Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После скольких свиданий можно?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснуфка писал(а):
GO ON... писал(а):
Согласен с тобой Веснуфка. Это если у меня есть девушка, я с ней лясы не точу, а ремеслом занимаюсь. Если нет постоянного партнёра, приходится вечером свиданку устраивать, после которой уже ремесло.
Вопрос только в количестве свиданок тут стоит. Не буду лукавить тут. Хочешь ремесло, езжайте в клубы ночные, там свиданка ненужна, сняли и к ней. Какие блин в наше время вообще свидания? Свидания для ремесла не делают. Самое главное найти партнёршу, чтобы ясно было обоим для чего. Wink

О боже Shocked я ещё маленькая для таких советов

ну и всё таки останусь при своей ИМХЕ, что всё бывает и без свиданий

Если ты маленькая для моих советов, тогда ты маленькая, что можно лежать в своей квартире со своим партнёром, и без свидания заниматься ремеслом.
Веснуша логики нет. Wink
Чтобы лежать с девушкой, полюбому до этого было что то. Если только попьяни проснуться и не помнить свидания, тогда точно можно сказать, что свидания не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснуфка писал(а):
а и без свиданий ведь можно Twisted Evil

Ну а что такое свидание, встретелись, свиделись, вот и свидание, а потом чонибудь замутили. Это в смысле на какой по счету встрече, бывае встретелись познакомились и сразу, как иностранци называт - Квикли-Квикли.
Веснуфка
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, ты меня не так понял Smile
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается секс - это ремесло Very Happy , а я всегда думала, что это отношения Very Happy
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
оказывается секс - это ремесло Very Happy , а я всегда думала, что это отношения Very Happy
Для тех, кто им на жизнь зарабатывает - однозначно ремесло. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну только если на жизнь зарабатывать Very Happy
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно всё...если взаимное желание Embarassed а вот если нет...тада это по-другому назовём Twisted Evil Главное - не сожалеть потом, а то ведь можно и "обжечься". И чувство вины может привести к саморазрушению...
Fan Lost
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вспомнила слова Элиот из Клиники:"Я Элиот - 4 свидания! На одно больше, чем у шлюхи, на одно меньше. чем у недотроги"))) Very Happy
LeKan
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда был радикальным сторонником как минимум месячного периода отношений для перехода на второй уровень. Однако на практике с девушкой, с которой встречаюсь до сих пор все произошло на первом свидании. Тем не менее никакого осадка не осталось, скорее даже в обратном случае просто жалели бы потерянного времени на стереотипы и желанию подкупить временем свою совесть.
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeKan писал(а):
Всегда был радикальным сторонником как минимум месячного периода отношений для перехода на второй уровень. Однако на практике с девушкой, с которой встречаюсь до сих пор все произошло на первом свидании. Тем не менее никакого осадка не осталось, скорее даже в обратном случае просто жалели бы потерянного времени на стереотипы и желанию подкупить временем свою совесть.

О!!! Что я и говорила!!! Долой стереотипы! Молодец! Smile
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати, блин, 2 недели отдыха, а как они все меняют))
можно что угодно, если обоим хочется, и хоть у одного остались остатки разума чтобы подумать, чтобы это было безопасно.. Rolling Eyes
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 19:05    Заголовок сообщения: Re: После скольких свиданий можно? Ответить с цитатой

Снова открыто
Давайте про воздержание общаться в
этой теме, чтобы не повторяться.
Тут рассуждаем о скоропалительности сексуальных отношений.

syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fan Lost писал(а):
Тут вспомнила слова Элиот из Клиники:"Я Элиот - 4 свидания! На одно больше, чем у шлюхи, на одно меньше. чем у недотроги"))) Very Happy
или еще про нее же "-Почему вы считаете, что я с ним уже переспала? - ну во первых вы уже знакомы больше 10 секунд."
Так вот мне интересно почему некоторые девушки готовы на первом свидании, а другие готовы тянуть до свадьбы. И при чем это не всегда зависит от воспитания или еще чего там... Просто девушки всегда хотят себя кем-то показать или дать что-то понять.
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Fan Lost писал(а):
или еще про нее же "-Почему вы считаете, что я с ним уже переспала? - ну во первых вы уже знакомы больше 10 секунд."
Так вот мне интересно почему некоторые девушки готовы на первом свидании, а другие готовы тянуть до свадьбы. И при чем это не всегда зависит от воспитания или еще чего там... Просто девушки всегда хотят себя кем-то показать или дать что-то понять.

Да ну тебя!!! Просто есть девушки, которые могут потерять время и те, которым жалко его просто так терять! Laughing Laughing Laughing
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Да ну тебя!!! Просто есть девушки, которые могут потерять время и те, которым жалко его просто так терять! Laughing Laughing Laughing
Да есть такие девушки которые хотят сразу, по быстрому и что-бы потом еще залететь и за муж, правильно, зачем время терять. А есть которые чего-то выжидают, не понятно чего... так какие же лучше???
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: