Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Красивые мужчины. Том 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беру обоих!!!!!!! Shocked

ниче жуткого бы с ними делОть не стала... сначала. Просто бы сидела бы, общалась такая, разглядывала бы их... ммм... и штобе пейзажег подходящий был... и мы такие все сидим и томно беседуем... как у Джей Остин... и у них такие манеры безупречные и они такие джентельмены, а я такая чуйствую в себе чертовщинку внутри, но скрываю ее и обмахиваюсь веером и сижу так ровно... осанка у меня и.. они такие.... джентельмены...

блино, ну вот нахрен ты их в бабочках принесла! вот же чо вышло! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты Скарлетт, на том обеде в первой сцене Унесенных!!!

понятно, замуж не пойдешь! Very Happy

хороши галстуки Very Happy
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
понятно, замуж не пойдешь!

ну, смотря как набеседуемси! у меня это тесно с эрогенной зоной связано Very Happy

Што за фильм ты несешь такой?! скажи уже название, да пойду я Twisted Evil представлять беседу в Двенадцати Дубах Twisted Evil
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, как пошито!

фильма для нас: Супер Майк

эрогенную зону береги!
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, справа - подросший Алекс, никак? Very Happy
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Ася, справа - подросший Алекс, никак? Very Happy

ахха, как чужие тестостероны быстро растут Twisted Evil

и крепчают, и с ума сводЮт, и стриптиз танцуют! Very Happy
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэ. Мне не нрав.
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asiena писал(а):
и стриптиз танцуют! Very Happy

Аха, нечто вроде стриптиза я как-то узрела на каком-то сайте. Жаль, что очень коротенькое было видео.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавидю стриптиз. мне не нра смотреть на людей, которые просто показывают свое тело с целью показать свое тело... приэтом все их стратегии и силы напрвелены на то, чтобы показать свое тело. притом в танце. это же уже само по себе жутко тупо и безсмысленно! особенно это для мужчин позорное занятие, которое в моем понимании вообще обесценивает мужской образ. Я бы лучче смотрела на раздетого по пояс мужчину, который капает лопатой или бежит с ружьем-копьем, спортом занимается... делает что-то, в чем нет главной цели показать свое тело. Confused

не знаю зачем это написала Laughing
Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на голого пожарника посмотрела за работой Laughing
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
Я ненавидю стриптиз. мне не нра смотреть на людей, которые просто показывают свое тело с целью показать свое тело... приэтом все их стратегии и силы напрвелены на то, чтобы показать свое тело. притом в танце. это же уже само по себе жутко тупо и безсмысленно! особенно это для мужчин позорное занятие, которое в моем понимании вообще обесценивает мужской образ. Я бы лучче смотрела на раздетого по пояс мужчину, который капает лопатой или бежит с ружьем-копьем, спортом занимается... делает что-то, в чем нет главной цели показать свое тело. Confused

Жму руку.
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же на стриптизе мужественность и брутальность ищет?! Вы еще про ум скажите... Rolling Eyes
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной зайка-попрыгайка Rolling Eyes

вапще...скорее котёночек он, воть Twisted Evil
кис-кис-кис...иди сюда...

Asiena
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испанский Рейнольдс Very Happy

понравился) Марио Касас
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится! Rolling Eyes

Руки красивые.

и не только руки... Embarassed

Нынешняя голливудская мода на бороды ни разу не портит. Twisted Evil

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

Перейти: