Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Twilight saga movies
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilentrueM
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп Arrow
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взглядом они мб похожи,да
Таисс, а мне безумно нравится в фильме вырезанный момент *ты смотрела доп с двд?*, у Калленов дома, когда Эд утаскивает Бэллку в окно и вверх на дерево, а Эсми и Карлайл смотрят на них из окна, и она его так прижала к стене, такой нежный и эротичный жест Rolling Eyes
и вообще, она вот именно такая, какая должна быть, в фильме, на мой взгляд - любящая, добрая, но сильная. Не могу представить ее блондинкой...
кстати, появились фото Порша Элис, который будет "сниматься" в Новолунии)

а еще вышло дополнение к ранее опубликованному на сайте постеру с оборотнями, теперь с Джейкобом)

Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SilentrueM, Very Happy че-то как-то мне кажецца они особо ничем не похожи Embarassed
.AnnaR, вот глядя на эту картиночку, понимаю почему Эдвард в сто раз лучше Джейка, он слащавый какой-то, с этими слишком белыми зубами на смуглой коже Confused слишком "мачо"...не нравятся мне такие, вроде как еще маленький, а вроде какой-то слишком пафосный вид у него...в книге, приукрашенный воображением он у меня получше получался
но Эдвард - the best Yahoo! где б найти такого Rolling Eyes
кстати после прочтения всех этих книг, люди кажутся такими ничтожными, как овечки для нас.. Razz

А фильм я смотрела скачанный, в довольно г* качестве видео Embarassed так что этих моментов там соответственно не было и я их не видела, но собираюсь взять ДВД, потом скажу тебе по поводу Эсми Smile
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, посмотри обязательно дом материалы) на ютьюбе есть, но чтобы найти настоящие, надо постараться)
кстати, выше выложенный мною постер, оказывается, fanmade. Так что там не Тейлор. Вообще то понятно, слишком перекачанный какой то торс, явно взрослого мужчины.
А мне нравятся смуглые парни с белыми зубами Very Happy ну, на вкус и цвет, разумеется)
по моему, Тэй идеально подходит на роль Джейка - одна его нахальная улыбка чего стоит. Я Джейка представляю, когда читаю, чуточку иначе, но улыбка - один в один Тейлоровская)
Кадры из "Новолуния", первые)

судя по всему, ДР Бэллки)
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка просмотра номер 1. 31,5 минут. Что за муть?[nerv] Фильм плохой но не так как я думал. Непонятные обрывки фраз. Язык настолько блеклый я только встречал в говнопереводе говноподелки к Lost'у. Думаю это тот редкий случай когда локализация пошла на пользу. Довеском ко всему пока идет актерская игра на уровне кинопроб/любительской самодейтельности местечкового совхоза. Дкмал с таким режиссером главная проблема что снято а оказалось как. Каждый новый фильм у Кэтрин хуже предидущего. Ну а про сюжет пока еще рано говорить но бред со стадом поклонников и клеющихся азиатских латентов уже радует. Продолжение следует...

P.S.Смотрю рип с Голубого луча в оригинале.
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свордик, ну не суди так строгоVery Happy ...первая книга разгонная, следующие интереснее, и фильм соответственно тоже, о качестве съемок не могу сказать, я смотрела вообще в отстойном кач-ве, но задумка очень увлекательная, ты просто слишком мало посмотрел Wink начинай попытку №2
Sergio_Tachini
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего 4 книги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего 5, только пятая не дописана еще...
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка номер 2. 56 минута. Маразм крепчает. Правда порадовало, на фоне блеклого скучного текста, попытка сделать красиво. Very Happy
-Лев полюбил ягненка; бедный ягненок.
-А волк мазохист.
Я плакал Laughing Crying or Very sad ROFL
На этой ноте пошел спать. Very Happy Продолжение следует...
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа банер Very Happy

.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
мега баннер)
swordfish это тин-муви. Там не должно быть мега философского текста.

Мне вот, как я уже говорила, больше всех нравится Джейк, но тут я еще присмотрелась к Джасперу, и поняла что мне ооочень нравится этот Джексон))
даже собрала гифок с его мега-крутой-битой Very Happy

swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):

Мне вот, как я уже говорила, больше всех нравится Джейк, но тут я еще присмотрелась к Джасперу, и поняла что мне ооочень нравится этот Джексон))

Когда он появился с грустным выражением лица я чуть со стула со смехом не свалился. В голову приходило много мыслей. 1. Взгляд в камеру говорящий: они держат тут меня против моей воли. 2. На что мне пришлось идти что бы получить эту роль 3. Фу они заставили меня целоваться с девочкой и.т.д. Laughing

На самом деле меня прет. В стиле So bad it's good. Настолько ужастно что даже клево. Как они только уговорили Малинина играть роль доктора/отца семейства/альбиноса.

P.S. Еще мне понравилась фраза от читателя КГ:"Нам вампирам нравится эта комедия."
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда он появился когда? самый первый кадр с Калленами? или ты о их знакомстве дома у них уже? я думаю, второе все таки
вообще, он мне нравится не в фильме. такой разносторонний.

swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):
когда он появился когда? самый первый кадр с Калленами? или ты о их знакомстве дома у них уже? я думаю, второе все таки
вообще, он мне нравится не в фильме. такой разносторонний.

Когда он только появился Laughing
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка номер 3 решающая! Фильм досмотрел Surprised Грустный фильм, было очень жаль Джеймса cry:
Они убили Жигадена за то что он умеет играть Laughing Ждал феерической сцены с бейсболом а в итоге не увидел не одной мокрой футболки Crying or Very sad За что мальчиков так не любят создатели? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Третья четверть была достаточно вменяемой и даже фильм стал разгоняться, но не тут-то было. Mad У Паттисона интересная внешность и говорят в биографии Дали он играл отлично так что его плозую игру спишем на создателей. Жигаден не зажег так как зажег в Никогда не сдавайся. Стюорт когда ее снимают с левого верхнего угла посимпатичнейVery Happy, с ролью серой мыши внешне и внутренне справилась.

P.S. Судя по титром Ч.б. бы пошло фильму на пользу.
P.P.S. Был проблеск надежды когда Эдвард обещал показать свое истинное нутрою Twisted Evil И вдруг он засеял брильянтами Laughing Laughing Laughing Laughing Surprised

Трудно оценить фильм т.к. с одной стороны бред, с другой поржал на славу и было весело Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: