Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Энергетические вампиры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 03:17    Заголовок сообщения: Энергетические вампиры Ответить с цитатой

Перед обсуждением данной темы предлогаю Вам копии переписок по данной теме из другого форума.

№1

Энергетический вампир
Вампир черпает энергию из живых людей.
Вампиры бывают "активного" типа и "пассивного" типа. "Активные" вампиры провоцируют скандалы, ссоры, драки. Они мгновенно высасывают из возмущенной жертвы энергию. Посмотрите на их ладони: линии рук на них имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет. "Пассивные" вампиры все время ноют, жалуются, рассказывают о своих болезнях. После "бесед" с жертвой, которой они излили душу, к вампирам возвращается энергия, а их обессиленный собеседник готов уснуть на месте. Линии рук у них желтые или коричневатые.
Вампирами, к сожалению, часто бывают и дети. Это либо хулиган, который хамит, ломает все кругом, мучает животных, либо болезненный хнытик, которого нельзя не прижать к себе и не пожалеть. Финал такой же как и у взрослых: и хулиган, и хнытик спокойно засыпают и видят замечательные сны, а окружающие пьют снотворное или мучаются от бессонницы.
Что делать жертве? Постарайтесь меньше времени общаться с вампирами. Мысленно оградите себя от них. Не забывайте и о простых способах защиты: душ, горячий сладкий чай, а порой и более крепкий напиток.
Что делать "сознательному" вампиру? Спорт: бегать, плавать, кататься на лыжах.
Говорят, что помогают пиявки. Несчастные отсасывают тяжелую кровь вампира.

№2

Все уравновешенно в этом мире. Есть плюс и минус, мужчина и женщина, черное и белое, вампиры и доноры и т.д и т.п. Донор тоже не может без вампира. Они созданы просто друг для друга. Зачем людей лишать удовольствия? Может им так нравится.....

№3

Вот моя бывшая жена, вампирила. И чеснок дадух непереносила. Даже в доме держать нельзя было... Так что на них это как индикатор действует

Еще можно пере-повторять их фразы, вродже как отражаешь

Еще вокруг себя стену строить или зеркало ставить, мысленно, умозрительно. Смотришь так в третий глаз и читаешь отчитку...

-------------------------------------------------------------------------------------

Только без обид.....

ОК?

Каждая жена достойна своего мужа..... Я не со зла говорю..... Просто подумай над этим

Не спроста именно тебе досталась такая жена......
----------------------------------------------------------------------------

№4

Ответить, цитируя автора : Опубликовал MILA на 15 July 2003
--------------------------------------------------------------------------------
Вы говорите меньше времени общаться с вампиром, а если это близкий тебе человек, и невозможно редко общаться?
--------------------------------------------------------------------------------

Вампир не может жить без донора, точно также как донор не может жить без вампира. Для когото и Вы можете являться вампиром, а для когото донором. Научитесь просто взаимодействовать между собой.

№5

Ответить, цитируя автора : Опубликовал MILA на 18 July 2003
Это легче сказать , чем сделать

А кто говорил, что то чему я обучаю легко делать?
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в энергетических вампиров верю.
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camay писал(а):

Серьёзно? А я что-то не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Camay писал(а):

Серьёзно? А я что-то не очень...

Нет есть такие люди, помоему у меня есть такий друг, но на меня ему не подействовать.
Andru
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под это описание попадают 2 мои училки из бывшей школы. Confused
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Так получается это им может быть любой окружающий нас человек?
Dorsey
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... как мне это знакомо... Да, я вампир... Энергетический... Но я не специально питаюсь энергией... Оно само происходит... Сначала я не верила, когда мне говорили, что я - вампир... Потом убедилась... Эх...
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camay писал(а):

Да, я тоже.Не раз с такими сталкивалась... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дед был энергетическим вампиром (царствие ему небесное). Он умел так довести, до трясучки, а сам ходит и похихикивает. Ему хорошо, а ты не можешь никак успокоится. Уж на что меня трудно вывести из себя и то ему это удавалось. (прости Господи, о покойниках нельзя плохо говорить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка я такая же
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи писал(а):
Татьянка я такая же

И опять же не сильно верится про тебя такое...
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи писал(а):
Татьянка я такая же

Да, наверно тяжело родственникам с тобой Rolling Eyes
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Кристи писал(а):
Татьянка я такая же

Да, наверно тяжело родственникам с тобой Rolling Eyes

вроде не жалуются.... Embarassed
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вроде не жалуются....

А может это тебе только кажется, что ты энергетический вампир. Или возможно твои родственники являются донорами и поэтому тебе хорошо с ними, а им с тобой. Smile Может ты у них забираешь лишнюю энергию ? И поэтому у вас между собой баланс. Smile
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка я просто на незнакомцах чаще
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Необъяснимое... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: