Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отмазки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Отмазки Ответить с цитатой

Ситуация и вопрос в следующем. Как вы считаете существует ли какой то стандартный набор отмазок для прекращения или отсрочки отношений (любых отношений). Ну, например, можно выделить (пока): голова болит; давай останемся друзьями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korin
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голова болит - для отсрочки отношений? типа приходи через полгода, у меня голова болит.
Laughing Laughing Laughing

мне нравится, как Зося Синицкая отказала Корейко. типа у неё сейчас такой период времени, искания у неё, ей не до отношений. гротеск конечно, но рациональное зерно есть
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 18:57    Заголовок сообщения: Re: Отмазки Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Ситуация и вопрос в следующем. Как вы считаете существует ли какой то стандартный набор отмазок для прекращения или отсрочки отношений (любых отношений). Ну, например, можно выделить (пока): голова болит; давай останемся друзьями.

То есть ты хочешь сказать что вполне нормальная среднестатистическая девушка поведётся на эту фразу как НА ОТМАЗКУ/ОТСРОЧКУ ОТНОШЕНИЙ? Я тебя умоляю...
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё? Чё на ко мне претензии. Я интересуюсь. Просто я обычно довольно прямо говорю чего думаю, но пора меняться, поэтому интересно отмазки в одно место собрать. Я как бы чего то уверовал, что мы в самом деле стереотипами общаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...где-то у меня были собраны крутейшие отмазки! Very Happy
Пойду пошукаю.

Нашла...но это несколько другие отмазки, но нехай тоже будут! Very Happy

Мужские
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

женские
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

CuttingEdge
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется "стандартного" набора отмазок нет. В каждой ситуации нужно индивидуально подбирать слова, чтобы не ранить человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: