Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любви все возрасты покорны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
какие вы все опытные оказываецца Very Happy

Вот некоторые тут убеждают, что это не опыт, а наивность. Sad Very Happy

Ты сам то что думаешь по поставленному вопросу?
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде так говорят, а раз говорят - или врут или правда Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
какие вы все опытные оказываецца Very Happy

Какое там... Very Happy Я пытаюсь самой себе напомнить, что любовь - это не только хороший секс, но и два, а то и три килограмма легко усвояемого диетического мяса... Embarassed Простите. Это из другого файла. Итак, любовь - это еще и терпение, желание понять (не как он или она больше любит - ногой сверху или в позе буквы зю), желание оградить от той агрессии, что существует во внешнем мире, желание подарить радость, помочь в горе, попытаться быть хоть в чем-то опорой и не предать.

Прямо Таня Ларина... Pardon
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Мущщины, пишите исчо, интересна - жуть! Crazy

Что же вас интересует? Embarassed Very Happy
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила вставить свои три копейки, прочитав тему от корки до корки так сказать... Very Happy
Я считаю, что обобщать вообще-то - дело неблагодарное в любом вопросе. Тут особенно. Всё субъективно и зависит от личности и ситуации. Порой, как говорила Ора, от настроения и от периода жизни. Мне, например, иногда нравятся молоденькие мальчеГи, иногда и постарше... очень даже от настроения зависит... Very Happy
Если серьёзно - ЛИЧНО для меня молоденький мальчик был бы именно что мальчик для секса, никаких глубоких отношений я, как зрелая, хотя и очень хорошо сохранившаяся женщина, себе представить не могу... чтоб действительно любить мужчину, мне нужно чувствовать его превосходство, чтоб я на него смотрела "снизу вверх", так сказать. А такое и не с каждым сверстником-то возможно. Embarassed Но опять же - это моё мнение на сегодняшний день... нельзя сказать, что будет завтра. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже вас почитала...
Неужели непонятно, что если человек выбирает себе партнера старше, то ему просто неинтересно и скучно с одногодками.

А тот партнер, который старше в данной паре, он наоборот молод душой и совсем не хочет сидеть в строгой одежде дома, заниматься хозяйством или читать газету.

Если люди вместе, значит у них общие интересы во всем, а не только койка.

И как сказала героиня фильма Москва слезам не верит - В 40 лет жизнь только начинается! Very Happy

А, еще....мнение Фауста, что после 30-ти женщины в сексе ярче, т.к. думают, что это в последний раз - это такой боян! Laughing
И что молодых тяжелее уговорить на секс - тоже смешно - молодые ваще не считают секс поводом для знакомства. Под молодыми, в данном случае, я подразумеваю тех, кому от 15 до 21-23 примерно, т.к. 25 и далее уже ближе к зрелым....
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):

А, еще....мнение Фауста, что после 30-ти женщины в сексе ярче, т.к. думают, что это в последний раз - это такой боян! Laughing

мне кажется, что тут дело совсем не в возрасте, а в жизненном опыте и характере, порой 25ти летняя девчушка даст фору даме под 40 (которая с одним мужем всю жизнь просидела дома Very Happy )
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):

Ярче? Неужели я говорил ярче? суть сводилась к тому что проще/

Цитата:
порой 25ти летняя девчушка даст фору даме под 40 (которая с одним мужем всю жизнь просидела дома Very Happy )

Неужели от женщины зависит какой она будет в постели?

Цитата:
Неужели непонятно, что если человек выбирает себе партнера старше, то ему просто неинтересно и скучно с одногодками.

Ага! Точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая фотка очевидный мезальянс, а вторая очень даже ничего Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда знаешь сколько милиардов за этим мезальянсом скрывалось, все кажется более понятным Very Happy

Катчера мне жаль всегда... Sad

Цитата:
еще одна оригинальная мысль!!! Very Happy
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
lucija писал(а):

Ярче? Неужели я говорил ярче? суть сводилась к тому что проще/

Ну тем более, если ты говорил "проще".
Девушки за 30 НИКОГДА не согласятся пойти с каким-нить молодым дерьмом только лишь из-за его молодости и смазливости! Только, если почувствуют в нем хороший потенциал, тогда.... Very Happy
А вот молодежи, после бутылочки-другой(с ровесником) или колечка-бусиков(с мущиной в годах), ничего не жалко для хорошего человека Laughing

Ну твоя фота со старпером - тут все ясно, и я бы пожалуй отдалась бы за мильёны! Laughing

А Катчер...че ж вам так его жалко - он столько лет счастливо проживает с Дэми и ее тремя дочами, что не стоит его жалеть-то так сильно. Wink
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):

Ну твоя фота со старпером - тут все ясно, и я бы пожалуй отдалась бы за мильёны! Laughing

милиЯрды, Люсь, милиЯрды... Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тати, я согласна, что любовь, наверное, тесно связана с уважением, восхищением человеком, с признанием какого-то его превосходства над остальными. У меня приерно также всё. Но ты полагаешь, что молодой мужчина не может обладать чертами или совершать поступки, заслуживающие этих чувств? Например, своим талантом, добротой, упорством, смелостью в хорошем смысле этого слова, решительностью? Мне особенно нравится в людях внутренне благородство, которое не зависит от возраста - либо оно есть, либо его нет.

afecn123 писал(а):

Вообще-то да Very Happy По крайней мере, я всегда так считала - учиться, учиться и ещё раз учиться всем премудростям любви Wink Very Happy

А вообще мне кажется, дело ещё в том, что некоторыеженщины с возрастом становятся привлекательнее. в том числе и внешне.
Во-первых, на некоторых благоприятно сказыывается рождение ребёнка. они становятся мягче, женственнее, черты лица меняются немного.
Во-вторых, с возрастом женщина учится правильно себя подавать, нужная походка, нужный взгляд, нужная причёска. одежда, создаётся стиль, харизма. И обладая тем же лицом она становится красивее.
Ну и, кроме того, с возрастом у женщины нередко появляется сила и чувство уверенности. а они, как известно, действуют притягивающе.
[Matrix]
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тему переименовать в что-нибудь типа "приемлимая разница в возрасте" Twisted Evil Very Happy

ada писал(а):
lucija писал(а):

Bad
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Matrix] писал(а):
может тему переименовать в что-нибудь типа "приемлимая разница в возрасте" Twisted Evil Very Happy

ada писал(а):
lucija писал(а):

Bad

Тебе мало мильярдофф? Laughing Laughing
Какой ты алчный! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: