Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
У кого жить.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
[Matrix] писал(а):
"можЕте", Вова, "можЕте"...

Меня училка постоянно тыкала правилом, что жИ-шИ, пиши с буквы И, что в меня это вросло и не отлипляется. Laughing

ОтлЕпляется, Вова, отлЕпляется! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстанте все от меня. Горбатого, могила исправит. Laughing
И слово Отлипается пишется с И, т.к. проверочное слово лИпкое, прилИпло. А не прилЕпло Laughing
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОтлЕпляется от слова лЕпка Very Happy

жИ-шИ пиши вместо жЫ-шЫ, а не вместо жЕ-шЕ Laughing
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Отстанте все от меня. Горбатого, могила исправит. Laughing
И слово Отлипается пишется с И, т.к. проверочное слово лИпкое, прилИпло. А не прилЕпло Laughing

"Отлипается" через "и", но "отлепляется" через "е"... Вот такой вот великий, могучий и загадочный русский язык, Вова!Very Happy

Кстати, а есть вообще такое слово "отлипается"? Wink Very Happy

Последний раз редактировалось: Granny (Сб Фев 20, 2010 20:57), всего редактировалось 1 раз
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
ОтлЕпляется от слова лЕпка Very Happy

жИ-шИ пиши вместо жЫ-шЫ, а не вместо жЕ-шЕ Laughing

Колян, чёрт с ним с этим русским. Я помню свои диктанты, так там Комеди-клаб отдыхает. Very Happy
Таня... Я понял... Мне не быть великим и могучим. Very Happy
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще правила из учебника русского языка вспомним? Confused
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):
Какие еще правила из учебника русского языка вспомним? Confused

чУ-щУ Razz
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, это был тонкий намек на то, чтобы тему правописания закрыть.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, лучше всего жить у бабушке. Очень много плюсов и нет минусов.
Вот по себе знаю. Просыпаешься с утра, на столе блинчики со сметанкой и мёдом. А вечером ужин плотный, что и обедать ненужно. Very Happy
Ну иногда поворчит от старости, но никогда не скажет о твоих недостатках. Very Happy
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грэнни, я согласна с тобой. Ему реально тяжело между ними двумя разрываться. Он даже как то говорил, что домой с работы возвращаться не хочет, потому что опять это все приходиться выслушивать.
И ведь правда невестка и свекровь редко, когда могут ужиться.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то вопрос решается не свекровью и невесткой, а мужем/сыном. На кухне должна быть одна хозяйка, и жить нужно отдельно от родителей. А то, что, если кто то живёт с родителями и у них всё зашибись, это не показатель. Просто есть такое правило - из дома сор не выносится. В каждой семье есть ссора на бытовой почве, и не надо тут говорить, что всё красиво. просто одни могут себе позволить жить отдельно, и просто счастливы, а у когото нет возможности, и приходится как то уживаться. Но полной свободы и семейного счастья не чувствуется.
Я вот даже неженатым был, а с родителями не уживался, и могу только одно сказать, что жену не приведу к родителям жить, т.к. если она и будет с ними дружить, то у меня будут склоки. И к жене не пойду жить... Или снимать хату или не жениться пока не решён квартирный вопрос.
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, а если женатый мужчина не может и мать бросить одну и ужиться не может. Что тогда делать?
А если любовь, и ты решишь жениться, а денег на съемную квартиру не будет и к родителям не хочешь идти. Тогда что?
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):
Вова, а если женатый мужчина не может и мать бросить одну и ужиться не может. Что тогда делать?
А если любовь, и ты решишь жениться, а денег на съемную квартиру не будет и к родителям не хочешь идти. Тогда что?

Маша,
1. Женатый мужчина уже решил дилему. Значит и эту решит.
2. Маша, у меня уже прошла любовь шестнадцатилетнего мальчика. Сейчас у меня любовь ограничивается тем, где заработать денег, что купить девушке на весну-лето, и начинаю подумывать о том, когда стать отцом.
По-этому эти вопросы не ко мне. Very Happy И вообще какие то несерьёзные вопросы. Вы действительно не знаете как их решать чтоли? Laughing
-------
Ещё можно опробывать старинный вариант. Стрёмный, но проверенный народом.
Построить шалаш. Как говорят - с милым и рай в шалаше. Laughing
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Как говорят - с милым и рай в шалаше. Laughing

"..если милый атташе." Very Happy Ну просто не люблю оборванных цитат Laughing
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashaag писал(а):

И ведь правда невестка и свекровь редко, когда могут ужиться.

Самое смешное, что сначала ты - невестка. А потом проходит время, и ты уже - свекровь. Laughing И главное, что всегда права! Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: