Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Родная кровь (связь детей с биологическими родителями)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Loreola писал(а):
GO ON... писал(а):
Вспомнил вот одну фразу - "Вот будут у тебя дети, посмотрим, как ты с ними будешь..."

Мне никогда почти не говорили её родители, но всё равно слышна на всех углах.

Ты наверное слушалась своих родителей и не перечила им. Если я правильно тебя понимаю, то хорошая из тебя жена будет... Покорная. Very Happy

не факт, ой не факт, может наоборот сделать покорным мужа )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):

в тихом омуте, черти водятся. Rolling Eyes
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
[Matrix] писал(а):

в тихом омуте, черти водятся. Rolling Eyes

типа того
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
Loreola.... как всегда изобретение велосипеда. Very Happy Пойду перечитаю книжки по психологии, вдруг и я что-нибудь изобрету. Very Happy

Думаю, все родители, воспитывая ребёнка, изобретают веловипед, более или менее удачно, так уж заведено.
А причём здесь книжки?

Вован, Матрикс, повеселили Laughing Laughing

GO ON... писал(а):
Ты наверное слушалась своих родителей и не перечила им. Если я правильно тебя понимаю, то хорошая из тебя жена будет... Покорная. Very Happy

Ну да, я была послушным ребёнком. Спорить-то я любила, но никогда не старалась ничего сделать наперекор, могла отказаться от чего-то, потому что не хотела огорчать родителей.
Но покорной женой я вряд ли стану Very Happy Родители - это единственные люди, которых я считаю авторитетом, которым я готова уступить и где-то в чём-то послушаться даже если считаю иначе, потому что им я всем обязана. А муж не мудрее и не лучше меня, он не растил и не учил меня, поэтому не вижу причин покоряться ему. Я могу воспринимать его только на равных.
Тем более. что меня с детства как раз на это мама и настраивала - не давать мужчинам сесть на шею. Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Ора... Для меня нет авторитетов, тем более в кругу родни. Я вообще непонятное полено, и даже не знаю зачем меня состругали, но точно знаю, что сердцевину не сломить...
---------
Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Не знаю Ора... Для меня нет авторитетов, тем более в кругу родни. Я вообще непонятное полено, и даже не знаю зачем меня состругали, но точно знаю, что сердцевину не сломить...

Значит, качественно тебя состругали, из прочной древесины Wink

Просто я знаю, что без мамы мне было бы не пережить всего в детстве. А может, я бы до сих пор оставалась эгоисткой. И я вижу. что во многом не дотягиваю до неё.

Последний раз редактировалось: Loreola (Чт Фев 25, 2010 03:17), всего редактировалось 1 раз
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Не хочу никому садиться на шею, для меня самые здоровые отношения - это относительно равное партнёрство. То есть один в одном превалирует, конечно, другой в другом, но в целом люди примерно равными чувствуют себя.

Ясно, ты значит за демократию в семье... Большинство разводов случается именно из-за равноправия. В семье должна быть ведущая роль и ведомая.
А вообще всё зависит от человека... Если он гумно, то и демократия не поможет, а хорошая сковородка. Crazy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
Пойду перечитаю книжки по психологии, вдруг и я что-нибудь изобрету. Very Happy

Просим! Просим! Yahoo! Clapping
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):

[А вообще всё зависит от человека... Если он гумно, то и демократия не поможет, а хорошая сковородка. Crazy

геена огненная всех исправит и заставит каяться. Twisted Evil
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так смотрю, вы плавно перетекли в обсуждение стилей воспитания))).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: