Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После скольких свиданий можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виллему писал(а):
fox-misha писал(а):
так я понял что ты девушка, и явно закомплексована раз так говориш Smile

Насчет девушки ты безусловно прав...А вот насчет закомплексована...Я бы так не сказала)))Просто очень приятно, когда тебя добиваются Wink У парней и так жизнь легкая, пусть хоть в чем-то увидят сопротивление))

ну и покажи мне в мужской жизни шоколад?
по мне отмаза это вроде Wink
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем вам плохо?Давай приведу один заезженный, примитивняй пример,но он очень показательный:почему если у парня много девушек, то он Казанова?А вспомни, как называют девушку, у которой много парней?Можно еще один:если парень курит, то это считается нормальным, а если закурит девченка, то сразу говорят о будущем поколении и т.п.?(я совсем не защищаю курильщиц и сама не курю, но просто это все же несправедливо).Гены отца-курильщика тоже войдут в геном ребенка)) Exclamation
Для девушек больше обязательств, чем для мужчин и к ним более строгое общественное мнение.В этом вам и проще))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты так мне и непоказала шоколад.. тк это только какие то некому ненужные преймущества.. давай я щас состовлю список неудобств парней?
Я несчитаю что девушкам живется легко но помоему считать легкой мужскую жизнь нельзя! Sad
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь эти преимущества есть? Wink Всем живется нелегко, у каждого свои проблемы.Просто у мужчин и у женщин они совсем разные.Но все же по моему глубокому убеждению, вам живется НЕМНОГО легче))
PS.список неудобств парней я бы тоже почитала.По-моему кроме армии и бритья по утрам вас мало что тревожит
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
PS.список неудобств парней я бы тоже почитала.По-моему кроме армии и бритья по утрам вас мало что тревожит

Хм... а где же:
"маральное и физическое превосходство"
"поиск своих девушек"
"Потеря девственности" - это когда парню лет 13-14... - мечта подрстков так сказать...
"Встать на ноги в материальном положении"
"Старатся не попасца какойнить стерве на крючок" - этого неодин парень нехочет..!!!
и тд
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):
Хм... а где же:
"маральное и физическое превосходство"
"поиск своих девушек"
"Потеря девственности" - это когда парню лет 13-14... - мечта подрстков так сказать...
"Встать на ноги в материальном положении"
"Старатся не попасца какойнить стерве на крючок" - этого неодин парень нехочет..!!!
и тд

Отвечаю по порядку:
1.согласна,что физически вы должны быть сильнее,насчет морального я бы поспорила...
2.поиск парней
3.у нас тоже есть вопрос о потере девственности.Только он нас волнует (как правило) немного в другом возрасте и в другом аспекте
4.с этим спорить не буду)))
5.попасть на крючок к какому-нибудь казанове тоже не мечта каждой девушки)))
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маральное превосходство - это умение выделится из толпы других парней — что ты тут оспорила?
девкам легче потерять девственность - просто вы боиттися!!!!! и нинадо отмазыватся!!!!!
Многим девушкам нравятся парни которые могут привлечь внимание девушек...
и тем более разница между стервами и казановами большая - казанова никогда необидит девушку!
стерва - ей главное побольше всего получить от парня, в большей части материального плана это касается Smile
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что девушке не надо уметь выделяться из толпы девушек, чтобы привлечь внимание???
А почему вам сложнее потерять девственность?Иногда нам есть чего бояться....рожать не вам...
Неужели ты видишь, что вокруг идет полная деградация парней!!!!Нормальный мужиков все меньше и меньше!!!Это они то девушку не обидят???
Насчет стерв не спорю.......но, заметь, ведь вам нравятся стервы....... Wink
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что нравятся стервы - это МИФ

Если ты видеш деградированных парней значит не там ищеш - мои друзья все вполне нормальные люли, просто девчонки уже серьезно охамели пытаеся нас держать на коротком поводке, вот к примеру у меня сейчас такая обстановка с девушкой, то что она тут начинет указы давать.. хорошо что у меня токой хороший плюс, я необращая внимания просто возьму либо сяду з комп и жду пока она выдахнется своими криаками, ибо ухожу к друзьям если я неё дома Wink
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про миф спорить не буду.Ну вот ищете принцесс и говорите, что их почти нет.С нормальными парнями дела обстоят не намного лучше.Я же не сказала, что их нет)))Их действительно много,но ведь нужен один Wink
Насчет короткого поводка не знаю, у меня никогда таких проблем не возникало....Мне кажется,что чем большую свободу даешь человеку, тем меньше вероятности, что он уйдет или изменит.(но все в меру конечно)
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется,что чем большую свободу даешь человеку, тем меньше вероятности, что он уйдет или изменит.(но все в меру конечно)

может тебе только кажется? Smile
потому что даеш не даеш свободу челове может поступить независимо от этих факторов - хотя в жизни молодежи, ибо меня они играют часто Smile
Виллему
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мысль была в том, что не стоит всегда ограничивать, надо уметь доверять человеку и отпускать.Но я же написала, что во всем должна быть мера.если все время указывать человеку, то это врят ли ему понравится))Мне бы это не понравилось...
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 05:23    Заголовок сообщения: Re: после скольких свиданий можно? Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):
интересно, спросить у девушек...
а после скольких встреч с девушкой можно приступать...
у меня всегда на 2-3...
бывают и исключения но раи интереса, когда вы уже к этому готовы?
я не имею виду только секс - это глупо ожидать его на 1, 2 и 3..

ну так что? Smile

У меня на 1-й день было...
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с парнем начали встречаться 28 июля, а переспали первый раз только 10 сентября... с 28 по 10 мы с ним виделись почти через день...к 10му числу мы две недели как вместе жили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка-Гений писал(а):
Мы с парнем начали встречаться 28 июля, а переспали первый раз только 10 сентября... с 28 по 10 мы с ним виделись почти через день...к 10му числу мы две недели как вместе жили...

Ухты.. как все точно назвала...
а я даже примерно немогу сказать когда с кем сплю Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: