Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После скольких свиданий можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Granny писал(а):

Да ну тебя!!! Просто есть девушки, которые могут потерять время и те, которым жалко его просто так терять! Laughing Laughing Laughing
Да есть такие девушки которые хотят сразу, по быстрому и что-бы потом еще залететь и за муж, правильно, зачем время терять. А есть которые чего-то выжидают, не понятно чего... так какие же лучше???

Сява с твоим подходом к жизни я бы лучше на наличность в кармане ориентировался, а не на время. А то ты над таким вопросом размышляешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
syava NT писал(а):
Granny писал(а):

Да ну тебя!!! Просто есть девушки, которые могут потерять время и те, которым жалко его просто так терять! Laughing Laughing Laughing
Да есть такие девушки которые хотят сразу, по быстрому и что-бы потом еще залететь и за муж, правильно, зачем время терять. А есть которые чего-то выжидают, не понятно чего... так какие же лучше???

Сява с твоим подходом к жизни я бы лучше на наличность в кармане ориентировался, а не на время. А то ты над таким вопросом размышляешь.
На личности не переходите ... вам этого уже не знать. Я не размышляя, я интересуюсь.
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Я не размышляя, я интересуюсь.

Ну а я что не понял, что интересуясь, если бы размышлял, я бы спорить с мыслями не стал. А так - хороший совет исходя из вопроса и предшествующих ему размышлений спрашивающего.
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Granny писал(а):

С такими, кто по-быстрому, конечно, лучше... Но аморально и неправильно!
Общественность против! Надо чтобы годами шел процесс, ну или не крайняк - месяцами; чтоб ты знал, какую цену ты заплатил!!! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афект, комментировать и советовать нужно по теме.
Granny писал(а):

Общественность против! Надо чтобы годами шел процесс, ну или не крайняк - месяцами; чтоб ты знал, какую цену ты заплатил и девушке было бы не так обидно!!! Cool
Ну да бывает лучше, но бывает когда как, потом думаешь или она *аморальная* или хочет чего по быстрому. А почему не правильно, в наше время для молодежи, это как рас таки и правильно, что кота за хвост то тянуть. Как я уже говорил, это от возраста зависит. Ну обычно когда платят, то сразу. Ну парень когда ждет это ладно, это он может еще присматриваться, А девушке то чего от этого приятного, что ее не тащит сразу ну да, ну а другая может еще и не то чего подумать.
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Granny писал(а):

Общественность против! Надо чтобы годами шел процесс, ну или не крайняк - месяцами; чтоб ты знал, какую цену ты заплатил и девушке было бы не так обидно!!! Cool
Ну да бывает лучше, но бывает когда как, потом думаешь или она *аморальная* или хочет чего по быстрому.

Вот не знаю, почему ты от моего совета пинаешься - с деньгами тебе все карты в руки. Сколько хочешь времени столько и тащишь, и потом за деньги уж точно никакая не аморальная - просто трудолюбивая (работает же).
Так что бери деньгу и вперед.
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
syava NT писал(а):
Granny писал(а):

Ну да бывает лучше, но бывает когда как, потом думаешь или она *аморальная* или хочет чего по быстрому.

Вот не знаю, почему ты от моего совета пинаешься - с деньгами тебе все карты в руки. Сколько хочешь времени столько и тащишь, и потом за деньги уж точно никакая не аморальная - просто трудолюбивая (работает же).
Так что бери деньгу и вперед.

Нет Фауст!!! А если ей потом кто-то предложит больше, тогда она из профессионального честолюбия, понятное дело, бросит Сяву ради другого???!!!!
Нет, Сява... Деньги тут только помеха.. А мало ли ты потом обнищаешь или какая другая неприятность с финансами случится? Тогда она тебя сразу разлюбит...

Надо, наоборот, сразу дать понять, что ты нищий, без квартиры, без перспектив и посмотреть, если девушка все-таки согласится на секс, значит, и впрямь любит тебя.... или, на худой конец, просто любит секс - а это тоже неплохо, согласись? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Нет Фауст!!! А если ей потом кто-то предложит больше, тогда она из профессионального честолюбия, понятное дело, бросит Сяву ради другого???!!!!
Нет, Сява... Деньги тут только помеха.. А мало ли ты потом обнищаешь или какая другая неприятность с финансами случится? Тогда она тебя сразу разлюбит...

Надо, наоборот, сразу дать понять, что ты нищий, без квартиры, без перспектив и посмотреть, если девушка все-таки согласится на секс, значит, и впрямь любит тебя.... или, на худой конец, просто любит секс - а это тоже неплохо, согласись? Very Happy
Согласен с этим и понимаю. И такое бывает. Деньги действительно помеха, я уже писал, что не люблю когда какой-то есть намек про деньги, то я сразу обламываю и меня еще потом считают жадным. За деньги это вообще гнилое дело, лучше вон тогда на Саина сходить и то дешевле будет.
Я так обычно и делаю, ну не всегда если честно то наверное на оборот, а потом даю понять, что всему должна быть мера. Ну это естественно, ну и если она просто любит секс, это конечно хорошо, но тоже не всегда...
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Я ж не веду речь про долговременное или постоянное "можно", речь то в теме идет про разовое "можно". Сява и спрашивал, как ему лучше регулировать время наступления этого разового "можно".

И что значит если кто больше предложит - что то я не видел превышения спроса над предложением, а на эксклюзивного специалиста (из-за которого торг может быть) я думаю деньги на разовое "можно" тратить не стоит.

Тем более что Сява
Цитата:
За деньги это вообще гнилое дело, лучше вон тогда на Саина сходить и то дешевле будет.
Я так обычно и делаю

толк в этом знает. Саина это как Краснфонари?
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то речь в теме да и сама тема идет про "первое можно", а не одноразовое. А спрашивал я, как кто определяет когда уже можно.
Если девушка из-за денег сразу согласится на постель, то это может быть как рас разовое, так как далее она сможет уйти к тому у кого этих денег побольше.
А на Саина как рас таки говорят бывали девушки которые хотели не за деньги, а просто для секса... ну типа некоторые начинают свидания как рас таки с секса и не обязательно и за деньги.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: