Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
С кем вы смотрите ЛОСТ?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем вы смотрите ЛОСТ?
Один / одна
61%
 61%  [ 65 ]
С семьей
29%
 29%  [ 31 ]
С друзьями
6%
 6%  [ 7 ]
Другое
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 105

Автор Сообщение
[email protected]
Админ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 19:19    Заголовок сообщения: С кем вы смотрите ЛОСТ? Ответить с цитатой

Есть темы "на каком языке" "какой сезон" и т.п. А с кем вы смотрите новые серии?

Я, к примеру, смотрю серии по два раза: первый раз предпочитаю в одиночестве, а второй с друзьями. Первый раз просто пытаешься уловить все мелочи, а во второй уже выстраиваешь теории и заодно обсуждаешь их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaori
Кандидат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в одиночестве смотрю... Мужу некогда, а друзей тут рядом нет, так чтобы можно сериал вместе смотреть.
maximus388
Сотрудник Дармы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые серии Лоста для меня всегда вызов ,по этому смотрю один на один,как дуэль Very Happy
ingeborga
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз смотрю одна в пятницу на работе всех деликатно посылаю и смотрю. Возвращаюсь домой в ночь с пятницы на субботу - будится семья (муж, дочь и кошка иногда, впрочем они меня дожидаются) и смотрится вместе.
Самое паршивое, это не наспойлерить мужу по телефону, хотя очень хочется Smile Если плохо себя ведет - беззастенчиво выдаю спойлеры Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aeglena
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще начинала смотреть еще по ОРТ с семьей. а теперь качаю с инета и смотрю одна)
ALEX1166
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю смотреть в одиночестве! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teclo
Строгий модер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Re: С кем вы смотрите ЛОСТ? Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Я, к примеру, смотрю серии по два раза: первый раз предпочитаю в одиночестве, а второй с друзьями. Первый раз просто пытаешься уловить все мелочи, а во второй уже выстраиваешь теории и заодно обсуждаешь их.

Smile Тоже смотрю серии по два раза, но в другой последовательности: первый раз с друзьями, просто наслаждаюсь просмотром новой серии, а второй раз смотрю в одиночестве, чтобы уже уловить мелочи и выстраивать какие-то догадки.

maximus388 писал(а):
Новые серии Лоста для меня всегда вызов ,по этому смотрю один на один,как дуэль Very Happy

Отлично сказано! Laughing
Kyle McCartman
Островитянин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Re: С кем вы смотрите ЛОСТ? Ответить с цитатой

я и одиин и с друзьяями и с семьей....)))
zver87
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю один...
Neon_MJane
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала одна(не хочу ни с кем делиться))), а потом с семьёй или друзьями)))
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю Lost с большим количеством друзей. Smile Их комментарии порой составляют отдельный сценарий... Rolling Eyes
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна смотрю! Evil or Very Mad Всех выгоняю и шоб не шороху! Cool Только лооооооооост! Very Happy

Как щас помню, что последнюю серию 4-го сезона смотрела у подруги на компе. Как меня достали ети три коментария, которые она успела пропищать, перед тем как я ее выбросила из комнаты. Evil or Very Mad Very Happy

Короче, ЛОСТ - дело интимное, человек глядя его расскрывает свою внутреннюю сущность телеманьяка, поетому ето не для чужих, даже дружеских глаз Very Happy Very Happy Very Happy
Telle
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна. Но кстати жаль, с удовольствием бы смотрела с друзьями))... Или пересматривала по крайней мере.
Но как-то так получилось, что все заинтересованные уже давным-давно посмотрели вышедшие сезоны, и успели "слезть с иглы" до выхода 5-го. А я начала смотреть только в январе (когда по ТНТ показывали), и после показа уже докачивала серии из сети.
Так что постигаю тайны Лоста в одиночестве))...
Веснуфка
Skater

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я одна смотрю, раньше мама иногда смотрела
Шишига
Другой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна,муж осилил только первые 2 сезона,сказал-это ж сколько надо было выкурить,чтоб такое насочинятьSmileВ общем,не оценил,так что смотрю теперь в одиночку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Создание сериала Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: