Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дети ради денег...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
tati1337 писал(а):
А ещё есть некоторые индивидуумы, которые на полном серьёзе считают, что дети - обеспечение безбедной старости и должны будут их содержать, отдавая сыновний долг, так сказать.Very Happy

Меня вот тоже такие искренне удивляют. Получается, что дети - это такое пенсионное вложение. Хотя, по-человечески ведь в принципе, наверное, так и должно быть - сильные должны помогать слабым. Пока родители были сильными - они помогали детям, а потом, типа, наоборот.

Я могу считать, или не считать - а отдать долг придется... Smile
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Granny писал(а):
tati1337 писал(а):
А ещё есть некоторые индивидуумы, которые на полном серьёзе считают, что дети - обеспечение безбедной старости и должны будут их содержать, отдавая сыновний долг, так сказать.Very Happy

Меня вот тоже такие искренне удивляют. Получается, что дети - это такое пенсионное вложение. Хотя, по-человечески ведь в принципе, наверное, так и должно быть - сильные должны помогать слабым. Пока родители были сильными - они помогали детям, а потом, типа, наоборот.

Я могу считать, или не считать - а отдать долг придется... Smile

И не говори... Хорошо сказано! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на "кусок хлеба" всегда помогу. Embarassed
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что дети мне ничего не должны. Если посчитают нужным помогать в старости, значит я их хорошо воспитала. Но требовать не буду. No
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
afecn123
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про старость это хорошо. Но пример со скрипочкой меня больше вдохновляет ...
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Татичка. Если что, я с тобой всегда поделюсь "тремя корочками хлеба". Не умрёшь. Мы русские друг друга не бросаем. Wink
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GO ON... писал(а):
Хорошо Татичка. Если что, я с тобой всегда поделюсь "тремя корочками хлеба". Не умрёшь. Мы русские друг друга не бросаем. Wink
То есть ты сомневаешься, что я хорошо воспитываю сыновей??? Laughing
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
Про старость это хорошо. Но пример со скрипочкой меня больше вдохновляет ...

Эх.... Кабы у меня умели бы чего... Sad
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati1337 писал(а):
GO ON... писал(а):
То есть ты сомневаешься, что я хорошо воспитываю сыновей??? Laughing

Я не это хотел сказать. Embarassed
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю хорошо или плохо меня родители воспитали, но на мою помощь и поддержку они всегда смогут расчитывать))

случай про девочку, заработавшую на квартиру -- удивительный)
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю где написать, но в голову пришла мысль, что и такое может быть, (только не будем подкалывать, что могут и мысли мне в голову когда то приходить. Very Happy ). В разделе "ВЗАИМООТНОШЕНИЯ" есть 3 темки:
- аборты;
- любовь по расчёту;
- дети ради денег;
Кстати неплохо было было в брачном договоре прописать и эти пункты воедино.
А именно, может быть такая ситуация, как например, для мужчины, чтобы стать дипломатом, нужно жениться. Это условия консульства. Жизненный случай.
Тут идёт как любовь по расчёту для него. Жена ждёт от него ребёнка, он не хочет его, т.к. работа, и жена с мужем должна постоянно мотаться в разные страны... Аборт.
И вот тут я немного переделаю тему "дети ради денег" в другое русло, чтобы иметь деньги, нужно было сделать аборт. Ну как так люди вообще могу поступать в жизни? Это же жестоко. Получается, что аборты ради денег...
В брачном договоре можно прописать, что если жена беременеет, то на мужа никакой ответственности, чтобы потом, решение на аборт не висело из-за работы мужа?
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов! Не переживай! Депутаты за тебя уже все продумали и откликнулись на призывы наших гарантов повышать рождаемость:

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Все-таки пора сделать так, чтоб мужики рожали! Интересно будет на них тогда посмотреть!
Miss_irreplicable
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, посты свои переносите в тему про аборты, ибо оффтоп, иначе придется их снести.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: