Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
После секса..., что делаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati1337 писал(а):
Элеарчик, а я вот постыдилась сказать, что подмываться идут... Laughing

Продублирую, а то что-то стёрли мой ответ по теме... После секса плачу от щастья! Very Happy

Стыдно не подмываться...

Разве стерли? от счастья редко плачут, чаще от чувства не законченности.

Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):

от счастья редко плачут, чаще от чувства не законченности.
Не, ваще-т я редко плачу Laughing Но законченность почти всегда имееца! Very Happy А от незаконченности я скорее рычу и подушками дерусь... Rolling Eyes Поэтому муж стараааецца... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati1337 писал(а):
syava NT писал(а):

Не, ваще-т я редко плачу Laughing Но законченность почти всегда имееца! Very Happy А от незаконченности я скорее рычу и подушками дерусь... Rolling Eyes Поэтому муж стараааецца... Twisted Evil
Какие подробности того что вы делаете после секса.
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
tati1337 писал(а):
syava NT писал(а):

Ага. Откровенность накатила. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):

Дык тема щекотливая, иначе никак.
А я вот после того как покурю, встану, почешу яйца, схожу за пивом, потом предложу партнёрше, если она не уснула, глаточек, и потом лежим и думаем, как мы могли вообще таким заниматься? Если не понимаем философии, то по-новой, если поняли, то отварачиваемся задница к заднице, и спим. Хотя в чужой хате сон плохой у меня. Утром проснулись, попили кофе, покурили, посмотрели друг другу в глаза, если есть желание, то повторяем на столе, или тумбе, если повисло желание, то едем на работу... По дороге думаю чёртовой философией, за чем я этим занимался? И потом вообще отпадает желание...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: