Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Что вы цените в человеке?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 04:34    Заголовок сообщения: Что вы цените в человеке? Ответить с цитатой

Вот хотелось бы узнать, что вы цените больше в любимом человеке: внешнюю или внутреннюю красоту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 05:36    Заголовок сообщения: Re: Что вы цените в человеке? Ответить с цитатой

Конечно же больше внутреннюю, но если говорить о девушках то внешняя красота для меня играет не последнюю роль(и не только для меня я полагаю Smile ) А в общении с друзьями мужского пола внешняя красота мне мообще безразлична Very Happy
ZiKka
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человечность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала внутреннюю красоту, а потом уже только внешнюю.
Mmisha
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня наоборот сначала внешне, а потом внутренне.
Но если мне она внутренне не понравится то не чего неполучится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джанга
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое ценное? Честность, открытость, доверие, бесстрашие... Глубина чувств и высота мыслей, стремление любить.
А в общем - как сказал предыдущий оратор - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Девочка-Гений
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что не стану отвечать....я сейчас ничего не ценю...я тоже побуду бессердечной тварью...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флёр
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала внешнюю красоту,потом-внутреннюю
Потому что внутреннюю красоту первым делом оценить невозможно,не зная человека
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Re: Что вы цените в человеке? Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):
Конечно же больше внутреннюю, но если говорить о девушках то внешняя красота для меня играет не последнюю роль(и не только для меня я полагаю Smile ) А в общении с друзьями мужского пола внешняя красота мне мообще безразлична Very Happy

анологично Wink
Джанга
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс... невнимательно прочитала вопрос))) в любимом человеке.... Ну, кроме предыдущего ответа могу сказать - ни то, ни другое. Любимый человек для меня красив по определению, он не может не быть красивым! Любовь происходит НЕ ПО ОЦЕНКЕ. Она возникает так, как будто она было всегда. И человек становится самым красивым. Именно и только потому, что он - любимый.

Последний раз редактировалось: Джанга (Вс Апр 23, 2006 16:02), всего редактировалось 1 раз
Татьянка
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человека любишь, он для тебя самый красивый, хотя другие могут сказать: Что ты в нем нашла! Конечно очень важна внутренняя красота человека, внешняя красота ничего не говорит. Красивый человек может быть уродом в плане внутренних качеств.
И еще - незрячие люди любят ведь за внутреннюю красоту, внешнюю они просто не видят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Когда человека любишь, он для тебя самый красивый, хотя другие могут сказать: Что ты в нем нашла! Конечно очень важна внутренняя красота человека, внешняя красота ничего не говорит. Красивый человек может быть уродом в плане внутренних качеств.

Татьянка, абсолютно согласна с каждой твоей фразой! Clapping
Не знала, как поточнее сформулировать эту мысль, поэтому сейчас просто подписываюсь под каждым словом!
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних пор стала больше ценить именно внутреннюю красоту... Smile Это намного важнее внешности, именно от этой внутренней красоты зависит, какими глазами ты будешь смотреть на человека, если он красив внутренне, то и внешне будет казаться не хуже) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего любимого человека ценю, как единое целое, как совокупность внутренних и внешних качеств... Rolling Eyes
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
С недавних пор стала больше ценить именно внутреннюю красоту... Smile Это намного важнее внешности, именно от этой внутренней красоты зависит, какими глазами ты будешь смотреть на человека, если он красив внутренне, то и внешне будет казаться не хуже) Smile

А лучше, когда сразу человек и красив внешне, и красив внутренне! Думаю примеров приводить не надо Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: