Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стоит ли девушке первой признаваться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):
tati1337 писал(а):
А если серьёзно - по обстановке надо ориентироваться и признаваться самой-то можно в любви, но только при наличии 100% уверенности в ответных чувствах. Very Happy

вот вот) а если ответные имеются, то можно чуть подождать и признаться в ответ Rolling Eyes
Бывают "экземплярчики", от которых признания тебе прийдётся ждать до пенсии... но если все действия его говорят о чувствах к тебе - что ж такого предосудительного в том, чтоб приблизить логическую развязку робких отношений, переведя их на более тесный уровень, признавшись ему в любви? Smile
Нажмите, чтобы увидеть спойлер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, конечно, уже от индивидуальных особенностей зависит)
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.AnnaR писал(а):
tati1337 писал(а):
А если серьёзно - по обстановке надо ориентироваться и признаваться самой-то можно в любви, но только при наличии 100% уверенности в ответных чувствах. Very Happy

вот вот) а если ответные имеются, то можно чуть подождать и признаться в ответ Rolling Eyes

иногда в силу обстоятельств, несмотря на неоспоримое наличие ответных чувств, эти слова как таковые могут быть не произнесены, и тем самым, словесное признание в любви отсутствует, но ведь нельзя же отрицать, нечто существующее реально, только если это не было услышано ушами... иногда чувствуешь сердцем больше чем видишь глазами и ушами, иногда взгляды говорят больше чем слова, которые когда то выдумал человек, иногда молчание стоит большего, чем письма в три листа... в таком случаи нужно говорить о чувствах, нужно потому что мы женщины и можем позволить себе эту слабость, у мужчин это по другому, их держат их моральные устои, обязательства, дружба, служба больше в оковах, чем нас которые ради любви готовы на всё.

может быть некоторые разглядят в этом, скорее проявление жалости и отсутствие гордости, но мне кажется, что нужно награждать мужчин, за их чувства, видит бог, настоящие чувства у мужчин бывают редко, и любят они как мне кажется намного интенсивнее и переживают больше чем мы, которые в той или иной форме постоянно находимся в состоянии влюблённости, будь это обувь, новый актёр, платье в витрине магазина, или голос который мы слушаем по записи, у женщин это более распространено, и поэтому уже выражен своего рода иммунитет, который помогает пережить баталии любви, конечно же могу говорить только за себя Rolling Eyes
Renata_Lost
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно же не признаваться первой в любви, если мужчина нерешительный, а вытянуть из него признание. Меня вот муж мой на свидание первый пригласил, в любви первый признался, женится захотел, тоже, вроде первый. Но на самом деле я там очень постаралась))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешн, можно и без слов подтолкнуть))
Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще, иногда, слова "Я тебя люблю", произнесенные мужчиной, совсем не соответствуют действительности
.AnnaR
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
а еще, иногда, слова "Я тебя люблю", произнесенные мужчиной, совсем не соответствуют действительности

я бы даже сказала, удручающе часто...

а еще потрясающе быстро у них меняется ситуация с этим "чувством", меня всегда поражало.
Сегодня люблю, завтра ой, нет, не люблю, оказывается Confused
имхо, девушки в этом как то постояннее...
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому главное не слова, а дела Smile
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
поэтому главное не слова, а дела Smile
Ну вот согласна полностью, тока слов тааак не хватает порой... Embarassed Женщины всё же ушами любят, как известно... Rolling Eyes
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тати мы тут про первое признание Very Happy а вообще чувствуешь когда тебя не любят, так что слова всетаки не важны
tati1337
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
Тати мы тут про первое признание Very Happy
Ну я и про первое тоже. Вот когда девушка первой признаётся в любви - она ж надеется в ответ тоже что-нибудь хорошее услышать? Embarassed
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по этому поводу хочу отослать тебя к моей подписи Very Happy
EMIN MC
во власти числа 15
во власти числа 15

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора:
первое и последние предупреждение за использование ненормативной лексики и оффтопа
в следующий раз будет readonly
Lossty
Bella Ragazza

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно хочется, чтоб ОН первый об этом сказал, и главное, чтоб его слова соответствовали действительности.
А вообще согласна, что важнее не слова, а дела. Главное -- чувствовать, что он тебя любит. Rolling Eyes
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит стоит-не стоит. Если чувствуешь - скажи.
Лучше сделать, чем момент уйдет.
На место все встает после этого, кстати. Кушать там начинаешь снова, спать)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: