
У меня вапще-то мама блондинка, но я на нее не похожа, в папу пошла. Может и получилось бы, но у второй половины волосы темные, но не черные, опять же...
вопщем процентоф 10 есть может у нас, но не думаю, что прямо такие вот светлые получатся. Риз и Райн оба блонды, да и дети темнее станут со временем. Риз вон в 1991 уже не блонда совсем.

Последний раз редактировалось: ada (Пн Май 07, 2012 18:16), всего редактировалось 1 раз
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот, и я о том же! у меня все темненькие, кроме кожи, а я белый кудрявый быль, потом порусела.

блондов не ищу, люблю брюнетов Embarassed и они ведь тоже!!!
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соя щас заплакаль!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: