Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли девушке первой признаваться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO©T писал(а):
Хе...Прикиньте щас звоню ей, а она его токо, что послала и теперь уже наоборот он ей пишет а она не отвечает))

типично для 16 лет..
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переведи что ты щас написал (ла)?
Deneka
Skater

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LO©T писал(а):
Хе...Прикиньте щас звоню ей, а она его токо, что послала и теперь уже наоборот он ей пишет а она не отвечает))

Детский сад, чесслово...
Эх, где мои 15 лет?..

Последний раз редактировалось: Deneka (Ср Авг 22, 2007 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LO©T
Jater

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть и детсад, зато подруге легче)
Кэйт
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastlost писал(а):
Переведи что ты щас написал (ла)?

ты все таки решил найти ответ на этот вопрос? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Intuition
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призналась один раз...........Чтоб я еще раз когда-нибуть кому-нибуть призналась..... Sad Только отношения испортила.
dnk
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intuition писал(а):
Призналась один раз...........Чтоб я еще раз когда-нибуть кому-нибуть призналась..... Sad Только отношения испортила.

Расскажи..
Intuition
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да особо рассказывать нечего.Мне он нравился,я ему-нет.(Сказала ему об этом,а он меня послал.Конечно это не по-мужски,но я поняла,что все что не делается все к лучшему.После этого я очень изменилась,все переосмыслила и поняла,что есть другие парни,которые будут добиваться меня,а не я их.
Ив&К
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не разу не пробовала.... и не собираюсь) ммм... пока что)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аидочка
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я признавалась. 2...Возраст подростковый, конечно, когда все чувствуется острее...
1 раз мне было 15, я в глаза сказала,
2 раз написала длиннююююющее письмо.
В первый раз от этого все стало лучше, мы начали встречаться(ну, детская любовь)
Во второй, он был старше на 10 лет и начал относиться ко мне оч трепетно...
В любом случае, считаю, что если внутри все горит, то почему б не попытать счастье? Пошлет, что за мужчина? Как минимум, должен достойно отреагировать. С другой стороны, не нужно быть НАВЯЗЧИВОЙ, Призналась и хватит, но никак не бегать по пятам...
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

признавалась тыщу раз. в возрасте до 18. теперь - ни-ни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{ЫЫ)) Вспомнил далёкую юность....
Было мне лет 15.. Ну мы с другом общались с соседскими девчонками, им было лет по 13-14 тогда. И вот однажды девчонки передают мне конвертик. Типа от их подруги какой-то. А глазки у самих хитренькие-хитренькие Smile Я распечатываю - там письмо с признанием. Причом признание достаточно оригинальное.
С первых строк - там типа - ну ты мне нравишься, очень, хотела бы с тобой встречацца и прочее. Дальше интереснее - типа вот я хожу, кручусь у тебя под носом, а ты на меня внимания не обращаешь, чо за дела... И под занавес - да кем ты себя возомнил, я такая из себя вся красавица и умница, найду себе парня лучше, а ты можешь и дальше гулять со своими соседками! Very Happy
Короче - ясное дело - ничего у нас не сложилось Laughing

А у друга моего было тоже интересно.
Нам было лет по 20 уже. Однажды вечером ему звонок - Алло, Сергей? Он - ну да, Сергей, а ему -приходи сегодня туда-то туда-то, я буду тебя ждать, я давно уже испытываю к тебе чувства и подобная фигня из женских романов))) Он сперва не хотел идти, но любопытство победило, тем более в то время девушки у него не было - никто бы не приревновал.
В общем приходит он в назначенное место и время - стоит девчушка лет 13-14 и смотрит на него влюблёнными преданными глазами. Понравилась мне реакция моего друга. Он посмотрел на неё, усмехнулся и грит - "Ну за старания пойдём штоль тебе мороженное куплю или чупа-чупс, чтоб совсем тебя не разочаровывать" Very Happy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая тема интерсная.

Я, вот, всегда признаюсь в любви.
Вчера, к примеру, подхожу в начальнику и говорю:"Боже, (имярек), как же я вас люблю в этой розовой рубашке с оранжевым галстуком!!! Вы напоминаете мне Германа Грефа на заседании Правительства перед телевизионными камерами!". А он мне в ответ: "Издеваетесь?!!!! "

Вот и как после этого признаватся открыто в любви, если тебя считают лицемеркой! Cool
Intuition
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Вчера, к примеру, подхожу в начальнику и говорю:"Боже, (имярек), как же я вас люблю в этой розовой рубашке с оранжевым галстуком!!! Вы напоминаете мне Германа Грефа на заседании Правительства перед телевизионными камерами!". А он мне в ответ: "Издеваетесь?!!!! "

Вот и как после этого признаватся открыто в любви, если тебя считают лицемеркой! Cool
класс Laughing
Аидочка
Выживший

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):

Супер! Я тож переодически признаюсь в любви начальникам и преподам(гыгы) Нужно Дарить Любовь Людям(60 годы США, Черт возьми) Травка, хиппи и тд
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: