Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум скучает без ...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Скоро выборы!!!
опять???!!!
25%
 25%  [ 8 ]
сколько можно?!
6%
 6%  [ 2 ]
сам дурак!
35%
 35%  [ 11 ]
а Дмитрий Анатольевич будет?
32%
 32%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Therapist писал(а):
Хотел бы увидеть здесь всех кто стоял у истоков с момента создания сайта и форумаRolling Eyes, было незабываемо круто!!! Сейчас об этом только воспоминания Crying or Very sad

Да что вы говорите!
Надо было не кидать форум после окончания 2-го сезона (или когда ты там его бросил, типа интерес к сериалу прошёл). И все, кто стоял у "истоков", у этих же самых истоков форум и покинули, вот теперь заходят через каждые 5 лет и называют себя старичками и ветеранами, и чуть ли не небожителями, а по сути- просто первопроходцы, которые самыми первыми на этот форум и забили, а потом вдруг стали скучать по нему через 5 лет.
У меня всё.
PS- Рада тебя видеть, Евгений Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):
D-Therapist писал(а):
Хотел бы увидеть здесь всех кто стоял у истоков с момента создания сайта и форумаRolling Eyes, было незабываемо круто!!! Сейчас об этом только воспоминания Crying or Very sad

Да что вы говорите!
Надо было не кидать форум после окончания 2-го сезона (или когда ты там его бросил, типа интерес к сериалу прошёл). И все, кто стоял у "истоков", у этих же самых истоков форум и покинули, вот теперь заходят через каждые 5 лет и называют себя старичками и ветеранами, и чуть ли не небожителями, а по сути- просто первопроходцы, которые самыми первыми на этот форум и забили, а потом вдруг стали скучать по нему через 5 лет.
У меня всё.

Как ты их шикарно отчитала, Свет Very Happy
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грёзная Teclo пришла всех отчитала Very Happy

привет, заглядывай почаще Wink
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скучаю)
иногда читаю архив)
как молоды мы были)))
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):

Да что вы говорите!
У меня всё.

Ой, кто тут голос подал))) Кстати в ломы было отвечать тебе, но сейчас выкроил минутку Very Happy
Форум кинул т.к. порвал тут с девушкой которую ты знаешь, да и остальные помнят) Смысл пропал и интерес тоже ко всему этому делу, пока учёба была было время, дальше уже некогда было фигнёй страдать. А вообще чё так базаришь))) Езжай вон в своё Гаргантюа)) Там норм время проводи, и в вк пером скрипи давай, а то пропадаешь куда то постоянно...
P.S. Света Звезда Very Happy
TviSt_
Trance Maniac

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ребятушки, кто нибудь помнит меня?) 10 лет прошло, офигеть...Из знакомых увидел только Teclo и Lastlost
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Rolling Eyes

Адель, ты права...
Пытаюсь начать смотреть снова наш сирик и никак...
Не хочется портить то неповторимое умопомрачнение - и от сирика и от форума...
Я очень была здесь счастлива.
кейти
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):
Добрый день, ребятушки, кто нибудь помнит меня?) 10 лет прошло, офигеть...Из знакомых увидел только Teclo и Lastlost
эйэй, я тоже была здесь 10 лет назад Cool
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TviSt_ писал(а):

Глаза разуй Very Happy Меня типо не помнишь? Razz
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Therapist писал(а):

Ой, кто тут голос подал))) Кстати в ломы было отвечать тебе, но сейчас выкроил минутку Very Happy

Ну и то хорошо) Так, по крупицам, и пообщаемся с тобой обо всём)
Цитата:
Форум кинул т.к. порвал тут с девушкой которую ты знаешь, да и остальные помнят)
Laughing Какими страстями мы тут жили!
Цитата:
А вообще чё так базаришь)))

Нормально базарю Cool
Цитата:
Езжай вон в своё Гаргантюа))

Laughing
Наездилась) Больше не собираюсь. Мне и здесь хорошо Very Happy
Только странно, он сам сначала писал: "Забудь меня, забудь всё!", а потом давай ныть: "Ты всё забыла и забыла меня!"
Цитата:
Там норм время проводи, и в вк пером скрипи давай, а то пропадаешь куда то постоянно...
Я не пропадаю, ты мне сам там пиши, а то я не знаю, ты в море или нет, с Марго общаешься или нет. Пиши мне сам, когда есть свободное время!
Цитата:
P.S. Света Звезда Very Happy

Иди на фиг Very Happy
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Therapist писал(а):
TviSt_ писал(а):

Глаза разуй Very Happy Меня типо не помнишь? Razz

Тебя он не может не помнить, просто по нику не узнаёт. Ник у тебя в то время другой был.
Здравствуй, Твист! Конечно, помним тебя! Wink
Давай, присоединяйся к нам, рассказывай, как дела! Cool
D-Therapist
One of Them

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teclo писал(а):

Ну и то хорошо) Так, по крупицам, и пообщаемся с тобой обо всём)

Да, вот лyчше места и не найти)))

Цитата:
Laughing Какими страстями мы тут жили!

Нy а чё, девчонки можно сказать сами на меня вешалисьVery Happy

Цитата:
Laughing
Наездилась) Больше не собираюсь. Мне и здесь хорошо Very Happy
Только странно, он сам сначала писал: "Забудь меня, забудь всё!", а потом давай ныть: "Ты всё забыла и забыла меня!"

Да давай ещё раз рванём)))
Ценy себе набивал))) Дyмал ты ещё сильней из за этого к нему прикипишь))) Только вышло наоборот.

Цитата:
Я не пропадаю, ты мне сам там пиши, а то я не знаю, ты в море или нет, с Марго общаешься или нет. Пиши мне сам, когда есть свободное время!

Пишу и чё? Раз в месяц ответишь или молчишь, хотя в сети каждый день)) Да и не важно где я на суше или в море, инет везде есть, так что не отмазывайся))) Печаль)))

Цитата:
Тебя он не может не помнить, просто по нику не узнаёт. Ник у тебя в то время другой был.

Ну да, возможно и так!

P.S. Кстати у меня тут юбилей уже, 10 лет как на этот форуме, афигеть! Сколько воды утекло и времени прошло!! Мда, сколько всего в жизни случилось за эти 10 лет, как молоды мы были, эх, сейчас бы обратно в то время, в начало!!!! Smile С юбилеем народ!!!! Drinks or Beer
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Тиша? Search
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desmond_ писал(а):
А где Тиша? Search

А чо такое ? Shocked
Desmond_
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Desmond_ писал(а):
А где Тиша? Search

А чо такое ? Shocked

Так где?
Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти: