Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заочная влюбленность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

У нас кстати преподов молодых и интересных довольно много. Только я почему-то их увидела, когда сама стала преподаватать, вот когда была студенткой, как-то вот...
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dellary писал(а):
Рокси, а что послужило причиной такой апшибочки в плане пола Go On? Shocked Не представляю)))

Ему наверное розовый цвет глаза жжёт. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Dellary писал(а):
Рокси, а что послужило причиной такой апшибочки в плане пола Go On? Shocked Не представляю)))

Ему наверное розовый цвет глаза жжёт. Very Happy

За меня ответили. Плюс к розовому цвету не укладывающиеся в мой мозг рассуждения на тему хоккея, но это уже офф-топ.
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляделки Rolling Eyes это так романтишно, а главное, что ненаказуемо, если никто, акромя объекта этого глядения, не замечает Twisted Evil Embarassed
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TishaCat писал(а):
Гляделки Rolling Eyes это так романтишно, а главное, что ненаказуемо, если никто, акромя объекта этого глядения, не замечает Twisted Evil Embarassed

Смоделируем ситуацию. Ты (девушка) сидишь в кафе. Я (парень) сижу где-нибудь напротив. Мы встречаемся взглядом. И я тебе и ты мне понравились так сказать. Начали гладелки. Мозолили друг другу глаза битый час, улыбались и подмигивали и всё в этом духе. А потом ты (девушка) тупо встала и ушла. В чём прикол? С юности ещё этот вопрос терзает...

З.Ы. А самое обидное то, что если вдруг я (парень) после серии гляделок встану и подойду ну типа познакоимться, ты (девушка), даже несмотря на то что я тебе понравился, начинает смотреть на меня как мышь на крупу, и делать вид мол чё те надо, родной, я здесь вобще сижу парня жду.. Не поймёшь вас нифига..
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокс, а хоккей то тут причём? Shocked Laughing
P.S. 1 - Собственно по твоему вопросу и теме - Девушкам нравятся решительные парни, а не те, которые с ними в глазелки играют. Подошёл бы к ней, и завёл бы разговор. Может быть и не ушла.
2 - Ну ждёт парня, скажи ей, что давайте вместе подождём. Нужно с ней радостно разговаривать, улыбаться больше, с юмором и лёгким стёбом. Если она тебя пошлёт, значит ты её пошли. В этом плане не будь джентльменом, иначе стерва вырастит с неё. Very Happy
В общем не давай себе и девушкам расслабляться. Будь по жизни маховиком. Легче жить будет и проблемы решать. Wink
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROXIDOR Very Happy такое возможно, тока когда я не одна в кафе сидела, а с мч Embarassed Laughing А что? Да! Я - непостоянная с некоторых пор Very Happy Embarassed А так бы кудамть зазвала... Twisted Evil например, пешие прогулки люблю по бульварному кольцу столицы Родины моей Twisted Evil
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокс, не соглашайся. Эти пешие прогулки до добра не доведут. Тем более непостоянные. Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Рокс, а хоккей то тут причём? Shocked Laughing
P.S. 1 - Собственно по твоему вопросу и теме - Девушкам нравятся решительные парни, а не те, которые с ними в глазелки играют. Подошёл бы к ней, и завёл бы разговор. Может быть и не ушла.
2 - Ну ждёт парня, скажи ей, что давайте вместе подождём. Нужно с ней радостно разговаривать, улыбаться больше, с юмором и лёгким стёбом. Если она тебя пошлёт, значит ты её пошли. В этом плане не будь джентльменом, иначе стерва вырастит с неё. Very Happy
В общем не давай себе и девушкам расслабляться. Будь по жизни маховиком. Легче жить будет и проблемы решать. Wink

Владимир. Меня заинтересовали твои советы. Только несколько некоторые вещи непонятны:
Цитата:
Нужно с ней радостно разговаривать, улыбаться больше, с юмором и лёгким стёбом

как это улыбаться больше с юмором и лёгким стёбом?

Цитата:
Если она тебя пошлёт, значит ты её пошли.

а как узнать, что по-настоящему послала. Может флиртует так? И разве можно посылать девушек?

Цитата:
Будь по жизни маховиком.

тут мне кажется ты напутал. Маховик это же типа туда-обратно? Или ты что другое имел ввиду?
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Владимир. Меня заинтересовали твои советы. Только несколько некоторые вещи непонятны:
Ну давайте поподробнее объясню.
----------
afecn писал(а):
как это улыбаться больше с юмором и лёгким стёбом?
Ответ ты найдёшь во втором вопросе. Wink

afecn писал(а):
а как узнать, что по-настоящему послала. Может флиртует так? И разве можно посылать девушек?
Ну если она флиртует, посылая тебя, значит и ты с ней флиртани, тоже пошли. Very Happy В любом случае понимание будет взаимное. Либо дальше будете флиртовать, либо оба будете посланы. Laughing

afecn писал(а):
тут мне кажется ты напутал. Маховик это же типа туда-обратно? Или ты что другое имел ввиду?
Туда-обратно - это поступательное движение из теоретической механики, или маятник при вращательном движении. Маховик же не действует принципу возвратно-поступательного движения. Он содержит в себе кинетическую энергию, чтобы вложить её в полезное дело для общества. Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну если она флиртует, посылая тебя, значит и ты с ней флиртани, тоже пошли. В любом случае понимание будет взаимное. Либо дальше будете флиртовать, либо оба будете посланы.

Чет ты меня совсем запутал Surprised двое посылают друг друга - какой тут может быть флирт дальше?
Moonkill
Островитянин

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Цитата:
Ну если она флиртует, посылая тебя, значит и ты с ней флиртани, тоже пошли. В любом случае понимание будет взаимное. Либо дальше будете флиртовать, либо оба будете посланы.

Чет ты меня совсем запутал Surprised двое посылают друг друга - какой тут может быть флирт дальше?
Да нет, вы не правы. Если она его пошлет и он в ответ ее, то он правильно сделает, в ответ на это она ему скажет что пойдет если он позовет к себе Laughing вот так заканчиваются гляделки Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Цитата:

Я тебе ответил твоими словами. Дальше сам допирай, не маленький.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: