Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
На чьей вы стороне ?
На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На чьей вы стороне ?
Группа Джейкоба
54%
 54%  [ 541 ]
АнтиДжейкоб
45%
 45%  [ 458 ]
Всего проголосовало : 999

Автор Сообщение
Klaymen
Во власти числа 108
Во власти числа 108

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 17:00    Заголовок сообщения: На чьей вы стороне ? Ответить с цитатой

Перед началом четвертого сезона появилась такая тема "В чье решение вы верите ?". Был там Локк и Джек. Сейчас, под финальный сезон предлагаю определиться с вашей точкой зрения. Считаете ли вы Джейкоба - хорошим, а антиДжейкоба - плохим, или наоборот ?
Желательно, объясняйте свою позицию насчет выбора.
Пока в отряде АнтиДжейкоба лишь он и Сойер. Кто знает, авось еще кто-нибудь присоединится.
Да, есть похожая тема "как хорошие персонажи победят отрицательных", но там не совсем об этом. Тут же только выбор и причина. Чтобы обнородовать статистику, кто за кого. Если админы решат, что все же нужно все скинуть в одну тему, так и быть, но не хотелось бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь сериал и построен на двусмысленности--это главная задача сценаристов, добро и зло, черное и белое и т.д.
Нет смысла имхо вставать на чью -то сторону, все они преследуют свои цели и манипулируют, там нет абсолютов, все серые и кто окажется прав в итоге неизвестно, может статус кво сохранится как всегда, а остальное лишь прогресс , т.ч. я не на чье стороне, плыву по течению.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Антиджейкоба, определенно Rolling Eyes
мимо_шла
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставлю на того, кто в этом сезоне поразительно похож на Локка)) но вовсе не по приницпу хороший-плохой (здесь согласна с maximus388)... в хоккейном матче болеешь за команду не потому, что там сплошь отличные ребята, а их противники подлецы и негодяи... ставишь на того, кто лучше играет, или на того, у кого форма красивше))) Играют они оба фигово, раз матч незнаюсколькотысячлет закончиться не может, а форма для меня однозначно красивше у КакбыЛокка) харизматичен, чертяка))

Последний раз редактировалось: мимо_шла (Чт Фев 18, 2010 18:07), всего редактировалось 1 раз
davidok5511
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну моя аватарка говорит сама за себя.

А причина? Если верить АДЖ, то он просто хочет попасть домой, а остров является его тюрьмой.
А насчет Дж, этот постоянно манипулирует всем подряд и всеми, преследуя какую-то цель (предположительно, найти замену себе, то есть защитника острова, что абсолютно тупо, так как защищать остров не от чего, да и кандидат не нужен был бы, если бы Джейкоб даже не спланировал свою смерть (вот идиот имхо)) . Ну как-то так.

А насчет добра и зла... Все злые ( всмысле не абсолютно добрые, как ангелы). А если все одинаково делают то, что им выгодно, то они одинаково злые, а значит одинаковые. А если все одинаковые, то и злых как бы нету, так как нету добрых и сравнивать не с чем, а значит, все нейтральные. Как-то так)))
reqmncnc
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что АД врёт много, либо недоговаривает. К тому же в качестве дыма многих на тот свет вычеркнул из списка на стене. Я за Джекоба. Он по крайней мере того же Лока спас и прочих.

Код:
Как текст перечеркнуть в этом форуме?
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reqmncnc писал(а):
Мне кажется, что АД врёт много, либо недоговаривает. К тому же в качестве дыма многих на тот свет вычеркнул из списка на стене. Я за Джекоба. Он по крайней мере того же Лока спас и прочих.

как же он мог кого-то вычеркнуть в качестве дыма, если все это время он был заперт в избушке и отгоражен от дыма кругом из пепла? К тому же известно, что дымом управлял Бен, а значит Джейкоб. Не путайте злодеев плиз Very Happy

И отчего это Джейкоб Локка спас, а тем более прочих еще?
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ни за кого.Если чисто внешне-АД лучше,брутальный такой мужчина(не в обличии Локка,а в бывшем своём теле(если оно тоже изначально его,конечно),да и ввиде Локка-ичего себеSmile.Д-блёклый какой-то.
А если серьёзно-мне ни один не нравится,врут оба.Ни один,ни другой прямо так ничего и не рассказали ни потеряшкам,ни другим,ни другим другим и т.д.Smile.Оба-что-то скрывают,выкручиваются,манипулируют людьми,преследуя только свои неведомые никому другому цели.Оба-равнодушны к людям,им плевать с высокой колокольни на чувства и желания всех остальных.Одному пригорело якобы чудо-остров спасать(от кого-молчок,конечно же),другому-смыться надо(зачем,от кого,почему,за что заперли-такой же молчок).Не люблю равнодушных манипуляторов.Беня,хотя бы,болел за своё дело,когда пакостил остальным,переживал,а эти...не похоже что-то.Банки консервные какие-то,бесчуственные,да и гибли люди при их "правлении" на острове в огромном кол-ве.
Ledi Batler
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

А вот я тоже - за. При этом добавляю - безаргументированно, интуитивно Smile Пока ничего не могу объяснить логически. Rolling Eyes Хочу посмотреть 6-й сезон целиком, взахлеб, без перерыва на обед, тяжело так - порциями Sad Confused Так что "за" мое абсолютно спонтанное. Embarassed Very Happy
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

за АД или Лока в котором тот сидит, по каким факторам ты его выбрала интересно узнать?
Richard Alpert
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Джейкоба.
Думаю, всем понятно почему.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus388 писал(а):
ada писал(а):

за АД или Лока в котором тот сидит, по каким факторам ты его выбрала интересно узнать?

А разница? Это ведь один и тот же чел. Я даже не то чтобы за него, я против Джейкоба. Несмотря на то, что он очень харизматичный и притягательный. Но он не прав, он жесток, он несправедлив, высокомерен, безразличен, и, скорее всего, просто сумасшедший...
Пока то, что я видела и слышала от АД, кажется мне более... правильным что ли. АД еще не дал ни одного повода, сомневаться в его хороших качествах и тп. Все это, пусть даже короткое, время, он был в принципе вполне сносным и говорил правильные вещи, никому ничего плохого не сделал. Не считая Джейкоба, но там я не берусь судить. Вообщем, скорее тоже интуитивно ему верю. Без особых оснований, но однозначно))
ПоБеДа
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximus388 писал(а):
ada писал(а):

а чем эта тема отличается от той, которую ты спешно закрыл?
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

А разница? Это ведь один и тот же чел. Я даже не то чтобы за него, я против Джейкоба. Несмотря на то, что он очень харизматичный и притягательный. Но он не прав, он жесток, он несправедлив, высокомерен, безразличен, и, скорее всего, просто сумасшедший...
Пока то, что я видела и слышала от АД, кажется мне более... правильным что ли. АД еще не дал ни одного повода, сомневаться в его хороших качествах и тп. Все это, пусть даже короткое, время, он был в принципе вполне сносным и говорил правильные вещи, никому ничего плохого не сделал. Не считая Джейкоба, но там я не берусь судить. Вообщем, скорее тоже интуитивно ему верю. Без особых оснований, но однозначно))

понятно, так я впринципе и думал--интуитивно
я спросил потому что облик Лока наиболее привлекателен для АД, а дальше то что я и описал выше, внутри не такой уж он хороший, насчет никому ничего плохова не сделал--что-то совсем сомневаюсь.

ПоБеДа писал(а):
maximus388 писал(а):
ada писал(а):

а чем эта тема отличается от той, которую ты спешно закрыл?

вы меня с кем то путаете, а тема действительно во многом клон.
linny
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за АнтиДжейкоба.
Он хотя бы что-то делает, не сидит на месте. От Джейкоба я пока никаких хороших поступков не увидела. Он подталкивал людей совершать выбор в свою пользу, делал всё так, чтобы потеряшки оказались на острове.А для чего? Для остальных экспериментов? Его люди похищали детей, хотели стрелять в наших любимых потеряшек в упор. Если бы он действительно был таким хорошим, он бы не делал этого. Вредная мордашка, явно задумывает что-то своё. И ему плевать на мнение других людей.
ЛжеЛокк умеет быть лидером, смог повести за собой команду, схитрить, его слушают. Если уж он смог завербовать такого, как Сойер, не подчиняющегося никому и ничего, то стоит оценить его способности. Джейкоб же как жил в ноге, записочки носил, а всё для чего? даже защищаться при смерти не стал, ну прям как не мужик )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 73, 74, 75  След.
Страница 1 из 75

Перейти: