Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ревность.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы ревнивы?
да
70%
 70%  [ 14 ]
нет
30%
 30%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не ревнивая вообще, ни к подругам, ни к парням Very Happy

знаю, что не поверите! Laughing

Не, серьезно. Есть такой аспект, когда не хочется выглядеть дурой, если парень ведет себя так, как будто тебя нет рядом и позволяет себе чего-нибудь, что выглядит не очень прилично какбэ. Но ревности как таковой нет.

А дружескую ревность не понимаю вообще. Потому что сама имею не одну близкую подругу и друга и почему бы не позволять этого им так же..? никогда такого не понимала. Ведь из-за того, что кто-то дружит с кем-то еще, наша дружба ведь не изменяется... Тем более если другие друзья друзей тоже нормальные люди, хорошие знакомые или тоже мои друзья...

В идеале вообще классно когда все друзья между собой дружат так или иначе. Вот как в "Друзьях" Very Happy
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее ревнива, чем нет. Но ревность, зараза, такое некомфортное чувство! Я для собственного удобства ее изничтожаю в зародыше, чтобы развиться не успевала. Very Happy
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже ревнивая, мне кажется чувство ревности присуще почти каждому человеку, просто у каждого по-разному это проявляется--у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей...Хотя я всегда стараюсь не показывать этого особо как бы....По-моему, ревность--эт в принципе нормальное явление, главное, чтобы оно не переходило границу, т.е. должен быть какой-то предел, за рамки которого не нужно выходить, потому что это чревато не оч хорошими и даже серьёзными последствиями...Ревность какое-то неуправляемое чувство--я не хочу ревновать, но блин не всегда получается... Very Happy и не потому что я не доверяю человеку, или не уверена в себе, или ещё что-то, просто вот такой я вот человег и ничё с этим не поделать... Razz Very Happy
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ревнивая. Дружеская ревность тоже есть, но за нее я себя оч сильно ругаю, потому что это глупость Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorian
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

В идеале вообще классно когда все друзья между собой дружат так или иначе. Вот как в "Друзьях" Very Happy

вот это вообще крутяк Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d-alex
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я временами бываю жутко ревнивая. Ревную красиво, изобретательно, с театральным шиком, с изюминкой. Правда, всегда не тех, не к тем, не по поводу, и совершенно не в подходящее время и место Very Happy Вообщем, моя ревность уже давно является притчей во языцах и предметом шуток в нашей компании.))))
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-alex писал(а):
О, я временами бываю жутко ревнивая. Ревную красиво, изобретательно, с театральным шиком, с изюминкой. )

Красота какая! Ревновать надо и лучше, конечно, без повода! Это отношения укрепляет и показывает небезразличность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotik 88
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАГДА РЕВНУЕШЬ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО И СЕБЕ И БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А КОГДА НЕТ -
БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. Это палка о двух концах.
Korin
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем не ревнивая. не могу предположить, что любимому супругу кто-то может понравиться больше меня. я же его отлично знаю и знаю, что ему нравится. в общем как-то так. поэтому даже мысли не возникает.

но время от времени я устраиваю показательные выступления, типа ревную немного, и ему приятно.

я помню в детстве все всем регулярно задавали вопросы "а я твоя лучшая подруга/лучший друг?". а я в детстве была глупой и честно отвечала, что нет, не лучшая. мне казалось, что так не может быть - все люди разные и дружба с ними разная, и лучших просто не бывает. и подруги страшно обижались. так я поняла, что людям надо говорить то, что они хотят услышать Very Happy
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotik 88 писал(а):
КАГДА РЕВНУЕШЬ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО И СЕБЕ И БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, А КОГДА НЕТ -
БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ. Это палка о двух концах.

хорошая мысль, но ее можно и без капса выразить.

По поводу "лучших подруг". Я так по детям в школе смотрю, в общении главный мотив едва ли не класса до 11-го).
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-alex писал(а):
О, я временами бываю жутко ревнивая. Ревную красиво, изобретательно, с театральным шиком, с изюминкой. Правда, всегда не тех, не к тем, не по поводу, и совершенно не в подходящее время и место Very Happy Вообщем, моя ревность уже давно является притчей во языцах и предметом шуток в нашей компании.))))

Экая ты трудолюбивая!!! Good Не могу не восхищаться!

А мне вот лень ревновать... устаешь от этого сильно... Вот если б вначале отдохнуть, потом еще раз отдохнуть, то можно и поревновать для развлечения!

Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: