Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любви все возрасты покорны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отношение не к количеству а к факту смайл отражал мое отношение

а что сразу деньги? может девушка нашла знаменитые Ди 20см Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
отношение не к количеству а к факту смайл отражал мое отношение

а что сразу деньги? может девушка нашла знаменитые Ди 20см Laughing

Эх, Матриксюша....кризис на дворе, однако.
Как там где-то было...
-Я не продаюсь!
-А вас покупали когда-нибудь?

Ну и про 20см - это тоже известная истина, что дело не в размере! Razz
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Но ты полагаешь, что молодой мужчина не может обладать чертами или совершать поступки, заслуживающие этих чувств? Например, своим талантом, добротой, упорством, смелостью в хорошем смысле этого слова, решительностью? Мне особенно нравится в людях внутренне благородство, которое не зависит от возраста - либо оно есть, либо его нет.
Ды может, может... Laughing Только вопрос в том, хочу ли я разглядеть его личность или мне она пофигу и я вижу только молодое тело... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
когда знаешь сколько милиардов за этим мезальянсом скрывалось, все кажется более понятным Very Happy

Катчера мне жаль всегда... Sad

Цитата:
Неужели от женщины зависит какой она будет в постели?
еще одна оригинальная мысль!!! Very Happy

странно тебя переклинило на тему денег, но тот пожилой человек не выглядит даже на сотню баксоф Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
ada писал(а):
когда знаешь сколько милиардов за этим мезальянсом скрывалось, все кажется более понятным Very Happy

Катчера мне жаль всегда... Sad

Цитата:
Неужели от женщины зависит какой она будет в постели?
еще одна оригинальная мысль!!! Very Happy

странно тебя переклинило на тему денег, но тот пожилой человек не выглядит даже на сотню баксоф Very Happy

Почему это меня заклинило на деньгах? Confused Причем тут я вообще? На фото изображены известный миллиардер и его жена. Эту историю знают во всем мире, так же как и догадываются о причинах побудивших к этому мезальянсу.. Rolling Eyes

для дремучих:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%BC%D0%B8%D1%82
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, убедила, только анна как-то дешево с жизнью рассталась Surprised
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
[Matrix] писал(а):
может тему переименовать в что-нибудь типа "приемлимая разница в возрасте" Twisted Evil Very Happy

ada писал(а):

милиЯрды, Люсь, милиЯрды... Very Happy

Bad

Тебе мало мильярдофф? Laughing Laughing
Какой ты алчный! Laughing

А ты попробуй, прожуй мильярд... Laughing Laughing Позеленеешь!
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрикс ты со своим смайлом прям как лиса и виноград. Неужели права ты бы за несколько миллионов не согласился бы поработать пару -тройку лет?

Цитата:
А вот молодежи, после бутылочки-другой(с ровесником) или колечка-бусиков(с мущиной в годах), ничего не жалко для хорошего человека

какая ты циничная Люся Sad Laughing В принципе да - так оно и есть, про то я и речь веду: что как правило у молодых секс не обусловлен желанием секса как такового (в большинстве случаев) - это ж скоко трудов приложить надо что бы сексом ради секса заниматься стали (в смысле девушки маленькие) - не только ради материального блага, а в том числе не ради интереса, не ради того что бы привязать к себе партнера и т.д.

Не согласен с тобой Ора. Боюсь долго и много излагать - наверняка точка зрения будет не интересна. Опять таки скажу (может быть не согласитесь) что женщина по своей природе существо не индивидуальное - женщине просто необходимо соответствовать каким то придуманным стандартам. Причем ради соответствия этим стандартам женщина готова пожертвовать и своим мнением и благополучием.

Цитата:
По крайней мере, я всегда так считала - учиться, учиться и ещё раз учиться всем премудростям любви
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
Матрикс ты со своим смайлом прям как лиса и виноград. Неужели права ты бы за несколько миллионов не согласился бы поработать пару -тройку лет?

не, нафик
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, нет любви, в разнице (большой) возраста. Должно быть +/- 5 лет, это максимум. Иначе могут быть осложнения в семейной жизни. Редко бывает, когда гладко.
ИМХО, и камни в своём огороде оставляйте. Very Happy
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Вова, Вова... Very Happy и ты во власти обывательских стереотипов! Very Happy
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Считаю, нет любви

вот эт прально
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю, нет любви, в разнице (большой) возраста.
переведите кто-нить на русский, буттттьте добры Very Happy

Цитата:
Иначе могут быть осложнения в семейной жизни.
шикарно! Very Happy

Цитата:
Редко бывает, когда гладко.
умнО Very Happy

спасибо! Very Happy
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть у ровесников всё всегда гладко? я правильно понимаю ход мыслей? Very Happy

Вова писал(а):
Считаю, нет любви, в разнице (большой) возраста.

Я так понимаю, что Вова имел в виду, что когда у людей большая разница в возрасте, то любви быть не может по определению Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
переведите кто-нить на русский, буттттьте добры Very Happy
По-русски научись сначало писать.

ada писал(а):
спасибо! Very Happy

Незачто.

P.S. Вы не моё ИМХО обсуждайте, а суть проблемы (темы)... Я же написал чётко - ИМХО.
И на счёт ровестников, тоже спорный вариант. Тут тоже бывают свои недостатки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: