Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пересмотр предыдущих сезонов
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли вы пересматривать все сезоны снова ?
Совершенно точно-да!
58%
 58%  [ 110 ]
Конечно нет!
12%
 12%  [ 23 ]
Возможно буду пересматривать
17%
 17%  [ 33 ]
Скорее всего не буду
6%
 6%  [ 13 ]
Не знаю, посмотрим...
5%
 5%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 189

Автор Сообщение
djmig
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Пересмотр предыдущих сезонов Ответить с цитатой

Вот интересно, будете ли вы пересматривать предыдущие сезоны ?

Я уже начал. Посмотрел 13 серий 1 сезона. Уже заметил несколько интересных фактов.

Нам с первых же серий давали понять что всё, что происходит на острове - противостояние 2 сил, белой и чёрной.

1. Игра в нарды и объяснение правил Локом.
2. Адам и Ева в пещере. На груди у одно висел мешочек с двумя камушками белого и чёрного цвета.
3. Сон Клэр. Когда Лок сидел за столом с картами. Глаза у него были 2 цветов - белый и чёрный.

Так же приколола фраза Кейт - "Я не хочу быть Евой" - сдаётся мне, что она ей и будет. Smile

Кстати говоря тут ещё вспомнил, что Лок чуть не в третьей серии встретился с дымком. На вопросы по этому поводу отвечал что ничего такого не было. Не удивлюсь, что уже тогда он был либо "инфицирован", либо получил некие инструкции как действовать дальше. Ведь знания, что счас пойдёт дождь или куда идти дальше вряд ли появились просто так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elvagor
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу пересмотреть все 5 сезонов по порядку, но сначала надо скачать, некоторых сезонов у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmig
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvagor писал(а):
я хочу пересмотреть все 5 сезонов по порядку, но сначала надо скачать, некоторых сезонов у меня нет.

У меня с этим проще - локалка. Там без проблем можно найти всё что угодно. Smile
ALEX1166
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду пересматривать, но осенью.
romzes1
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже закончил смотреть все 5 сезонов хочу вам посоветовать смотрится совсем по другому много моментоа тех которых не замечал да и к персанажем другое отношение
ЮВТ
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romzes1 писал(а):
Уже закончил смотреть все 5 сезонов хочу вам посоветовать смотрится совсем по другому много моментоа тех которых не замечал да и к персанажем другое отношение

Надо сначала досмотреть сериал до конца, т.к. можно предположить, что к персонажам отношение в 6 сезоне еще поменяется не раз, поскольку сценаристы сохраняют главную интригу - мы, до сих пор, не можем быть уверенны в том, кто же именно "хорошие парни" в Лосте.
djmig
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮВТ писал(а):
romzes1 писал(а):

Надо сначала досмотреть сериал до конца, т.к. можно предположить, что к персонажам отношение в 6 сезоне еще поменяется не раз, поскольку сценаристы сохраняют главную интригу - мы, до сих пор, не можем быть уверенны в том, кто же именно "хорошие парни" в Лосте.

Весь прикол в том, что после финала сериала, мне точно не захочется пересматривать его весь снова. Потому что все ответы будут даны.
Kreotiff
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавили б вариант "Может быть" или "Возможно" ... а так за "нет" проголосовал, просто я первые 4 сезона уже 3 раза пересматривал)) дада, я псих Very Happy
DblM
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот когда уже знаешь ответы, интересно смотреть снова и натыкаться на намеки, которых до этого не замечал Smile
zver87
Другой

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду пересматривать, но после того как куплю лицензию Smile
denst
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. По крайней мере все точно не буду. ибо 1 сезон - 4 раза, 2- 4 раза, 3 - пять, 4 -3... Уже и 5 дважды посмотрел. Видимо зациклился... Surprised
Dellary
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне точно нужно пересмотерть, т.к. я все только по одному разу смотрела, и уже многое подзабыла. Сейчас на середине 1-го сезона. Что хочется отметить, помимо уже упомянутого выше: интересный был эпизод с Буном, когда Локк его оставил связанным в лесу, а Дымок ему показал мертвую Шеннон. Получается, что 1. Локк знал, что Дымок не причинит Буну вреда, ведь убивать его он явно не хотел. 2. Дымок помог Буну освободиться от привязанности к Шеннон - зачем ему вообще это нужно было, совершенно не понятно - ведь они оба вообще скоро погибнут, и явно к судьбе острова никакого отношения иметь не будут. Но почему-то Буну он помог, а многих других просто убил, причем довольно жестоко. Отсюда непонятки: почему Дымок так нелогичен в своем поведении, и откуда Локк знал, что с Буном все будет ок? Хотя возможно это была проходная серия, про которую создатели уже и забыли))
Telle
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пересматриваю Smile
Для меня это только второй просмотр, так что не критично))
Соглашусь - многое иначе воспринимается, как эпизоды, так и сами герои...
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересматривать не буду,может когда нить в приклонных годах,если Альцгеймер прихватит,то пересмотрю Лост еще раз,а пока свежи воспоминания,да и времени жалко. Честно признаюсь смотрел 2 раза только Твин Пикс,он и покороче и потаинственней имхо,а Лост добротный профессионально снятый средний сериал,на мой взгляд есть пара тройка более интересных многосерийных пиршеств,ну да не о них.Вот что настараживает:часть от части постепенно терялся интерес,сюжет построен по принципу «от противного», придумывается ситуация,а потом ищется ее решение,причем самым сложным путем. Авторы на протяжении 5 сезонов говорили «мы преднамеренно заботимся о сохранении двусмысленности» и вот этих двусмысленностей стало так много,что логика и здравый смысл уступили место аффторскому сумашествию и пресматривать первые сезоны,зная что так все завертится,не вижу смысла и как то не интересно что ли.Уж заканчивали бы они шестым сезоном,надеюсь мало-мальски логично объяснив все что навояли и переходили к ТБ Кинга,вот это я бы с удовольствием глянул.
[email protected]
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже пересмотрела!
пс почему тема в разделе создание сериала Shocked
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: