Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любви все возрасты покорны?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
Проблемы только восприятия этого в глазах других..

Личное восприятие оно формируется под влиянием других. В любом случае - в начале отношений человек смотрит на другого человека с учетом так называемых "глаз других".
Если в обществе странными кажутся отношения между 80 летним гражданином и 30 гражданкой или между 20 гражданином и 40 гражданкой, то и в отношения - уж какой бы чистой и сильной любовь не была вкрапляются эти размышления. И отношения между этими людми связывает: может быть материальный интерес; может быть возможность вызова обществу и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Granny писал(а):
GO ON... писал(а):
Гранни, да никто не спорит... Вопрос в решении проблем с этим связанным.

Да нет с этим никаких проблем, у тех кто любит.. Проблемы только восприятия этого в глазах других..

ну что я выше и писал Smile

Вова, я не совсем поняла, что ты имел в виду... Мне показалось, что ты говорил именно про то, что у тех, кто любит кого-то там себе не по возрасту есть проблемы? Wink Very Happy

Ну даже если они и есть ( а у кого их нет), то это совсем не означает, что любви все возрасты не покорны..

Ля-ля придумала тему и задала вопрос: "покорны?". Я ответила, что "да".. Ляля не спрашивала "почему покорны"..Разбираться с педофилами-геронтофилами должны психиатры.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
GO ON... писал(а):
Granny писал(а):
GO ON... писал(а):
Гранни, да никто не спорит... Вопрос в решении проблем с этим связанным.

Да нет с этим никаких проблем, у тех кто любит.. Проблемы только восприятия этого в глазах других..

ну что я выше и писал Smile

Вова, я не совсем поняла, что ты имел в виду... Мне показалось, что ты говорил именно про то, что у тех, кто любит кого-то там себе не по возрасту есть проблемы? Wink Very Happy

неправильно поняла меня. Very Happy
Я с тобой согласен, что ты писала. Просто перефразирую это по своему, но смысл тот же.
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны? Ответить с цитатой

если отвечать на вопрос по названию темы то да - ответ краткий да или нет. Но Валя предложила для обсуждения:
Ля-ля-ля писал(а):
Есть темка "Парень младше своей девушки", здесь предлагаю обсуждать разницу в возрасте в принципе! Smile Важна ли она для отношений? Как сказывается на них? Возможно, у вас есть какие-то примеры из жизни...
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Granny писал(а):
Проблемы только восприятия этого в глазах других..

Личное восприятие оно формируется под влиянием других. В любом случае - в начале отношений человек смотрит на другого человека с учетом так называемых "глаз других".
Если в обществе странными кажутся отношения между 80 летним гражданином и 30 гражданкой или между 20 гражданином и 40 гражданкой, то и в отношения - уж какой бы чистой и сильной любовь не была вкрапляются эти размышления. И отношения между этими людми связывает: может быть материальный интерес; может быть возможность вызова обществу и т.д.

Фауст...

Все "другие" мнения обычно выглядят так:

1. если узнают, что у женщины в возрасте есть молодой любовник\муж, то все говорят: "А-а-а-а-а, пааанятнааа!"

2. если узнают, что у мальчика - женщина в возрасте, говорят :"А-а-а-а-а, паааанятна!"

И все! Very Happy
afecn
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"А-а-а-а-а, пааанятнааа!"

а я про что?
Правда антогонисты говорят еще говорят "Ну и че?" и смачно ждут ответа Laughing
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):
Цитата:
"А-а-а-а-а, пааанятнааа!"

а я про что?
Правда антогонисты говорят еще говорят "Ну и че?" и смачно ждут ответа Laughing

С ответами сложнее: тут или дедушка Зигмунд должен отвечать со своей теорией бессознательного, или Кырла Мырла со своими экономическими раскладами! Very Happy Но чаще они дуэтом выступают! Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, что обществу паааняяятнооо.... Very Happy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):

Ну "обществу" завсегда все "понятно" про других... Very Happy
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чужом глазу соринку как всегда Very Happy
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn писал(а):

Ну 40 и 20 это, по-моему, не критично совсем. двадцать лет - терпимая разница. 80 и 30 уже ближе к диагнозу, конечно Very Happy Но в итоге только люди знают, что их на самом деле связывает и им не надо ломать голову над этим. А вот окружающие могут и поломать, если хочется, для них это основное развлечение.

GO ON... писал(а):

Но общество - оно такое, оно всегда найдёт к чему прикопаться и над чем поглумиться и поосуждать. Подстраивать свою жизнь про общество - значит лишить себя её в итоге и вычеркнуть из неё самое хорошее Smile
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут скучно. Вы надоели мне все... Я тут прикалываюсь, а вы дисскусируете мой бред... Хватит курить, вставайте на лыжи. Sad
LostManX
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="afecn"]
Granny писал(а):

.

Мне кажется совсем наоборот! Именно начинаются отношения с личного друг к другу чувства и восприятия. А уж потом, под влиянием негативного отношения окружающих, начинают меняться.
а посудить-какая разница кто кому и чем понравился? Если люди вместе, значит их это устраивает и почему надо пытаться корректировать со стороны, вносить какие-то правила, принципы...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: