Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заочная влюбленность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROXIDOR, если тебя это так волнует, я не то, что не школьница, я - уже даже не студентка, а... барабанная дробь... преподаватель ВУЗа Very Happy . И пост как раз писался в момент, когда студенты корпели над заданием Twisted Evil

А ТЕПЕРЬ ХВАТИТ ВСЕМ ОФФТОПИТЬ!
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROXIDOR писал(а):
GO ON... писал(а):
Хмм... Самый тяжёлый и капризный образ. Very Happy С такими лучше не флиртовать в столовой. Very Happy

Есть опыт или по себе? Embarassed

Я в 18 лет изобретал гравицапу, а не в столовых глазки строил. У меня более важные задачи в жизни стояли. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
ROXIDOR писал(а):
GO ON... писал(а):
Хмм... Самый тяжёлый и капризный образ. Very Happy С такими лучше не флиртовать в столовой. Very Happy

Есть опыт или по себе? Embarassed

Я в 18 лет изобретал гравицапу, а не в столовых глазки строил. У меня более важные задачи в жизни стояли. Very Happy

но когда-то же ты их строил? Twisted Evil
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):

строил, но не в столовых. Уже и не припомню.
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Ля-ля-ля писал(а):

строил, но не в столовых. Уже и не припомню.

да, что вы все к этой столовой прицепились? Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чём собственно вопрос? Запутали меня уже совсем. Very Happy
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю: взрослые дяди и взрослые тети хотя бы разок в своей жизни проходили такое явление, как "гляделки". Это когда вы с "объектом" обмениваетесь очень интересными взглядами, но по каким-то причинам не идете дальше. Иногда такое действо может быть довольно забавным и поднимать настроение. Собсна, вопрос. Было ли у вас такое и вообще, как относитесь?

Это не обязательно в СТОЛОВОЙ!!! Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вспомнил... в метро... Сижу, читаю газету, обратил внимание на чулочки, приподнял голову, гляжу девчушка напротив подсела, я на неё, она на меня глазеет... Я её переглядел, и потом она какую то мину соорудила, что у меня на полшестого, я дальше стал читать газету...
А так, обычно, если и встречался взглядами, то обычные улыбки. Иногда в кинотеатре, когда пью кофе, тоже люблю поглазеть на народ, но как то небыло такого, чтобы протирать дыру. Ещё за психа примут. Я же говорил выше, что глазеть - дурной тон. Very Happy
Я больше на задницы люблю смотреть, а не в глаза. Давайте лучше о задницах поговорим... Щас как раз короткие юбочки будут одевать и чулочки...
Нажмите, чтобы увидеть спойлер
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля вон оно чё... Ну что ж.. Кстати а вас в институте бесплатно кормят или за деньги? Просто когда я учился всё было за деньги. Да и с кем это ты там глазами стреляешь? Со студентами чтоль? Ну ты даёшь!..

GO ON Я в шоке !!!!!!!!!!!!! Я думал ты - баба! Shocked Shocked Shocked
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROXIDOR писал(а):

Ты не первый, и не последний, кто так думает... Laughing Laughing Laughing
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
ROXIDOR писал(а):

Ты не первый, и не последний, кто так думает... Laughing Laughing Laughing

Театр абсурда...
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славненько. Целый день выяснялась моя половая принадлежность, теперь, когда всем всё понятно, можно продолжить собственно по теме автора.
ROXIDOR
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Ну вот и славненько. Целый день выяснялась моя половая принадлежность, теперь, когда всем всё понятно, можно продолжить собственно по теме автора.

До сих пор не верится...
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROXIDOR, а ничего, что там бывают другие преподаватели? Laughing Хотя к делу это не относится, потому как сии "перестрелки взгядами" лично у меня уже чего-то давно не бывают.
Dellary
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля, коллега Laughing А что преподаешь?
Я вот в столовую редко хожу, мы с коллегами на кафедре обычно кушаем или в ближайшую кафешку ходим. Да и наши преподаватели на стреляние глазками времени не тратят. У меня в этом семесте вообще прикол случился. Мне нужна была мультимедийная аудитория, но в учебке конечно же об этом забыли и дали обыкновенную. Ну я решила попробовать махнуться аудиториями с преподом по соседству. Он уступил, потом еще пообщались пару дней, а на третий он мне сделал предложние Laughing Теперь у меня занятия закончились, но он все равно не отвязывается Very Happy Не люблю такую настойчивость, но он довольно милый)))
Рокси, а что послужило причиной такой апшибочки в плане пола Go On? Shocked Не представляю)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: