Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте признаваться в любви!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anny
Viva la Glam

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Давайте признаваться в любви! Ответить с цитатой

Скорее всего мою тему закроют,сославшись на то,что уже есть похожие темы,например "Твоя туса".Но давайте не будем сразу закрывать темы,которые могут подарить радость!
В этой теме я предлагаю признаваться в любви всем тем,кто делает вашу жизнь прекраснее.Даже если они не могут это прочитать и никогда не узнают. А так же признаваться в люви друг другу.Под любовью,я подразумеваю дружбу,симпатию,хорошее и доброе отношение.
Вот я,например,очень давно хочу сказать,как сильно я вас всех люблю.Как этот форум,а главное форумчане) поднимают мне настроение,когда больше не с кем поговорить и как приятно сюда заходить,зная,что здесь собираются приятные и весёлые люди.
Вообщем,признаюсь вам всем в любви,а дальше ( если тему не закроют Embarassed ) буду поименно Smile Smile Smile
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая милая тема Smile Закрывать ее никто не будет (я надеюсь) Rolling Eyes
Я тоже хочу признаться здесь в люблю моим родителям, бабушкам, дедушкам,попугаю... Smile
И конечно же этому форуму и его пользователям Rolling Eyes несмотря ни на что) Smile
I love you
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fanat
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признаюсь в любви всем девушкам данного форума. Rose Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dynamics
Боец с фронта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю этот форум и обожаю всех форумчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СО ВСЕМИ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!! Embarassed Drinks or Beer Friends А ДЕВУШКИ ФОРУМА ВООБЩЕ СЕРДЦЕ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed Wink Rose
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только одна любовь в этой жизни, ей, я и признаюсь в любви... Rose
Ledi
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всех вас люблю!!! ой, как же я вас лююблюю!!!!!!!! Rolling Eyes
frai
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не всех, и не всегда...
НО
сегодня это произошло
я увидел того кого хотел увидеть уже давно Angel

Love Rose в общем)))
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хы. Вот так темка. Витуально признаватся в любви?
Может ещё откроем тему под названием Akt.Love?

Если любишь (именно любишь, а не увлекаешся) человека, то лучше это сделать в живую и в стихах =)). Эффект будет как от атомной бомбы... Инет - крайний случай.

Уж лучше бы для флирта тему открыли)

А ваще я люблю себя. Надеюсь это у же все знают +)
Il
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люби себя, чихай на всех....
fox-misha
Спасенный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Закрывать ее никто не будет (я надеюсь) Rolling Eyes

зря надеешся, я уже кнопку закртия исчу Rolling Eyes

по теме:
никого не люблю, всех не навижу...
Нах друзей нах подруг - я сам себе отличный друг Razz

люблю своих мамок
таскану, текло и камей Embarassed
Джанга
Выживший

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я любить не умею. а не умея - любить неприятно. так то вот
SLIM
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по теме:
никого не люблю, всех не навижу...
Нах друзей нах подруг - я сам себе отличный друг

ээ... ненавижу вместе пишется +)

миша тебе совет(по поводу всех ненавижу) - "если ты плюнешь в толпу - ей ничего не будет. Если толпа плюнет в тебя - ты утонешь." Это так, к слову.

А вот любить всех - ещё хуже. Тебя будут просто использовать. Лучше быть самому по себе. И тратить силы (как физические так и духовные) на людей, которые тебе дороги.
А не на всех. (как тут пишут - "типа всех люблю") Нехер из себя Иисусов корчить...
Camay
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):

люблю своих мамок

Ой, надеюсь, девушки не будут против, если я отвечу, что мы тебя тоже любим Smile
А еще скажу, что я очень люблю обитателей этого форума... Прикипела всей душой... Даже не смотря на долгое отсутствие я ни о ком не забыла... и очень соскучилась по многим Rolling Eyes
Piens
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю хороших людей,социализм,Германию,Украину,Беларусь,конечно же Россию,Латвию,ветеранов войны,,и етот форум и все кто здесь!Ей Я ЛЮБЛЮ ВАС! Embarassed Rose Rose Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Taskana
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox-misha писал(а):

люблю своих мамок

Ой, а как мы тебя любим!!! Светик вернётся, подтвердит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: