Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваше образование
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<<~Sedoy~>>
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ваше образование Ответить с цитатой

Не увидел эту тему ни по поиску ни так ни сяк)))))

МГГУ)) Мос Гос Горный)
Кафедра САПР)) 1 курс...)
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кейти
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самарская академия культуры и искусств ) *СГАКИ*
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменила заголовок, дабы расширить границы темы.

Вместо того, чтобы просто писать здесь название ВУЗа, в котором учишься на данный момент, предлагается отписываться и о том, почему выбрали этот ВУЗ и ту или иную специальность.

Тем, кто уже отучился, предлагается рассказать, какое образование вы получили, в каком институте отучились, на кого выучились, и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<<~Sedoy~>>
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути в горный попал свершенно нечаяно)))) Ну всмысле, что я вообще не ожидал, что потяну поступление, и прочее))))
Собственно, началось все в феврале прошлого года, когда просматривая сайты универов, у которых в наличии есть вечерка, наткнулся на сайт горного и объявление о проходящей в нем олимпиаде при МИСиС ) Думал не очень долго, и зарегестрировал там себя и одноклассника, правда, во второй поток - 4-5 апреля)) (первый поток был 13-14 марта, я отмечал свое 18-летие, и был мальца не в состоянии Very HappyD ) Долго думал, идти или нет, а может мол и не получится, типа люди туда умные в основном ходят по физмату, а я дуб дубом был, особенно по физике Very Happy Но тем не менее, подготовился по типовым вариантам, которые были аналогичны олимпиадным)))) Пришел - сел, спасением, казалось была ася на телефоне, да и не помогла особо все таки))) Решил 4 задачи из 10-сдаю, а мне предлагают посидеть еще подумать)) подходит ассистентка - решает еще 2 задачи и отпускает - зашибись))))) У друга похожая фигня была, но на матан идти он стреманулся)))) А я решил рискнуть все таки, ну, мол, малоли попрет)))) как и получилось - та же шняга, только меня минут 10 уговаривали остаться, когда я уже отчаялся в конец Very Happy дорешали там что-то, и погнал домой))))) В середине следущей недели вывесили результаты- аррррр, увидел свою фамилию, прошёл - шикааааарно))))) Дальше надо было написать реферат )) Выбрал легкую для себя вроде как тему - по железу))) Я оч хорошо в ней подкован))) Написал - сдаю, а тот кто принимал сказал что я идиот и написал реферат по 21 теме :DDD Ну эт ладно, к защите хорошо подготовился, все выучил, там, даже речь, презентация Very Happy а меня вызывают - "Есть опыт работы с компами?-Да. Какие редакторы знаешь? -перечислил Нуууу, вроде реферат у вас написан очень хорошо, садитесь, 18 из 20" )))))) И всеее, это был просто бум, ажиотаж, дикая радость и все такое)))))) А через неделю получил еще и права)))))) потом, в конце мая диплом олимпиадника)))))
И после тяжелых бессонных ночей вследствии выпускного, проводов одноклассника на сл день после него, в армию, погнал подавать доки Very Happy В августе был издан приказ о зачислении - все замечательно)))) Выбрал самую тяжелую специальность универа))) Уже об этом успел пожалеть :DDD
В плане активности тоже не дремал - еще в июне создал группу в великом вк, где собрал весь будущий первый курс Very Happy С многими до 1 сентября успел увидиться вживую, погулять, нормально пообщаться))))
Потом началось... 1 сентября.... учеба... ))) формирование собственной команды КВН, по численности превосходящей все другие :DDD Подготовка к Дню Первокурсника))))) Что было окном в должности, которые вступят в силу с началом второго семестра)))))
Мной было организованно мероприятие "живое АИ(инициалы факультета Автоматизации и Информатики")", которое заключалось в том, что я накупил много-много бенгальских огней Very Happy собрал некоторое количество народу, и мы выстроились перед их общагой сначала в форме буквы А потом перебежали в букву И ))))) И все это естессно снималось сверзу и впоследствии было применено в приветствии факультета в день первокурсника))))) http://vkontakte.ru/video-12382632_136090799 собственно, само видео)))) Была организована танцевальная команда силами пятикурсника, помогавшего нам поставить танцевальный номер на тот же день первокурсника))) http://vkontakte.ru/video242941_136212254 - сам номер))) Я слева Very HappyD Потом через месяц выступили с командой КВН в финалке, тем самым сделав заявку на следущий сезон факультетских игр, и очень даже сильную))) Далее было трешовое время Very HappyD в одни выхи поездка в "Ершово" на донорский семинар, если это попоище можно было так назвать Very HappyD На следущие поездка в Петрозаводск, ну и потом НГ, сессия и все такое))))))
Касаемо мероприятий, проводимых мною - встречи по выхам, ставшие традицией, вписки на мою дачу, дома, НГ на второй квартире, и прочее))))
Благодаря всему этому стал председателем одного из секторов студ совета) И остался на должности старосты группы))))

Небольшая история моего первого семестра.... Very Happy Я не думал, что будет ТАКОЕ начало)))) Мне казалось, что все будет более..... Уныло))
Кто бы что ни говорил плохого про горный - в плане мероприятий, поездок, работы профсоюза, студентов в целом, да и некоторых преподов - один из лучших ВУЗов Москвы, куда можно идти не только ... пинать, но и очень весело проводить время, и действительно получать нужное образование, а не корочку))))

Выбор пал именно на горный(диплом имел власть еще в 5 ВУЗах) еще потому что он не очень большой, не очень массивный, очень интересная специальность, и реально очень хорошие студенты и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 курсов)))))
Да и брат вечерку закончил в 08 году)))

+++ Ни в какое сравнение со школой не идет.... Наконец таки раскрыл потенциал, получил то, чего очень давно хотел) По школе вообще не скучаю))))
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский Банковский Институт. 4 курс, факультет - финансы и кредит

Долго не могла определиться в какой ВУЗ поступать, этот нашли мне родители. Ну я и не против была, пошла по стопам мамы, она в банке работает Rolling Eyes Инититут коммерческий, но с дипломом государственного образца, плюс он при Сбере. Первые два курса проучилась на факультете Банковское дело (как оказалось, по сути это колледж, узнали про это только на 2 курсе Confused ). По окончании двух курсов получила среднее-специальное обьразование по специальности "Специальст банковского дела", плюс получила сертификат "Валютного кассира". А дальше надо было выбирать между вечрним или заочным отделениями (ну или можно в другой институт перевестись, с которым имеется соглашение). Я выбрала заочку. Учусь один раз в неделю по субботам, очень добно Very Happy
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу получить еще как минимум две специальности Very Happy
буду учиться всю жизнь
TillRamm
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПТУ №4 - Слесарь ремонтник-3 разряд, слесарь инструментальщик -3 разряд, алкоголик - разряд контракт, наркоман - 2 разряд, мозго*б - 5 разряд Laughing Laughing Laughing
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долой высшее образование!
Мы дети рабочих и колхозниц!
Нам в падлу прозябать за школьными партами!
Даёшь в массы техническое образование!
Что-бы у буржуев перекосило пасть, ударим трудовыми буднями
По образованной заграничной интеллигенции!

Dorsey
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский Государственный Университет Леса
г. Мытищи-5 Московской обл.
2006 г.
Кафедра экономики, психологии и педагогики
Красный диплом
Дневное обучение
Бюджет
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... у меня в ЛесТехе сестра троюродная училась
DMLana

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубанский государственный универ в этом году заканчиваю.
TishaCat
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это я темку такую пропустила? Very Happy

Знач так, я - дипломированный управленец. Стезю сию выбрала сознательно, пропустила целый год после школы, дабы поступить в Государственный Университет Управления (ну, поступала-то я, допустим, в Академию, а выпустил нас уже Университет) имени Серго Орджоникидзе, в Москве))) Целых шесть лет моей жизни прошло в его стенах, ни об одной секунде не жалею))) Помимо знаний, полученных непосредственно в его стенах, вынесла для себя игру в бильярд ("Пул"), в боулинг и любовь к тусовкам Very Happy Если бы не ГУУ, не знаю где и когда я бы всё это смогла получить))) А так же - круг моих друзей-подруг - все они преимущественно оттудова Very Happy
sefrani
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг я учился в этом КазГАСА на ТПГС у же как почти 2 года как отучился а толку то...
mazda6
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sefrani писал(а):
Нафиг я учился в этом КазГАСА на ТПГС у же как почти 2 года как отучился а толку то...

Дык а ума что не прибавилось?
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое - медицинское. Красный Диплом.
Второе - экономическое. Красный Диплом.
Третье - фотографическое. Тоже отлично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Флуд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: