Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли девушке первой признаваться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena2006 писал(а):
Девушке совершенно не стоит признаваться первой в любви

я с тобой согласна
Selena2006
Выживший

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMN писал(а):
Selena2006 писал(а):

Ты так говоришь, потому что ты девушка... Smile

Какой ты догадливый! Rolling Eyes Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMN
Hostage of the ROCK
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selena2006 писал(а):
Какой ты догадливый! Rolling Eyes Smile

Не без этого... Embarassed
Veronika
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристи писал(а):
Selena2006 писал(а):

я с тобой согласна

...и я! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dorsey
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika писал(а):
Кристи писал(а):
Selena2006 писал(а):

я с тобой согласна

...и я! Very Happy

А я - нет... Я противоположного мнения... эх, феминизм, феминизм...
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... я думаю это зависит от девушки. Хотя я никогда первой не признавалась. Так получалось, что я знала о любви парня раньше, чем сказать ему о своей.
Однако я знаю одну девушку, которая мне как-то сказала - я "мужик" в наших отношениях и если захочу, сама предложу пожениться (с признанием тоже самое было). Так и случилось. Она забеременела и предложила парню на ней жениться. Тот был абсолютно не против.
mashaag
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это действительно тот мужчина, если от этого зависит ее судьба, почему бы и нет! Smile
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьба не должна ни от кого зависеть, кроме себя самого. А признаться в любви можно и первой, если просто хватит смелости... вот и все.
TantalX
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень не на 100% уверен, что он ее любит, то он поймет, что пора сматывать удочки, пока не познакомился с тещей Smile В другом случае парень скажет, что любит в ближайшем времени, и девушка даже не успеет подумать об этом.
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажи... тещи бывают отличными людьми. Вот точно знаю, что с тещей моему будущему мужу очень повезет!
Олька-Болька
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что нужно просто поступать так, как подсказывает сердце. И к тому же, действительно, мужчины порой бывают такие нерешительные... И нет в этом ничего унизительного или постыдного. Разве любить - это стыдно?
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы эта любовь не оказалась обузой для другого
Олька-Болька
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже будет зависеть от того, как ты это сделаешь и как после себя будешь вести. Я ведь не говорю, что сказав о своей любви парню я что-то от него требую. Я просто открою свое сердце, а там уже его ход и его выбор.
Нера
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не поняла... дело не в том, как вести себя после этого, а как поведет себя тот, кому ты сердце подарила.
Со мной так было. У меня был друг, самый лучший, я ему могла рассказать все на свете. У меня тогда еще проблемы с парнем были, я жаловалась... он давал советы. Потом со своим парнем я рассталась, друг меня поддержал, помог справится. А потом признался в любви. Вот тогда-то меня и подкосило. Я считала его другом и только. А теперь, зная о его чувствах, я уже не могла общаться с ним как и раньше. Много пришлось умалчивать, дабы не причинить боль... мне стало с ним очень напряжно общаться. И я стала делать это все меньше... В итоге - мы изредка общаемся, но о своем нынешнем молодом человеке он не знает... может я и плохо поступила, но я не была влюблена в друга!
Олька-Болька
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень даже хорошо тебя понимаю.! У меня тоже была подобная ситуация! Не надо чувствовать себя виноватой. Твой друг понимал, что он делает. И в случае твоего "нет" должен был быть готов к тому, что прежних отношений уже не будет. Понимаю, что тебе очень жаль потерять лучшего друга, но к сожаленью, наша жизнь порой жестоко шутит. А про своего нынешнего парня я бы на твоем месте сказала. Не надо оставлять ему надежду, без неё он быстрее "вылечится". Иногда сделать больно надо, чтобы потом не было еще больнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: