Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Последний фильм, который Вы посмотрели. Том 5
На страницу 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суррогаты. Скучный но интересный. Отчасти все же фантастика отчасти как же это ужастно, отчасти это Брюсик. На весь фильм одна нормальная погоня и та вся в трейлере. Я робот для бедных=Я робот-экшен, спец эффекты, юмор , Уилл Смит, симпотяжка, сценарий и режиссура. Был бы без Брюсика вообще бы не смотрел.

Обстаятельства еще по ролику не обрадовали. Razz
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огнепоклонники (Blue smoke) *опять дибильный перевод*

Скачала только из-за того, что мне приспичило посмотреть какие-нибудь работы Скотта Бакулы, а то "Квантового скачка" уже маловато будет Very Happy Полезла в фильмографию, выбрала наугад, синопсис прочитала, ни о чем он мне не сказал особенно, но все равно скачала. На Бакулу хоть где любоваться буду, даже в самом отстое Very Happy

Но мне повезло, фильм оказался далеко не отстойным. А очень даже хороший такой...триллер? да не, не триллер, но действие довольно-таки захватывающее, а местами и драматичное.

11-летняя Рина навсегда полюбила огонь, когда видела, как горела пиццерия ее родителей. Этакая смесь страха и восхищения перед пламенем. Девочка выросла и стала работать пожарным следователем, расследовать поджоги. Но не везет ей с мужиками - то один сгорит, то второй подорвется...
То ли случайности, то ли происки нехороших маньяков Cool А все из детства, все оттуда, как обычно Cool

Бакула даже в свои 50 великолепен Rolling Eyes

8 из 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька Соулино писал(а):
Огнепоклонники (Blue smoke) *опять дибильный перевод*

Скачала только из-за того, что мне приспичило посмотреть какие-нибудь работы Скотта Бакулы, а то "Квантового скачка" уже маловато будет Very Happy Полезла в фильмографию, выбрала наугад, синопсис прочитала, ни о чем он мне не сказал особенно, но все равно скачала. На Бакулу хоть где любоваться буду, даже в самом отстое Very Happy

Но мне повезло, фильм оказался далеко не отстойным. А очень даже хороший такой...триллер? да не, не триллер, но действие довольно-таки захватывающее, а местами и драматичное.

11-летняя Рина навсегда полюбила огонь, когда видела, как горела пиццерия ее родителей. Этакая смесь страха и восхищения перед пламенем. Девочка выросла и стала работать пожарным следователем, расследовать поджоги. Но не везет ей с мужиками - то один сгорит, то второй подорвется...
То ли случайности, то ли происки нехороших маньяков Cool А все из детства, все оттуда, как обычно Cool

Бакула даже в свои 50 великолепен Rolling Eyes

8 из 10

Квантовый скачек рулит. Посматриваю изредка. Сейчас где-то на середине второго сезона. Он кстати в Чаке появлялся Very Happy
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swordfish писал(а):
Квантовый скачек рулит. Посматриваю изредка. Сейчас где-то на середине второго сезона. Он кстати в Чаке появлялся Very Happy

Еее, рулит, это точно! Very Happy Я тоже пересматривать взялась, 4-й сезон уже смотрю))

А что за Чак?
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька Соулино писал(а):
А что за Чак?

Это крутой сериал про девочку из сосисочной и йогуртной и мальчика суперагента-продавца
http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?p=960059#960059

Грейс больше нет с нами / Grace Is Gone, 2007
"Узнав о гибели жены в Ираке, главный герой повествования отправляется вместе с двумя дочерьми в дорожное путешествие"
Жена на войне - он дома.

С актерской игрой не всё в порядке. Начиная с маленьких девочек, заканчивая самим Кьюсаком. Очень нудный фильм, чья основная проблема - характер героя того же Кьюсака. Как говаривал Никита Литвенков - "Он меня бесит".

Но чувствуется идея.
Музыка тоже замечательная.

Я скорее отговариваю смореть, чем призываю. На КП сплошные сопли в отзывах:
Цитата:
Милый, трогательный, теплый и одновременно тяжелый, встающий комом в горле, но вместе с тем и очень глубокий, фильм

буэ...

Цитата:
PPS: Предупредите домашних, что вскоре будете их много тискать и признаваться в любви: некоторые с непривычки пугаются и шарахаются.

Чё-то по ходу мы разные фильмы смотрели...

Но 7-ку поставлю.
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиталец писал(а):
Это крутой сериал про девочку из сосисочной и йогуртной и мальчика суперагента-продавца
http://lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?p=960059#960059

Даже не слышала про такой, но описание веселит Laughing

Белая мгла (Whiteout)

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Тьфу ты.
Надвигающаяся полярная ночь длиной в полгода. Далекая Антарктика. Мороз -60. Одинокая станция посреди льдов. Подходящий антураж для убийств Very Happy
Отличное кино. Лучшее из того, что смотрела в последнее время из вышедших новинок. Держит в напряжении до конца. Атмосфера такова, что я аж чувствовала этот пробирающий до костей холод. Драка в бурю с этими прикрепленными к канатам веревками (чтоб не унесло в дальние дали нафих) - просто класс!
Негодяя не вычислила, признаюсь. Наверное, увлеклась созерцанием на экране Габриэля Махта Rolling Eyes

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Кейт Бекинсейл хороша даже в шапке-ушанке и завернутая в сто телогреек)) Хотя мужчин должны были порадовать кадры в начале Very Happy

Вердикт - отличное кино, которое, не отрываясь, смотрела все полтора часа. Смотрела с большим интересом.

Финальная сцена с северным сиянием и восходящим после 6 месяцев солнцем очень красива.

10 из 10
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марни
с Шоном Коннери Very Happy
старый добрый голливуд форева!!!
сейчас не снимают такое кино, когда не знаешь какая будет следующая фраза, какой поворт сюжета.
в отрицательном персонаже найдётся хоть капля положительного и наоборот.
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джи Ай Джо чего то там -- солдатики солдатики кругом одни солдатики -- чёто серьозно комментировать нет желания и смысла, но я рад за актёров которым заплатили за то, что они окунулись в детство. Леввит пополнил ряды интеллектуальных актёров которые предали меня -- анафема тебе Джозеф Sad Very Happy

Elvis Left The Building ещё одна картина которая понятна и приятна видимо исключительно американцам... ну и кажется женщинам... не моё информационное поле... я на этих песнях не рос... мне в Мемфисе не жить... ни судьба Элвиса ни его двойников мне не интересны, а тот романтический фарс который вокруг них разыгрался подавно...

Гадкие Лебеди - научно фантастический триллер по мотивам Стругацких - заценив передачу Гордона о фильме решил ознакомиться с материалом... на удивление фильма понравилась... а чему тут не понравиться... актёры играют хорошо... город затоплен на удивление красиво... антураж мой любимый постапокалиптический... сценарий нудно поучительный мог бы быть и интереснее, но видимо не ставилось такой задачи... да я бы даже сказал для свременного российского кино это безусловно прорыв и не такой уж это матёрый артхаус, а кино вполне понятное любому зрителю.. конечно морально надо быть к нему готовым, но и давить оно не будет, ну если уж у вас совсем не кола в мозгах... вообщем любителям и ценителям жанра советую искренне...

Индиго - ещё одна российская поделка на схожую тематику - детишки будущего добро или зло -- из фильма мог бы получиться хороший триллер -- режиссёр и оператор свою работу знают на пять, но сценарий дыроват, к тому же создатели не учли факта, что присутствие Куценко и Ефремова автоматически превращают любой фильм в клоунаду... смотрится не без интереса, но как всегда в случае с СОВРЕМЕННЫМ РОССИЙСКИМ КЫНО напрягает своей вторичностью...

Предложение - первые 20 минут смешно очень дальше не смешно ни капли - Буллок в свои 45 баба ягодка опять - ведь не дублёрша ж её меняла в сцене в ванной... фильм глупоромантический... почему они в итоге друг в друга влюбились я так и не понял... нет истории становления чувств... даж и не знаю чо написать про фильм больше... всё... что видел, что нет...
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 минут (15 minutes)

Почему-то сначала думала, что будет комедия. И правда, оба бандюка, приехавшие в Нью-Йорк, - русский и еще какой-то славянской нации (память девичья, звиняйте, забыла Very Happy ) - какие-то совсем уж настолько на пару злобно-нелепого вида, что вызывают лишь улыбку.
Да и этот момент со съемками убийств и последующим запечатлением на камеру (для истории))) всех событий русским (кстати, Тактаров отлично сыграл) какой-то комичный и забавный. Хотя фильм все же не комедия совсем. С середины как-то грустно даже делается.

Вообще, понравилось кино. Зацепило.

9 из 10

В тылу врага (Behind enemy lines)

По-моему, первый раз вижу, что Оуэн Уилсон не дурачится на экране, а играет серьезную роль. И играет просто отлично, должна сказать Clapping
История американского лётчика, вынужденного спасаться от повстанцев в оккупированной Боснии, когда их с напарником самолет сбивают.
Да, может, где-то по-американски пафосно. Да, возможно, неправдоподобно, что его так и не смогли убить (прям и на мине ни одной он не подорвался; и когда бежал на открытой местности, а по нему палили человек 30, хоть бы хны. да-да, конечно Cool ). Но тем не менее, смотрится на одном дыхании, за героя как-то искренне переживаешь. Динамично, в меру драматично, экшеново.

10 из 10
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чо про Машкова ни слова не скажешь??
Капелька Соулино
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):
и чо про Машкова ни слова не скажешь??

Почти в 2 ночи писала, забыла Razz
Кстати, а ведь он и в том, и в другом фильме снимался)) Эк я выбрала Very Happy

В первом и говорить нечего, роль на 5 минут.
А вот в роли убийцы в "Behind enemy lines" очень понравился. Он вообще один из очень немногих российских актеров, кто меня не раздражает, а, наоборот, всегда приятно на него смотреть на экране.
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чак это сериал такой.
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суррогаты.
Ну...не откровение, ибо "Матрица" - откровение такого рода фильмов. Cool
Если бы не Брюс Уиллис, да же не знаю...с другим исполнителем роли главного героя это не смотрелось бы вообще. Не скучно, раз посмотреть можно.
История стара, человечество, не выходя из дома, живёт в выдуманном мире, посредством роботов. Люди - операторы, манипулируют своими "аватереми" из кресел, сами за собой не следят. Кто может знать, ведь та шикарная брюнетка, на самом деле может оказаться толстым, противным извращенцем Shocked И как ни печально для создателей, но абсолютно предсказуемый сюжет про то, как создатель свои же творения и пытается уничтожить...только малость в средствах неразборчив. Evil or Very Mad А герой на то и герой, что всех спасёт, но перед этим всех роботов спалит, чтоб люди вышли на улицу! Rolling Eyes

6/10

П.С. наш виртуальный мир...мы уже не далеко от реализации фантазий создателей данного киношедевра Twisted Evil
Wildbird
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афросамурай: Воскрешение

Люблю аниме без занудного сюжета и мучительных диалогов! Резня, резня, резня. В этот раз значительно динамичнее, разнообразнее и ярче.

10 из 10
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Росомаху в 1080i качестве.

Я и не знал что Логану более 150 лет.
Не понравилось что им легко водили за нос, обманывали его доверие, а он такой наивный...
И конечно бесят бессмысленные жертвы и разрушения.
Но в в целом добротное кино. Smile
8.5/10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 117, 118, 119  След.
Страница 1 из 119

Перейти: