Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Может ли быть любовь без постели?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danny
Stockholm Syndrome

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Ну вам как-то странно не кажется, что женится и не заниматься сексом, жена должна полностью удовлетворять партнера и наоборот, это по моему даже в брачном контракте прописано...

в каком???
Цитата:
Для доверия да, а поговорить всегда интересней с любовницей.

no comments.
Цитата:
ведь даже в несчастных браках, которые сачто распадаются из-за отсутствия секса, находятся любовники для удовлетворения.

????
может быть отсутствие секса как раз и происходит от того что брак уже не нормален и не в порядке? мне с трудом представляются счастливые в браке и любящие люди, которым секс друг с другом стал неинтересен.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в каком???
Ну это я так обрязно, что они должны любить друг-друга... и тому подобное.
Цитата:
no comments.
Ну знаешь если отношений нет, секса нет, жена надоела, то многие мужики бегают по любовницам и не только для секса, но и просто для общения.
Цитата:
может быть отсутствие секса как раз и происходит от того что брак уже не нормален и не в порядке? мне с трудом представляются счастливые в браке и любящие люди, которым секс друг с другом стал неинтересен.
Ну сначала трещина в браке, потом отсутствия секса, потом брак распадается. Ну почему бывает и так, конечно редко, но бывает и так что секс надоедает, а живут нормально, но это уже будет не долго.
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

afecn123 писал(а):
GO ON... писал(а):

afecn123 писал(а):
А почему ты решил, что это жена? Может она не замужем и чужому мужу не дает?

Я читать ещё не разучился.

Ты чего, нигде там нет слова жена. Даже чемодан не дает ей оснований считать себя женой.

Там слово МУЖ написано. Если муж, то не любовница, и не сожительница. Или логика меня подводит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кейти
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь без постели быть может, но.... Все мы знаем что это очень необходимо каждому и это не я так придумала)) (это заложено природой), поэтому так или иначе постель присутствовать будет. здесь вопрос в другом. всё ли, что происходит с нами - любовь? потому что иногда такое даже бывает, когда парень использует свою девушку, только чтобы "в постельку", а иногда бывает что парень любит свою девушку, а использует другую, вот в этом случае можно сказать любовь без постели))). и опять же, долго они так не протянут, поэтому "постель" там присутствовать конечно будет, только позже) Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: