Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дарите ли вы цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny писал(а):
Брат Люмьер писал(а):
poleffka писал(а):
Мне вот всегда казалось, что не имеет никакого значения - один цветочек или двадцать пять,

А если тебе подарят 4 цветка, или 6? Тоже будешь рада? Shocked

а что плохого в 6-и? Question
Кстати, у немцев такого разделения нет на чётное-нечётное. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж развели демагогию.... Smile
Скажу просто - мне нравится когда мне дарят цветы, и не только на день рождения или 8 марта.
gurza32
Jacket

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарить цветы незнакомым девушкам весьма интересно. Бывают случаи, когда цветы "оказываются ненужны". Например, ты идёшь на свидание с любимой девушкой. И выясняется, что она не сможет приехать, т. к. у неё срочное дело (и встретитесь вы только через два дня, как минимум). Соответственно, букет пропадёт. Тогда можно найти любую понравившуюся девушку (прямо по дороге домой, или куда решил идти) и подарить ей сей веник. И вот подходишь к одной, останавливаешь, протягиваешь ей букет и говоришь: "Девушка, это вам!" Она, ничего не понимая: "А за что? Shocked ..." "А просто так!" И так потом её клинит Very Happy . Если рядом с ней стоит парень, то он тоже оторопеет, но потом будет долго пытать, кто это ей встретился, почему он выбрал именно её, почему она врёт, что это не её знакомый, что она там от него скрывает. Laughing
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой изощрённый садизм... Confused
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gurza32 писал(а):
Дарить цветы незнакомым девушкам весьма интересно. Бывают случаи, когда цветы "оказываются ненужны". Например, ты идёшь на свидание с любимой девушкой. И выясняется, что она не сможет приехать, т. к. у неё срочное дело (и встретитесь вы только через два дня, как минимум). Соответственно, букет пропадёт. Тогда можно найти любую понравившуюся девушку (прямо по дороге домой, или куда решил идти) и подарить ей сей веник. И вот подходишь к одной, останавливаешь, протягиваешь ей букет и говоришь: "Девушка, это вам!" Она, ничего не понимая: "А за что? Shocked ..." "А просто так!" И так потом её клинит Very Happy . Если рядом с ней стоит парень, то он тоже оторопеет, но потом будет долго пытать, кто это ей встретился, почему он выбрал именно её, почему она врёт, что это не её знакомый, что она там от него скрывает. Laughing

Ну,наверное, в такой ситуации надо тоже смотреть кому ты их даришь) а девушка,которая не хочет потом недопонимания со своим молодым человеком, просто не примет цветы. А маме их подарить, чем не вариант? Smile
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
poleffka писал(а):
ada писал(а):

Поэтому я и говорю, что любой нормальной девушке может показаться странным, что незнакомый человек дарит ей цветы.

Черт... Я все-таки ненормальна...

Shocked

Ты даришь цветы незнакомым девушкам? Very Happy

Я почему-то думала, что тебе объяснять не придется... Исправляю ошибку и объясняю: мне не кажется странным, когда мне дарят цветы не дюже знакомые мужчины.
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не дарю цветов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже не дарю цветы Very Happy

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Vanessa
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю цветы только маме. Smile Обожаю получать цветочки от мужчин. Особенно розы, лилии и орхидеи. Rolling Eyes
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю получать цветы (за исключением некоторых сухих букетов, но и их я тоже предпочитаю делать сама) и не люблю букеты.
Матрикс, побольше бы таких как ты, мне бы меньше сил приходилось тратить на тонкие намеки не дарить цветы, которые все равно проходят незамеченными (в смысле намеки).
Vanessa
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola, я тебя не понимаю. Unknown Почему ты не любишь цветы? Ведь они такие красивые и ароматные Rolling Eyes
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Я не люблю получать цветы (за исключением некоторых сухих букетов, но и их я тоже предпочитаю делать сама) и не люблю букеты.
Матрикс, побольше бы таких как ты, мне бы меньше сил приходилось тратить на тонкие намеки не дарить цветы, которые все равно проходят незамеченными (в смысле намеки).

ну хоть кто-то оценил по достоинству Very Happy
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanessa писал(а):
Loreola, я тебя не понимаю. Unknown Почему ты не любишь цветы? Ведь они такие красивые и ароматные Rolling Eyes

да я тоже не фанатка Very Happy цветы должны быть на клумбе Cool
Vanessa
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
да я тоже не фанатка Very Happy цветы должны быть на клумбе Cool

Но клумбу же не притащишь в квартиру. Very Happy И цветы в горшках цветут не круглый год, а я хочу любоваться ими каждый день. И те цветы, которые я люблю, не вырастишь дома. Тем более за ними надо ухаживать, а я лентяйка! Razz
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanessa ну это же твой выбор))) мы же тебя не отговариваем)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: