Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
6 Сезон на ОРТ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Senator
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 02:51    Заголовок сообщения: 6 Сезон на ОРТ Ответить с цитатой

2 февраля премьера 6го сезона на ABC, а уже спустя 5 дней, 7 февраля в 22.00 показ 6.01 на первом. Exclamation
промо:
http://www.1tv.ru/lost/fbd=16245

Будет, видимо, закадровый перевод как в "Flash forward"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду. Smile
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду- не дождусь, так по Лосту соскучилась!
Пересматривала прошлые сезоны, и не читала ни одного спойлера к 6 сезону. Хочу, чтобы все события стали для меня полным шоком и неожиданностью! Twisted Evil
ОРТ молодцы конечно, но я всё-же буду с трекера качать, ибо не выношу, когда Лост вероломно прерывают рекламой)
msv55
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А у меня в программе на 7 февраля написано 4.01 !!!
konstruktor
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпа а не ОРТ, дубляжа нет (вообще заявили что и не будет, только 5!!! актеров будут читать текст - как дикторы), лостфильмовский и то лучше звучит.. а "приглашённая" студия для обсуждения "феномена лост" - ваще бред.. никогда не любил программы Гордона.. а тут савсем ужас.. пригласили Бондарчука (наверное по созвучию с его "творением" "блевотный остров")...

УЖАС,.... облажались..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klaymen
Во власти числа 108
Во власти числа 108

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую пост здесь. Дабы выразить негодование.
Я был очень расстроен из-за отсутствия в премьерном показе дубляжа, хорошего, профессионального дубляжа. Вместо этого был закадровый перевод, он не так уж и плох, но он закадровый.
По сему несколько вопросов:
1. Будет ли потом дубляж ? На ДВД том же.
2. Если будет, то когда ?
3. Есть ли о переводе официальная информация от Первого ?

Я бы так и не парился, но я скупал все ДВД в коллекцию, теперь, что получается, а ? У меня 5 сезонов с качественным дубляжом, а шестой с каким-то закадровым ? Не уважают зрителей. Прошу, кто-нибудь подтвердите, что это только в первых сериях закадровый....
Если дубляжа не будет, пойду в разнос на Первый. Спамить письмами, делать петиции.
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый сезон на ДВД еще не выходил, во всяком случае лицензионный, более того, показ 6го сезона только-только начался. Так что еще очень рано загадывать что-либо о ДВД с шестым сезоном.

Что касается премьеры на ОРТ - выключил через 5 минут после начала. Про Ганд... тьфу Гордона промолчу, но первоканальный перевод это просто тихий ужас. Они и раньше качеством, имхо, не отличались, но теперь такая спешка сильно повлияла на конечный результат. Да, конечно хорошо, что теперь у нас сериалы подобные ЛОСТу показывают с задержкой в несколько дней, надеюсь в дальнейшем, путем проб и ошибок, качество, как и отношение к подобным вещам, будут только улучшаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi Batler
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
первоканальный перевод это просто тихий ужас.

Громкий ужас, имхо Sad
При чем тут вообще Гордон, его закрытый показ? Shocked Сериал уже ХЗ сколько времени шел на Первом, заключительный сезон - и нате, закрытый показ у Гордона Shocked Это какую такую Америку он открыл, когда у Лоста туча поклонников не первый год по России? Razz Пропиарить его закрытый блин показ Лостом решили? Shocked Видать туго с "открытыми" экранными сенсациями у ребят и с пищей для гонений Sad Имхо
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне перевод тоже не понравился. Однозначно больше не стану пересматривать серии Лоста по Первому каналу. И сам перевод каким-то пресным показался, и озвучка.
Когда в "Закрытом показе" микрофон на пару минут дали "голосовому дублёру" Чарли, прямо так приятно стало знакомый голос услышать. Давно уже Лост с треккера качаю, но иногда и по ТВ повторы серий смотрела, так что голоса персонажей помню. Жаль, что другие люди теперь озвучивать будут.
В общем, от этой "великой премьеры" по Первому одно раздражение и разочарование.
Klaymen
Во власти числа 108
Во власти числа 108

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятый сезон запланирован на апрель. (хорошо, что выпускает теперь Универсал, который не просирает оригинальную дорожку и бонусы как Видеосервис).
И главное, перевод по тексту правильный, но голоса. Для кого-то неплохие, но для кого-то...Например, Сойер, вообще лажа.
И еще перебесило объяснение директорши дубляжа. Сама говорит "Кто увлекается, тот уже посмотрел на энгле, а неискушенные любители уже привыкли к голосам героев (переводчиков тобишь)" - так нахрена делать так, чтобы это стало мировой премьерой, учитывая то, что она даже таковой не явлалась по сути и жертвовать дубляжом. Негодуют все, за исключением тех, кому насрать впринципе на все. Ну а так же локализаторофобы. Человек, не увлекающийся Лостом, но смотрящий регулярно серии по ТВ будет срать кирпичами, а верный фанат, скупающий ДВД без бонусов и даже оригинальной дорожки просто взорвется в приступе бешенства. Я бы с удовольствием подождал еще год ради дубляжа, но ждать 4 дня, учитывая, что серию я уже видел, ради закадрового ?
Вообщем Первый проиграл, решение закадровки абсолютно нелогично и глупо.

З.Ы
Об обсуждении сериала "знатоками" я вообще молчу, потому что это просто пипец чистой воды.
Tocador
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен с постами выше. Обсуждение на ТВ в "Закрытом Показе" было очень странным, стёбным, предвзятым и непрофессиональным отчасти.
Правда, зная манеру Александра Гордона вести обсуждение чего-либо на ТВ, это было предсказуемо.
Большинство, кто обсуждал сериал, видимо его не смотрели или смотрели какие-то отдельные моменты.
Игра актёров, начиная с 1 сезона только улучшается, хотя, как у всех есть свои штампы, ляпы, недоигранность.

Люблю Николая Бурляева, его творчество, общественную деятельность, но слишком он летает далеко в высокохудожественных и культурных облаках.
Сериал не стоит сранивать с признанными фильмами, у него другая манера съёмки, художественные задачи и много другое.
Но он не "пустышка" или "чёрная дыра" как о нём говорили.

И главное, что так в обсуждении сериала они все не выяснили: Чем же он так покорил всех на земле?
В отличии от канонической класики, известных историй, где начало и конец сюжета большинству зрителей известен, в нашем сериле и чем он так меня и многих завлёк и привлекает до сих пор - это НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
Мы не знаем, что будет дальше и чем всё закончится, победит ли добро или зло.

Последний раз редактировалось: Tocador (Ср Мар 24, 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
Восточный Ветер
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти гады с первого 6 сезон кажут глубокой ночью, одурели имхо, думают рейтинг низкий, олухи
pasha1
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не понятно зачем было такую рекламу делать на первом канале перед показом 6-го сезона? Что бы потом показывать в то время, когда никто не смотрит так что ли? При этом могут еще и перед лостом какой-нибудь старый фильм вляпать. Идиотизмом попахивает.
И кстати, не помню, что-то, что бы показали финал пятого сезона на первом. Или был?
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha1 писал(а):
Мне тоже не понятно зачем было такую рекламу делать на первом канале перед показом 6-го сезона? Что бы потом показывать в то время, когда никто не смотрит так что ли? При этом могут еще и перед лостом какой-нибудь старый фильм вляпать. Идиотизмом попахивает.
И кстати, не помню, что-то, что бы показали финал пятого сезона на первом. Или был?
в не было никакой такой рекламы--то время когда еще за месяц до премьеры по всему Миру телеканалы выпускали различные проморолики, соревнуясь у кого краше, на первой кнопке была тишина, только за несколько дней показали какую-то пародию, потом была нашумевшая передача Гордона не о чем и все.
ОРТ никогда не заморачивался с ЛОСТом у него рейтинги другие передачи делают, т.ч. все чинно идет своим чередом.
пятый сезон показывали перед НГ
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не серьезно, зачем было так спешить тогда с переводом, если все равно показывают когда мало смотрит кто. Они скорей всего просто себе рекламу делают что бы потом диски продавать тем кто пиратки не покупает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: