Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любви все возрасты покорны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
Полефка--
1. Иногда действительный возраст не совпадает с паспортным (не знаю как это по научному называется).

Это называется
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

afecn123 писал(а):
2. А чего против фантазийной физиологии. Вот не так разве. Сами себе ченить придумаете, а потом чего придумали то есть Laughing

Это я щас с кем разговариваю? Славик, это ты? Shocked

afecn123 писал(а):
И чего эт суть темы перестала понимать? Ты ж в первом посте правильно изложила.

Но потом как-то все странным образом изменилось. Laughing
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

afecn123 писал(а):
2. А чего против фантазийной физиологии. Вот не так разве. Сами себе ченить придумаете, а потом чего придумали то есть Laughing

умИрла Laughing Laughing Laughing
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

afecn123 писал(а):

Тоже скучаешь? Славик, кстати, весьма и весьма мой словарный запас пополнил. А че над построением фразы парится когда и так все понятно.

Про возраст - не передергивай. Это не то. Это кака то психологическая особенность. У меня книжка есть по судебной психиатрии - там написано было. Я ведь очень серьезно говорю про несоответствие возраста. Это одна из причин почему люди в качестве партнера не выбирают себе сверстника.

Ора - вот на что не люблю Уайльда - но блин в точку, хотя сдается мне что ты чуть цитату поправила.
Это кстати еще одна причина почему со взрослыми дамами проще. МЧ достоверно знает, что не первая он любовь, соответствено не питает иллюзий и не боится что они разрушаться. Как следствие чувствует себя уверенные и комфортнее. В таких условиях достижение поставленной цели более эргономично!

Адель? А как тебе не стыдно! Зачем ты весилишься над словами Полефки. Мне может не желательно что бы ты смеялась.И к тому же Полефка не для смеху это сказала, а для удивления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
А че над построением фразы парится когда и так все понятно.

Ну, хотя бы по причине уважения собеседника... нет?

afecn123 писал(а):
Про возраст - не передергивай. Это не то. Это кака то психологическая особенность. У меня книжка есть по судебной психиатрии - там написано было. Я ведь очень серьезно говорю про несоответствие возраста. Это одна из причин почему люди в качестве партнера не выбирают себе сверстника.

Да ведь и я не шучу. Если бы люди в своих взаимоотношениях руководствовались учебником по судебной психиатрии - это насколько же веселее было бы жить! По крайней мере, дневной сон и четырехразовое сбалансированное питание всем было бы обеспечено.

А если уж совсем серьезно, то свое отношение к возрасту у людей меняется не только в течение жизни - в течении дня. Иной пассан, засидевшись в инете, к ночи чувствует себя мудрым старым конем, который уж точно борозды не испортит, хотя глубоко и не вспашет... А иная приличная на вид мать, жена и в перспективе - баУшка, засидевшись там же, почувствует: что касается межполовых отношений - то она еще и до Лолиты, оказывается, не доросла... Laughing

afecn123 писал(а):
В таких условиях достижение поставленной цели более эргономично!

А вот тут ты прав. Главное в любви разновозрастных индивидуумов - энергосберегающая лампочка в одном месте... Twisted Evil
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот до этого разговора мне казалось, что я всё понимаю, а теперь мне уже кажется, что я запуталась Laughing Laughing За что собственно разговоры и люблю. Very Happy

afecn123 писал(а):
Не осилю думаю сегодня ответ. Но - что есть влюбится в женщину на 15 лет старше. Это как бы она тебе нравится? Или чего? Вообще - какую цель ты преследуешь начиная "беседу" (собирательное название) с дамой. Так называемая "потеря головы" - это из-за несогласованности. Потом опять таки что есть боятся влюбляться? Если это процесс контролируемый, то опять обращаемся к цели. Суть в том, что ну не может 20 летний даму старше на 15 лет, если при этом с психикой все нормально.

Вполне нормально, что ты этого не понимаешь, значит, в тебе заложен другой тип привязанностей.
В женщин старше влюбляются часто те, кто подсознательно ищет, например, опору или кому не хватало любви матери в детстве.
А вообще спроси себя, какие качества привлекают тебя в женщине, какие очаровывают, а потом представь, что они все окажутся у зрелой женщины. Они потеряют от этого свою ценность?

afecn123 писал(а):
Для девушек допустимо и вполне объяснимо влюбленность в старше. Вбито в голову издревля что так лучше. И организм более подготовлен к близости со взрослым человеком (ибо фантазии и убеждения роль свою играют)
[/quote]
Поверь, у нас нет убеждений, что так лучше, часто даже наоборот родители от этого отваживают. Просто взрослые мужчины интереснее при том, что выглядят по-прежнему привлекательно. Сверстники - это тот же привычный мир, а взрослые - это нечто другое.

Физиология не определяется убеждениями, иначе мы все хотели бы порядочных мужчин и женщин, которые будут о нас заботиться и станут идеальными партнёрами. Физиология отчасти определяет отношения, но не до конца. потому что в период гормональной активности хотим мы (девушки и парни) каждого второго привлекательного представителя противоположного пола, а влюбляемся и готовы пробовать более долгие отношения с каждым сотым, к примеру.

afecn123 писал(а):
В таких условиях достижение поставленной цели более эргономично!

Цель - это секс или отношения?
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreola писал(а):
Вот до этого разговора мне казалось, что я всё понимаю, а теперь мне уже кажется, что я запуталась Laughing Laughing

О, значит, я не одинока. Twisted Evil Завтра на работе устрою опрос.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
Адель? А как тебе не стыдно! Зачем ты весилишься над словами Полефки. Мне может не желательно что бы ты смеялась..

вот уже второй раз за этот вечер мне становица удивительно и страшно!!! Сначала платье без декольте и с шеей, теперь это... Shocked
Наши отношения достигают удивительных высот!
Нужно прощитать нашу разницу в возрасте, потому что мне все чаще хочется называть тебя Дэдди Twisted Evil Very Happy

это был твой план, да? Cool Laughing
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Цитата:
Ему 25 ей 50 - она дура ибо не замечает, что ему что-то от нее надо. Или не дура, она понимает, что ему от нее надо например деньги - получается, что она просто продает себя.
мне кажется он продает себя тогда, получается... нет?)))

Сережа, откуда такие выводы что зрелые женщины отдаются быстрее чем сверстницы в молодости? Прямо паразило высказывание Very Happy Я не то что оспариваю, просто впервые такое слышу Very Happy

Нуу, эмм..да! Very Happy Ты права, хрень сморозил! Но суть думаю понятна Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чорт, стока печатала и кодировки слетели, нафик Very Happy

в общем кратенько повторюсь, в 30-35 женщины порой круче выглядят многих 20ти летних, а потом речь не о сексе, а о любви, вы темой ошиблись

Последний раз редактировалось: Тутта (Пт Янв 22, 2010 09:22), всего редактировалось 1 раз
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
пїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 15 пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ 35 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 20пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 40 пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Cool
Прошу прощения за оффтоп, но это только у меня сообщение от тутта, которое висит в цитате выше, выглядит как куча хрен знает чего? =)
Тутта писал(а):
чорт, стока печатала и кодировки слетели, нафик Very Happy

в общем кратенько повторюсь, в 30-35 женщины порой круче выглядят многих 20ти летних, а потом речь не о сексе, а о любви, вы темой ошиблись

Сначала предлагаю определиться, что такое любовь, дать этому слову общее определение от форума лостфилм, прилепить в разделе "взаимоотношения" и посылать всех в ту тему, кто не знает, что есть любовь. Very Happy
А про секс, давным давно еще говорили:
Секс без любви может быть, а вот любовь без секса нет.

Последний раз редактировалось: siNgle (Пт Янв 22, 2010 09:26), всего редактировалось 1 раз
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для себя я определилась что такое любовь

вы все сводите к сексу и только к нему
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siNgle писал(а):
Мужику ессесно по приколу любить молоденькию, красивую девушку - отличное тело, отсутствие морщин и т.д. и т.п. Пока до мужика не доросли, наоборот интересно иметь отношения с девушкой по старше - опытная, а как показывает статистика, очень много девушек в возрасте ~ 25 лет любят молоденьких мальчиков, не знаю почему, возможно хочется побыть чуток мамочкой и вспомнить, что такое бешеный студенческий секс. Но! Естественно, нам, парням, больше нравятся красивые и молодые девушки, поэтому имея отношения с девушкой постарше - ни к чему хорошему не приведут, ибо стареть она будет быстрее, чем мы. И када мы будем еще относительно молодые и способны хотеть и иметь многое, а женщина наша будет вся обвисшая в морщинах...фи... почти сто процентов будет измена =) А вообще, что есть любовь? Я раньше был уверен, уверен сейчас и уверен, что буду уверен в будущем, что любви как таковой нет - только привычка. Есть чувство, искра, которая появляется в самом начала, страсть. Потом это все переходит в бытовуху, заботу и привычку. Ты не можешь быть без "любимого(ой)" не потому, что любишь, а потому, что привык(ла) и не можешь без этого. Короче я куда-то уже не в ту степь побрел но смысл думаю ясен.
Вывод: ему 25 ей 50 - надо быть умолишенным, больным человеком. Почему? Потому что кто бы что не говорил, но у всех мужиков ~ один эталон красоты, так же наверное и у всех девушек. Просто кто-то может себе позволить его иметь, а кто-то нет. Позволить иметь можно разными способами, один из самых надежных - деньги, второй - внешние данные, печально, но таков закон нашей жизни. Кто-то обязательно скажет, а как же душа? Извините, но душа - это дружба. Тебе приятно проводить с человеком время, тебе приятно с ним общаться, вы друг друга понимаете и т.д., но когда смотришь на мимо проходящих сексуальных девушек, ты хочешь именно их, а не ту, с которой тебе хорошо. А "любовь" не может быть без секса =) Так, далеко я ушел от своего вывода))) попробую снова...
Мой вывод: ему 50 ей 25 - хорошо. Ему 25 ей 50 - она дура ибо не замечает, что ему что-то от нее надо. Или не дура, она понимает, что ему от нее надо например деньги - получается, что она просто продает себя.
Ну это мое ИМХО, можете мое мнение осудить, сказать, что лапух, я не прав и т.д., но блин, это мое ИМХО и факты, факты, фааакты =)))
На самом деле я многое хотел сказать, но поменьеш написать =) В итоге все немного перемешалось в кучу и где-то, возможно, что-то написано не в нужном месте =) Но я думаю все должно быть понятно =)

Бложе жеш мой, какая прелесть. Где же Сява, который бы наверняка подписался под этим половым шовинизмом????

По теме:
Любовь как взаимное уважение, притяжение, страсть, ревность и прочие прочие составляющие этого чувства совершенно не зависит от возраста. И в 15 и 60 можно любить до умопомрачения. Есть конечно такие, кто в принципе любил и любить не может (напрашивается цитата из Гюго: "Есть сердца, в которых любовь не растет". Хотя за точность так же не ручаюсь.)
Вообщем как-то так, и в 15, и в 20 и в 25 любишь одинаково, разве что опыт отношений как-то влияет на сами отношения.

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed зависит от кавалера, сильно Embarassed
Некоторые, моложе меня, причём сильно моложе, дадут такую фору моим сверстникам - только в путь! Twisted Evil
Соглашусь с Ириной, причём тут возраст? Rolling Eyes
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, видимо, кому-то покоя не дает разница в возрасте ж36 и м25 Very Happy

к постам Сингла хотелось бы добавить:
Противна молодость, противна,
Признаем это объективно.
Она собой упоена,
Хотя не может ни хрена.

Д.Быков

Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что неразумно, говоря о разновозрастных парах, рассуждать, что ждёт их через десять лет и кто быстрее состарится. Просто потому что влюблённость может угаснуть гораздо быстрее, чем кто-то состарится. Ведь отношения - вещь непредсказуемая и планировать на 10 лет вперёд - имхо чистое безумие. Да за это время можно ещё несколько раз успеть влюбиться. Пусть будет один счастливый год и того достаточно.

В принципес тем, что любовь переходит нередко в привычку я согласна, и люди при этом живут по инерции, потому что так удобнее. Просто неверно имхо называть такую привычку любовью. потому что любовь к этому моменту уже умерла.
Но вот какой момент меня заинтересовал:
siNgle писал(а):
Потому что кто бы что не говорил, но у всех мужиков ~ один эталон красоты, так же наверное и у всех девушек.

Интересно, какой? Попробуй набросать эталон, который подойдёт хотя бы трём присутствующим здесь девушкам одновременно Smile Потому что мне самой хотелось бы понять. какой у меня эталон. но пока до конца не получается.

А вообще иногда хочется, чтобы всё было так, как ты написал, потому что тогда выходит, что все привлекательные люди взаимозаменяемы и если ты красив, то можно устроить себе счастливую жизнь по определённым правилам. И тогда не было бы несчастной любви и несчастной страсти. но это ведь не так Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: