Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Twilight saga movies
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):
Саш, ты читала, как я понимаю?) тебе какая больше нравится?

Не знаю даже... Рассвет наверное Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, Саш, дай пять. По моему, как то даже написана книга на уровень выше.
Читала интервью с Майер, она говорит, сама не представляет, как это можно снять. Самая большая проблема - сделать Ренесми, конечно, потому что ребенок не сыграет, а если делать комп.графику - будет лажа. Она надеется, что к тому времени, как начнут снить, компьютерный прогресс пойдет далеко вперед)
А мне кажется, еще и с Кристен проблемы будут. Она мне нравится в роли Бэллы, но как она сыграет то, что происходит в "Рассвете", я не представляю.
Адель, ну ВК меня тоже как то мало тронул, а ГП я люблю нежно.
Дим, это уже яснее)
Не помню точно, в Сумерках же еще не было разделения на Edward team и Jacob team?
Саш, ты в какую тим?)
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помедленней чем человек владеющий скорочтением) Да и не люблю быстро читать кроме Дэна Брауна.
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):
Не помню точно, в Сумерках же еще не было разделения на Edward team и Jacob team?
Саш, ты в какую тим?)

Нет, в Сумерках не было еще.
Я за Эдварда, не люблю Джейкоба...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за Эдварда для Бэллы, Джейкоба для Ренесми, или для себя Embarassed
Кокс
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читала все книги,а в кино на фильм аж 3 раза в кино ходила.сама не ожидала что мне так понравицца)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, на сл выходных вроде как должен выйти постер к "Новолунию")
а потом на МТВ какое то видео)
swordfish
Skater

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нате!
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм понравился главным образом из-за Эдварда (Роберта) он и правда безумно харизматичный, а взгляд у него там - Confused закачешься...Кристин отлично сыграла свою серость. Но больше всего с книжным образом сходится Элис (Эшли Грин) она там просто прелестна Smile
Вообще фильм не затянутый, красочный, лично мне было интересно смотреть, хотя сначала тоже села смотреть только потому что очень советовали.

После книг фильм уже конечно не тот...
я от книг была в восторгеRolling Eyes
многое они как обычно выкинули, неуклюжесть Беллы не так бросается в глаза, чувствуется, что не хватает каких-то мелких деталей, которые просто невозможно все впихнуть в фильм Cool

На то время пока читала все 4 книги и еще несколько глав пятой (в интеренете) - офигенная кстати Wink я малек помешалась на всей этой истории Very Happy Книги эпизодами перечитывала, потому что пишет она классно, очень живо себе представляешь, особенно когда после фильма уже есть от чего оттолкнуться в вопросе внешности.

Я соглашусь с девочками - "Рассвет" лучше предыдущих, было безумно интересно наконец "увидеть" изменение Беллы, ее красоту...правда интересно как они это все снимут Rolling Eyes
хотя я все остальные читала с не меньшим интересом

Я однозначно за Эдварда Clapping он великолепен во всем, Джейкоб конечно хороший и все такое, но Эдвард my favourite:oops:

ПС. .AnnaR а где ты покупала на англ.?
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Джейка)))
Хотя...Эд тоже, конечно...они такие разные, их трудно сравнивать.
Таисс, я не покупала, я скачивала и с телефона читала, но они продаются во всех магазинах - библио глобус, москва, букберри - везде, в общем.
Вообще я Элис очень люблю тоже) И Джаспера)
у меня с ней четко ассоциируется песня из саундтрека - Eyes on fire.
А вообще, бытует такое мнение, и вполне оправданное, что очень многие девушки считают, что они похожи на Бэллу. Оно и правильно, т.к. в ней нет ничего такого-эдакого, ее черты - в каждой из нас. Мне просто недавно сказали, что я - что то среднее межде Элис и Анджелой. И в принципе, думаю, это так и есть.
swordfish, *пардон, не знаю твоего имени)* а я как раз притащила постер, а он уже тут)
Кстати, премьеру в РФ вроде как перенесли на 3 декабря...
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю Джейка, но Эдвард, он такой... Rolling Eyes надежный на сто процентов, рядом с ним, как за каменной стеной, а Джейкобу мудрости веков что ли не хватает Very Happy
не знаю, для меня Эдвард - главный герой, если кто-то считал, что она может быть или с одним или с другим, то я серьезно в расчет Джейкоба не брала, даже когда Эдвард ушел...они действительно созданы друг для друга

Элис - моя самая любимая Smile действительно похожа на эльфа, и такая она позитивная, очаровательный образ, в отличие от всех остальных, ее уже и в первом фильме раскрыли, а вот Эсми , например, в фильме никакая, надеюсь дальше будет лучше Cool
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати а мне наоборот Эсми больше в фильме понравилась. Как раз в книге она описана очень как то блекло, а актриса потрясающая, я все равно, когда читала, представляла ее как в фильме, не как описано в книге)
Эд, безусловно, очень интересный, и мне очень нравится. Джейкобу да, не хватает его какой то мудрости, опыта, ведь он - мальчишка, а Эдвард - можно сказать, мозгами - старик, взрослый мужчина. Просто в амурных делах он не очень опытен, а в остальном он прожил можно сказать, 2 жизни. Но все равно Джейка люблю нежно) он просто мега парень, а вырастет из него вообще золото, точно)
на острове
во власти числа 23
во власти числа 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравились и книга, и фильм. Жду продолжения.
Фильм вообще-то был снят для фанатов Сумерек, а не для зевак со стороны!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее, среди зевак со стороны образовалось очень много фанатов книг)) так что, промо, пиар и реклама делают свое дело)
Вообще я когда увидела в кино рекламу фильма, совершенно не заинтересовалась. Не люблю я фэнтезийные всякие вампиры-оборотни. Не думала, что мне так понравится)
Taiss
Jacket

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я-то не думала, что так понравится Rolling Eyes

ну почему они не могли на роль Эсми найти блондинку...конечно во всем соответствовать книге трудно, но это по-моему легко выполняемое условие Cool для меня она в книге - чудо, особенно в Рассвете, а в фильме ее показали-то от силы минут 5...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Другие фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: