Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любви все возрасты покорны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siNgle
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужику ессесно по приколу любить молоденькию, красивую девушку - отличное тело, отсутствие морщин и т.д. и т.п. Пока до мужика не доросли, наоборот интересно иметь отношения с девушкой по старше - опытная, а как показывает статистика, очень много девушек в возрасте ~ 25 лет любят молоденьких мальчиков, не знаю почему, возможно хочется побыть чуток мамочкой и вспомнить, что такое бешеный студенческий секс. Но! Естественно, нам, парням, больше нравятся красивые и молодые девушки, поэтому имея отношения с девушкой постарше - ни к чему хорошему не приведут, ибо стареть она будет быстрее, чем мы. И када мы будем еще относительно молодые и способны хотеть и иметь многое, а женщина наша будет вся обвисшая в морщинах...фи... почти сто процентов будет измена =) А вообще, что есть любовь? Я раньше был уверен, уверен сейчас и уверен, что буду уверен в будущем, что любви как таковой нет - только привычка. Есть чувство, искра, которая появляется в самом начала, страсть. Потом это все переходит в бытовуху, заботу и привычку. Ты не можешь быть без "любимого(ой)" не потому, что любишь, а потому, что привык(ла) и не можешь без этого. Короче я куда-то уже не в ту степь побрел но смысл думаю ясен.
Вывод: ему 25 ей 50 - надо быть умолишенным, больным человеком. Почему? Потому что кто бы что не говорил, но у всех мужиков ~ один эталон красоты, так же наверное и у всех девушек. Просто кто-то может себе позволить его иметь, а кто-то нет. Позволить иметь можно разными способами, один из самых надежных - деньги, второй - внешние данные, печально, но таков закон нашей жизни. Кто-то обязательно скажет, а как же душа? Извините, но душа - это дружба. Тебе приятно проводить с человеком время, тебе приятно с ним общаться, вы друг друга понимаете и т.д., но когда смотришь на мимо проходящих сексуальных девушек, ты хочешь именно их, а не ту, с которой тебе хорошо. А "любовь" не может быть без секса =) Так, далеко я ушел от своего вывода))) попробую снова...
Мой вывод: ему 50 ей 25 - хорошо. Ему 25 ей 50 - она дура ибо не замечает, что ему что-то от нее надо. Или не дура, она понимает, что ему от нее надо например деньги - получается, что она просто продает себя.
Ну это мое ИМХО, можете мое мнение осудить, сказать, что лапух, я не прав и т.д., но блин, это мое ИМХО и факты, факты, фааакты =)))
На самом деле я многое хотел сказать, но поменьеш написать =) В итоге все немного перемешалось в кучу и где-то, возможно, что-то написано не в нужном месте =) Но я думаю все должно быть понятно =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siNgle писал(а):

Вывод: Ему 25 ей 50 - она дура ибо не замечает, что ему что-то от нее надо. Или не дура, она понимает, что ему от нее надо например деньги - получается, что она просто продает себя.
Ну это мое ИМХО, можете мое мнение осудить, сказать, что лапух, я не прав и т.д., но блин, это мое ИМХО и факты, факты, фааакты =)))

Эт ты гуманные рамки предлагаешь. Я думаю что разница ему - ей в сторону ему меньше года 4 не больше. Эт если про отношения. Про деньги не обязательно - совсем. В 18-25 лет секс со зрелой дамой это подарок. Только дамы не всегда адекватные попадаются - к сексу романтику приписать пытаются. Нафига? Ведь у каждого возраста свой смысл и назначение - и надо пользоваться тем, что дано. А не пытаться придумать того чего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, siNgle, не расстраивайся. Как ни крути, но опыт - сын ошибок трудных - приходит с годами. Когда-нибудь и у тебя получится зацепить истину. Smile
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
Вот что значит очарование зрелости? Какие мысли об очарование зрелости могут быть у 20-летнего - просто необходим секс, собственно и у 25-летнего.

Позволю себе не согласиться. Многие юные девушки влюбляются как раз в зрелых мужчин, пренебрегая сверстниками, потому что им кажется, что это какой-то новый мир, пока закрытый для них.
Очарование зрелости для юного человека - это желание узнать что-то новое, ощутить уверенность, защиту. Когда кажется, что за опытом, спокойствием, невозмутимостью скрывается какая-то загадка. Это очарование цинизма и холодноватого отношения к жизни.

Даже на таком простом примере, как книги и кино, могу вспомнить период жизни своей жизни, когда мне вообще не внушали симпатии герои моложе 40 лет. А повзрослела и отношение изменилось.

afecn123 писал(а):
Конечно, сверстницы они может потяжелее даются, а может как то не хочется смущаться перед ними - вот и идут к дамам постарше - за опытом так сказать.

Я, конечно. не очень разбираюсь в мужской психологии, но ты полагаешь, что мужчина меньше боиться потерять лицо перед взрослой женщиной. Мне казалось - наоборот: девчонка может и не поймёт толком, если что не так, а женщину не обманешь.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ему 25 ей 50 - она дура ибо не замечает, что ему что-то от нее надо. Или не дура, она понимает, что ему от нее надо например деньги - получается, что она просто продает себя.
мне кажется он продает себя тогда, получается... нет?)))

Сережа, откуда такие выводы что зрелые женщины отдаются быстрее чем сверстницы в молодости? Прямо паразило высказывание Very Happy Я не то что оспариваю, просто впервые такое слышу Very Happy
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ора - пример про мужчина старше девушки мне конечно не объяснить. Тут наверное большую роль играет представление о том, что это правильно (и даже лучше). А с учетом того, что все физиологические процессы у женщины напрямую зависят от ее фантазии, да собственно говоря и поведение в паре тоже зависит от фантазии дамы. То тут уж придумают себе что так лучше вот и влюбляются. хотя это и правльно.

Цитата:
Сережа, откуда такие выводы что зрелые женщины отдаются быстрее чем сверстницы в молодости? Прямо паразило высказывание Very Happy Я не то что оспариваю, просто впервые такое слышу Very Happy

Честно признаюсь, что твой вопрос Адель поверг меня. Потом до меня дошло что ты ввиду имеешь. Но говоря об отношениях мы не включаем в понятие секс пьяные случки и мастурбацию с использованием партнера. По молодости до секса со сверстницей нужно дойти. Это ж сколько сил надо потратить. Во первых - не ученые жизнью и с еще не разбитыми розовыми очками молодые требовательны, настроены исключительно потребительский.

Взрослая дама уже жизнью к торгу подготовлена: ты ей как бы романтику, иллюзию влюбленности - умение иногда красиво сказать, да внезапно в темном подъезде показать наличие страсти а если еще обладаешь умением делать вид что умеешь слушать - то все это дама готова ИСКРЕННЕ и не делая одолжения, не настаивая на том, что секс нужен больше тебе порадовать.
Короче - если со сверстницами в таком возрасте не знаешь как будет, потому что они сами толком не знают чего им надо, то уже со дамами боле взрослыми играешь по понятным правилам, не растрачивая свои энтузиазм и энергию на излишние действия.

И потом - в определенном возрасте начинают думать - а вдруг это последние такие отношения.

Вот как то так. Но вопрос сложный и весьма щекотливый, опасаюсь поэтому вдруг чего не то напишу.

Ора - тут не то что лицо потерять боится. Его не заставляют этого боятся. Его принимают такой как есть, ведь собственно то, чего от него ждали (см. выше - романтика и т.д.) уже выполнено. Сверстницы в таком возрасте секс воспринимают как очередной этап проверки мч - типа - а теперь посмотрим достоин ли ты и когда ты проколешься.
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня че-та такое впечатление сложилось, что я никому сверстницей не была никогда и впредь не буду... Laughing Laughing Laughing Какие-то проверки... Bomb Фантазийная физиология... Twisted Evil

Или я суть темы окончательно перестала понимать. Rolling Eyes

Мущщины, пишите исчо, интересна - жуть! Crazy
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема из "Любви все возрасты покорны" с легкой руки siNgle перешла к обсуждению "Секасу, как ни странно, тоже покорны все, буквально, возраста". Laughing
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взрослая дама уже жизнью к торгу подготовлена: ты ей как бы романтику, иллюзию влюбленности - умение иногда красиво сказать, да внезапно в темном подъезде показать наличие страсти а если еще обладаешь умением делать вид что умеешь слушать - то все это дама готова ИСКРЕННЕ и не делая одолжения, не настаивая на том, что секс нужен больше тебе порадовать.

очень вдруг захотелось стать взрослой дамой и завести молодых любовников Shocked Вот прямо цель жизни теперь! Оч понравилось Very Happy

Цитата:
И потом - в определенном возрасте начинают думать - а вдруг это последние такие отношения.

я наверное ужасный пессимист, но я с ранней юности так думаю на каждые отношения Crying or Very sad Very Happy

и они действительно каждый раз последние "такие" Rolling Eyes потом другие "такие" приходят Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поля, про фэнтезийную физиологию мне тоже понравилось.

siNgle писал(а):
Я раньше был уверен, уверен сейчас и уверен, что буду уверен в будущем, что любви как таковой нет - только привычка. Есть чувство, искра, которая появляется в самом начала, страсть.

Это и есть любовь, она недолговечна. А когда появляется рутина и привычка, значит любовь умирает, нужно уметь отпускать её и идти дальше без сожалений.

afecn123 писал(а):
Короче - если со сверстницами в таком возрасте не знаешь как будет, потому что они сами толком не знают чего им надо, то уже со дамами боле взрослыми играешь по понятным правилам, не растрачивая свои энтузиазм и энергию на излишние действия.

Пока всё на уровне физиологии, всё, действительно, понятно и происходит по очевидным правилам. Но потом ты влюбляешься, причём можешь влюбиться в женщину младше на 20 лет или старше на 15 и правила перестают работать. Недаром, многие бояться влюбляться. Smile потому что надо начинать учиться заново и отходить от принятой схемы.

afecn123 писал(а):
Ора - пример про мужчина старше девушки мне конечно не объяснить. Тут наверное большую роль играет представление о том, что это правильно (и даже лучше).

Мне кажется, что наоборот в этом возрасте стремятся к неправильному и запретному. По сути привлекает нередко опасность, а образ опасного, рокового мужчины связан именно со зрелыми мужчинами. Пародоксально, но люди влюбляются в тех, кто не принесёт им счастья, кто им не подходит. Девушкам нравятся плохие парни. нравятся холодные, недоступные мужчины. заставляющие страдать. Мужчинам также ближе к сердцу чертовки и ветренницы, которые могут играть с ними и заставлять их страдать. Мы сами не понимаем чего хотим.

Последний раз редактировалось: Loreola (Пт Янв 22, 2010 02:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

я наверное ужасный пессимист, но я с ранней юности так думаю на каждые отношения Crying or Very sad Very Happy

и они действительно каждый раз последние "такие" Rolling Eyes потом другие "такие" приходят Very Happy

Ада, все неправильно ты делаешь. Когда влюбляешься, надо сразу себе говорить: ни фигааа.... этот точно будет не последний! Следующий-то еще краше, еще опытнее окажется. так что, как говорят наши парламентарии, "Регламент! Кончил - не кончил, три минуты!" Twisted Evil
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полефка--
1. Иногда действительный возраст не совпадает с паспортным (не знаю как это по научному называется).
2. А чего против фантазийной физиологии. Вот не так разве. Сами себе ченить придумаете, а потом чего придумали то есть Laughing

И чего эт суть темы перестала понимать? Ты ж в первом посте правильно изложила.

Олеся -- ага, так оно и есть. Это наверное потому что как ни крути и чего не выдумывай суть отношений между м и ж все равно к сексу сводится.

Адель? Я возмущен твоим поверхностным отношением к вопросу. С таким отношением не видать тебе молодых любовников - будешь востребована у граждан старше тебя. И никаких тебе поцелуев в темном подъезде. Но я принципе очень даже молодо для своих лет выгляжу Rolling Eyes а в паспорте могу год исправить Rolling Eyes
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль, ты не поняла! Я всегда смотрю на кажного претендента как на последнего Very Happy в том смысле что он единственный в своем роде! Very Happy

следующий тоже будет единственным, неповторимым и естесстно--последним! Very Happy

и все они сокровища конешно же ж Very Happy

так та! а вы о грустном--полюбил, разлюбил, забыл...

щас умно скажу...

Не грусти о том что это закончилось, радуйся тому что это было.

так как-то Very Happy

afecn123 писал(а):

Адель? Я возмущен твоим поверхностным отношением к вопросу. С таким отношением не видать тебе молодых любовников - будешь востребована у граждан старше тебя. И никаких тебе поцелуев в темном подъезде. Но я принципе очень даже молодо для своих лет выгляжу Rolling Eyes а в паспорте могу год исправить Rolling Eyes

я знаю как ты выглядишь, можешь не менять год в паспорте, я зделаю вид, что тебе эм... сколько,а?... сложно выбрать блино! Laughing Объясни в каком возрасте больше всего мнимой романтики и поцелуев в темном подъезде???!!! Laughing

убрала дабблпостинг. валя.
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Оскар Уайльд сказал, что грубое тщеславие мужчины состоит в том, чтобы быть первой любовью женщины, а более тонкое женское тщеславие - в том, чтобы быть последней любовью мужчины. (не ручаюсь за дословность цитаты).
Но ведь и те, и другие в итоге почти всегда оказываются в пролёте, так что пусть хоть иллюзиями балуются.

Ада, а мне кажется. что жутко думать, что больше ни с кем не испытаешь влюблённости, не будет первой встречи и вообще, что всю жизнь будешь делить постель с одним человеком. Хочется, чтобы это было навсегда, но только до завтра. Не знаю, как это правильно объяснить. Как когда клянёшься любить вечно этим вечером.
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока всё на уровне физиологии, всё, действительно, понятно и происходит по очевидным правилам. Но потом ты влюбляешься, причём можешь влюбиться в женщину младше на 20 лет или старше на 15 и правила перестают работать. Недаром, многие бояться влюбляться. Smile потому что надо начинать учиться заново и отходить от принятой схемы.

Не осилю думаю сегодня ответ. Но - что есть влюбится в женщину на 15 лет старше. Это как бы она тебе нравится? Или чего? Вообще - какую цель ты преследуешь начиная "беседу" (собирательное название) с дамой. Так называемая "потеря головы" - это из-за несогласованности. Потом опять таки что есть боятся влюбляться? Если это процесс контролируемый, то опять обращаемся к цели. Суть в том, что ну не может 20 летний даму старше на 15 лет, если при этом с психикой все нормально.

Для девушек допустимо и вполне объяснимо влюбленность в старше. Вбито в голову издревля что так лучше. И организм более подготовлен к близости со взрослым человеком (ибо фантазии и убеждения роль свою играют)[/quote]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: