Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Главный герой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто главный герой сериала?
Джек
60%
 60%  [ 119 ]
Локк
6%
 6%  [ 12 ]
Бен
2%
 2%  [ 4 ]
Джейкоб
2%
 2%  [ 4 ]
ЧВЧ, дымок ФЛокк
3%
 3%  [ 7 ]
Нельзя выделить кого-то одного
26%
 26%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 198

Автор Сообщение
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые тут проехались по игре Мэттью Фокса, и напрасно. Так как он сыграл роль Джека - не смог бы и Смоктуновский. Пожвижная мимика, точно передающая настроение, переживание, можно сказать что мысли! Ему веришь, от начала и до конца... Его диапазон игры - поражает, взять хоть "Точку обстрела", попробуйте сыграть айсберг - тогда мы сможем сравнить Вашу игру с игрой Мэтта. Twisted Evil Терри О`Куин , вот достался ему цельный персонаж, над которым и работать не нужно - параноик и фанатик Razz Чего тут играть? Laughing Холлоуэй? У него два выражения лица на все случаи жизни и то - похожие. Embarassed

Единственный актёр, который по качеству игры в данном произведении играет на уровне Мэтта - Эмерсон Rolling Eyes Да, Бен Лайнус! Парочка Джек - Бен зажигала в третем сезоне, ух как зажигала. Twisted Evil
Моз
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TishaCat, побойтесь бога, еще имя Смоктуновкого в контексте Фокса употреблять. Это уже совсем ни в какие рамки не лезет. Shocked
Насчет актерских способностей Фокса мнение сложилось уже в первом сезоне. Они довольно скудненькие. Лицо кирпичом вечно. Ну побегать там, подраться еще ладно. Но все что касается реальной игры... хм.. Я помню Кейт ему сообщает, что поймали сигнал, он повторяется 15 лет.. и тут на сцену должен выйти Джек... и какая у него реакция? Как будто у него попросили прикурить. Ну просто кирпич-лицо. Laughing
Ну в дальнейшем, конечно, он сделал над собой усилие сыграть неадекватного человека на таблетках. Это безусловно заслуживает оскара. Very Happy
На самом деле смешно как-то это обсуждать. Но я понимаю, что поклонники есть у каждого актера. Поклонники, которые готовы превозносить его и закрывать глаза на все его минусы. Опять же у всех свои вкусы. Но всему есть предел же, со Смоктуновским сравнивают его... Да он и мизинца местного Эмерсона не стоит, который не мирового уровня актер пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моз, а почему нет? Вы видите одно, я - другое. Чего мне бояться? Это угроза что ли? Laughing Laughing Laughing И да, смешно это обсуждать))) И что Вас так задевает в моём видении Мэтта?

Лично меня в ЛОСТ привлёк Джек Шепард Razz Тем, что я ему поверила, он - реалистичен.
Nicole77
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моз писал(а):
Nicole77, у меня как-раз после финала сложилось впечатление, что не потянул Джек на главного героя. Очень хиленько и жиденько. Может быть сыграй Джека другой актер, все выглядело бы иначе. Но тут скучный, слабый, туповатый, ведомый персонаж, который вообще ничего не решал в сюжете. Если эта кукла - это главный герой, то мы просто по-разному понимаем этот статус.

Я писала по Джека - персонажа сериала, которого авторы выбрали в главные герои из всего многообразия имеющегося у них выбора. Для меня - это одна из основных претензий к сценаристам, но это их фильм, в конце концов. А как актер Мэттью Фокс меня не особенно впечатлил, особенно в сравнении с теми, кого я перечислила в своем в/у посте. Я согласна, что в другом исполнении Джек может и был бы более убедителен. Наверно, дело в том, что Фокс недостаточно харизматичен, чтобы быть настоящей звездой (мое личное мнение. Джекофилов прошу помидорами не бросаться Wink ) Но надо признать, что плакать у него получалось лучше всех (не только среди актеров, но и актрис, ИМХО)
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicole77 Laughing прошу без обзываний, мы именуемся гордо - "Лисий гарем на ЛФ" Twisted Evil Laughing

По поводу Вашего восприятия спорить или убеждать не стану. Rolling Eyes Вы его другие роли видели?
Не думаю, что его пригласили просто так...да, и два довольно успешных (а ЛОСТ - второй 6-и сезонный сериал в его жизни) телесериала - сами за себя говорят. Cool При всём при том, что в его семье - кроме него никто не актёр (жена не в счёт, и вапще - бывшая модель). Так что сам пробился...не думаю что просто за красивые глазки. Smile Да и пикантно-милых ямочек на щёчакх нету Cool
Nicole77
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TishaCat писал(а):
Nicole77 Laughing прошу без обзываний, мы именуемся гордо - "Лисий гарем на ЛФ" Twisted Evil Laughing

По поводу Вашего восприятия спорить или убеждать не стану. Rolling Eyes Вы его другие роли видели?
Не думаю, что его пригласили просто так...да, и два довольно успешных (а ЛОСТ - второй 6-и сезонный сериал в его жизни) телесериала - сами за себя говорят. Cool При всём при том, что в его семье - кроме него никто не актёр (жена не в счёт, и вапще - бывшая модель). Так что сам пробился...не думаю что просто за красивые глазки. Smile Да и пикантно-милых ямочек на щёчакх нету Cool

Тиша, я не знала про Лисий гарем Very Happy lol Сорри
Другие роли я не видела. Я вообще из сериалов только Лост и Хауса смотрю. Можете порекомендовать. Интересно будет его facial expressions сравнить. Хотя, честно, количество сериалов, в которых актер снимался - не показатель. В наших вон русских сериалах мелькают одни и те же лица, а талантливых актеров среди них напересчет. Вы где-то вверху О'Куина ниже Фокса поставили, а у Терри этих сериалов за душой уйма. А Эмерсон вообще в основном театральный актер.
Что касается внешности, то с ямочками Джоша для меня, конечно, ничто не сравнится. Они супер секси. Но Мэттью же тоже от отсутсви поклонниц не страдает, судя по тому что у него здесь целый гарем Smile
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь(можно так?) Party of Five - так называется сериал, он там молодой ещё Laughing и совсем на Джека не похож, хоть и там ему ответственность впарили Laughing

Ладно, стоп...тема же не о Мэтте Rolling Eyes а о главном персонаже ЛОСТа! Very Happy

Для меня - это Джек.
Локк - он "полый" внутри и плоский персонаж. Sad Вся его вера - не имеет почвы, так...ветром голову надуло ла-ла-ла-ла Sad Моё первое и главное разочарование.
Джейкоб? Не думаю, он появился под конец и в 15 серии 6 сезона был "опущен" ниже плинтуса Cool
Сойер? Нет, ему была уготована роль второй скрипки. Embarassed Ямочки не в счёт Embarassed
Nicole77
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TishaCat писал(а):
Николь(можно так?)
Конечно, можно Smile

Цитата:
Party of Five - так называется сериал, он там молодой ещё Laughing и совсем на Джека не похож, хоть и там ему ответственность впарили Laughing

Если найду, обязательно посмотрю... Это - его другой 6-ти сезонный сериал?

Цитата:
Сойер? Нет, ему была уготована роль второй скрипки. Embarassed Ямочки не в счёт Embarassed

Изначально, он может и на третью скрипку не тянул, но потом Дарлтоны прописали для Сойера интересную историю, а Джош прекрасно сыграл плохого парня с золотым сердцем. Его трансформация от презирающего себя эгоистичного афериста до человека, способного рискнуть жизнью ради друзей была показана очень убедительно, а в 6 сезоне все это пустили под откос...Жаль!
Хорошо, что хоть насчет ямочек мы согласны Wink
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь...я много думала над Сойкиной ролью...над его переменами...ИМХО, но он изменился только из-за Джульки. То есть - это её влияние и заслуга целиком и полностью.
Апрельский Хмель
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин...Девочки (и мальчик), своими постами вы меня же подбиваете вступить в полемику фсё время..
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрельский Хмель писал(а):
Млин...Девочки (и мальчик), своими постами вы меня же подбиваете вступить в полемику фсё время..

не обращай внимание..."отпусти" Rolling Eyes Wink

Эххх!!!
А ведь ходили-бродили слухи про особую Катькину значимость, якобы она - должна была быть главной героиней, типа всех возглавить и всё такое Twisted Evil Ведь всё могло бы быть иначе Twisted Evil
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TishaCat писал(а):
Некоторые тут проехались по игре Мэттью Фокса, и напрасно. Так как он сыграл роль Джека - не смог бы и Смоктуновский. Пожвижная мимика, точно передающая настроение, переживание, можно сказать что мысли! Ему веришь, от начала и до конца... Его диапазон игры - поражает, взять хоть "Точку обстрела", попробуйте сыграть айсберг - тогда мы сможем сравнить Вашу игру с игрой Мэтта. Twisted Evil Терри О`Куин , вот достался ему цельный персонаж, над которым и работать не нужно - параноик и фанатик Razz Чего тут играть? Laughing Холлоуэй? У него два выражения лица на все случаи жизни и то - похожие. Embarassed

Единственный актёр, который по качеству игры в данном произведении играет на уровне Мэтта - Эмерсон Rolling Eyes Да, Бен Лайнус! Парочка Джек - Бен зажигала в третем сезоне, ух как зажигала. Twisted Evil

Тиша давай отделять - мухи отдельно, котлеты отдельно, как грицца!
То что, Мэта почти каждый год выдвигали как гл.героя на Эми и т.д. каждый год - ни разу не выстрелило, и я с этим согласна, ну не тянет чувак на лучшую роль 1 плана.
А вот Эмерсон, Квин и Джош выдвигавшиеся на роль 2 плана вполне были конкурентоспособными, я очень сожалею, что Джошенька не так стар , как Эмерсон и Терри и поэтому ему не дали эту нищасную награду... Sad

Цитата:
Холлоуэй? У него два выражения лица на все случаи жизни и то - похожие.

2 выражения Джоша...Я могу тебе привести в фотах надцать его выражений, которые Мэтт при всем желании не сможет отобразить... Cool И ямочки тут непричем.
Я не говорю, что Джош всегда работал перфектно, но в сцене убийства Купера он был просто неподражаем...Я целый день ходила опущенная в воду.... Crying or Very sad И креветочника тоже...
Это я намеренно не говорю про постельные сцены, в которых он был лучшим!!!!!!

И да...зря ты Смоктуновского сравнила с Фоксом - это просто разные галактики..по всем параметрам
Апрельский Хмель
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну хочицца, с одной стороны. Wink Но у меня сейчас отгул.
Ну я могу позже достать чей-нибудь пост, отряхнуть от пыли и тлена, и ответить.Very Happy
Да, Кейт задумывалась главной героиней, но Мэтт перебил. А ведь его убить собирались изначально по сценарию (подозреваю пещеры), но Мэтт всё "испортил". Это, кстати, к вопросу о "бездарном" и "нехаризматичном", хи-хи.
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):

И да...зря ты Смоктуновского сравнила с Фоксом - это просто разные галактики..по всем параметрам

Почему же?
Джек Шепард почти Юрий Деточкин! Twisted Evil Crying or Very sad по манере игры актёров Twisted Evil

*Во загнула!* Shocked Embarassed
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиша, ты вроде сначала не шутя говорила, что Мэт гл.герой и гл. актер...
Это как сравнить Пушкина и скажем Вознесенского - обе звезды но не одного уровня...
Тэри в 6 сезоне ваще звезда, хотя медаль получил ранее...И Эмерсон заслуженно получил, но очень обидно за Джоша Sad
Это я к тому, что Мэт играл хорошо, но не лучше всех...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: