Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
"Избранные" кем и для чего?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безымянный
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 05:07    Заголовок сообщения: "Избранные" кем и для чего? Ответить с цитатой

Вот друзья предлагаю такую темку.
Смотрю я сериал и думаю, уж часто нам говорят про ИЗБРАННЫХ.
И Лок и Бен и сын Майкла и Аарон и Дез и Джек ...

Начну с Джека. Кто помнит серии, где ему татуху девушка набивает. Помните? Как она отнекивалась, как она боялась набить её? Кто помнит что там наколото? Для чего ОН избран? Ведь по фильму главный персонаж как ни крути всё таки он.

Аарон. Ну тат пока сумрак в предположениях... возможно это связано с тем, что он родился на острове. Но почему Неизбранная тогда дочь Руссо. Её убили, правда Бен тогда сказал, что нарушены "правила". Значит НЕ такие уж и избранные те, кто родился на острове. Но тут тоже загвоздка... зачем Клер его оставила, что же сподвигло её. И сама пропала, и ребёнок брошен.
И не побоялась же кинуть чадо. ... кстати по ходу а правда, где она, Клер?

Лок. Ну не знаю... возможно ему просто внушает Бен, что тот особенный. Ричард же разочаровался в нём в 4-ом сезоне. Хотя... Кто помнит что Лок выбрал и как отреагировал Ричард.

Дезмонд. Ну тут совсем запара. Я - то думал, что он избран кнопку жать. А тут персонажа ТАК накрутили... Наверно он был избран именно для того, что б Ошеаник упал на остров, кнопочку - то он тогда проворонил. А кнопка не просто так нажималась я думаю.

Бен. ... молчу. у меня нет никаких предположений. Безусловно самый загадочный и мутный персонаж фильма. Здаётся мне натворит он ещё делов.

Ричард. Вот реальная загадка. Эдакий серый кардинал. Всё про всё знает, но никому ни слова. В 5-ом сезоне у него есть фраза - "Мы выбираем лидеров в детстве."... ну или как - то так. Он точно ВСЁ знает. Ну и Бен конечно и Пифия Smile

Ну вот друзья присоединяйтесь, у кого наболело...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: