Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Andrew Divoff/Михаил Бакунин (2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alkonost

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю всех актеров фильма, не могу сказать даже кто больше всех нравится)))
Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Энди опять неприятности Sad

Раиса Данилова его первая, бывшая жена неожиданно заявила о том, что у него есть ребенок. Дочь.

о том, что у Раисы есть дочь знали все, но кто отец она не говорила. но теперь, когда девушка заболела и ей требуются большие деньги на лечение, Раиса попросила о помощи Эндрю, заявив, что именно он отец девушки. Эндрю в шоке и пока никак не комментирует происходящее. Его агент сказал, что они будут требовать ДНК теста.
Ппц Surprised у Эндрю только все успокоилось и так все хорошо было с этой украиночкой молодой и тут опять... да еще и такое Sad
не знаю, я лично Рае не верю. На нее дочь похожа, но от Энди у нее ничего нет! Но если это правда, то Рая очень подло поступила. Эндрю всю жизнь мечтал о детях, особенно о дочке и если Рая скрывала от него ребенка, то это просто подло и низко. Бедный Эндрю Sad
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лик, вот почему он всегда белый и пушистый, а все вокруг злые и подлые?)))

Да, мало ли почему скрывала, а, если сейчас такое дело, то не до лирики уже стало.
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эндрю, конечно, не идеальный, но ситуация для него очень неприятная, причём в обоих случаях. Если его бывшая лжёт, то это непорядочный моральный шантаж, а если говорит правду - то всё ещё хуже. Обидно и грустно так поздно узнать о ребёнке. Мне кажется, у женщины не может быть причин так поступать, потому что всё, что было между двумя взрослыми людьми - это одно, а отцовство - это совсем другая, гораздо более важная часть жизни. Но уж если женщина всё-таки решала скрыть ребёнка и лишила отца неотъемлимого права растить дочь, то взывать к его обязанностям, когда понадобились деньги, это уже вообще абсурдно и лицемерно. Для этого надо совсем себя не уважать.
В общем, несмотря на то что Эндрю наломал дров по жизни, в этой ситуации я ему очень сочувствую. Sad
Ля-ля-ля
take it easy
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Ор, когда о лечении речь идет, тут уже не до всяких там романных цитат о порядочности, лицемерии. Эту женщину в любом случае никто не в праве осуждать. Confused

Одно дело говорить о том, как ты хочешь детей, а совсем другое на практике подтверждать.
Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, я не осуждаю ее из-за того, что она просит помощи. Дети - это святое, ради них на все надо идти. но скрывать ребенка от человека это подло. и по отношению к ребенку и по отношению к тому человеку от которого его скрывали. ну что это такое? дочь росла без отца, а Энди, который всю жизнь так мечтал о дочери, все эти годы не знал, что она у него на самом деле есть. Я не говорю, что он белый и пушистый, Ора права, он далеко не ангел, но он имел право знать о своем ребенке. Рая очень, очень плохо поступила.

Орачка, с тобой согласна почти во всем. Но, все-таки, если это действительно его ребенок и она больна, то надо чтобы он ей помог. Девочка не виновата, в том что ее мать такая с**а. Sad О "порядочности" Раи я не спорю, по-моему она вообще не знает, что это такое Surprised
Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля-ля-ля писал(а):
Знаешь, Ор, когда о лечении речь идет, тут уже не до всяких там романных цитат о порядочности, лицемерии. Эту женщину в любом случае никто не в праве осуждать. Confused

Да конечно, никто не осуждает её за то, что она хочет вылечить её. Ну конечно, если она правду говорит. Но осуждать её за то, что она лгала столько лет и скрывала дочь Энди, я думаю, вправе.

Ля-ля-ля писал(а):
Одно дело говорить о том, как ты хочешь детей, а совсем другое на практике подтверждать.

Верно, но не женщине это решать, если уж ребёнок появился. Если мужчина не хочет ребёнка. он сам откажется, но отнимать у него возможность попробовать никто имхо не вправе.
Просто я не понимаю в принципе тенденции. когда женщины очень часто переносят отношения с мужчиной на дела с ребёнком. это очень грустно и чревато болью для всех Sad

Екатерина Максимова писал(а):

Орачка, с тобой согласна почти во всем. Но, все-таки, если это действительно его ребенок и она больна, то надо чтобы он ей помог. Девочка не виновата, в том что ее мать такая с**а. Sad

Ты права, конечно, просто смотрится жутко потребительски.
А энди с дочерью общались, ну не как отец и дочь, а вообще? И как выходит: она родилась уже после того, как он с Раисой разошёлся?
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разберутся сами, кто чья дочь, кто чей сын.

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ора, девочка родилась, когда они уже жили раздельно и находились в стадии развода. как-то так в газете было написано. Энди с девочкой, конечно, общался, когда пересекался с Раей.

Поля, да понятно, что разберутся, просто ситуация печальная Sad

Loreola
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Разберутся сами, кто чья дочь, кто чей сын.

Ага, в лучших традициях латиноамериканского мыла. Very Happy

poleffka писал(а):

Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного красоты Smile

lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Максимова
Loreola

Ну вы ваще....
Бедный обманутый Эндрю... Surprised
Даже если это не его дочь,(она дочь близкого для него человека) - он что обеднеет сильно, если поможет бедной русской девушке?!
Чуть меньше литров виски выжрет или на свою любимую игрушку -Марину, денег меньше потратит, а человека спасет!
Кстати, не считаю что Ольга Соловьевафлудит в теме про Бакунина больше, чем Екатерина Максимова и иже с ней.
Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucija писал(а):
Екатерина Максимова
Loreola

Ну вы ваще....
Бедный обманутый Эндрю... Surprised
Даже если это не его дочь,(она дочь близкого для него человека) - он что обеднеет сильно, если поможет бедной русской девушке?!
Чуть меньше литров виски выжрет или на свою любимую игрушку -Марину, денег меньше потратит, а человека спасет!
Кстати, не считаю что Ольга Соловьевафлудит в теме про Бакунина больше, чем Екатерина Максимова и иже с ней.

Лусия, а кто говорит, что будет плохо, если он поможет девочке?? Ты о чем?? Я вообще-то возмущалась тем, что Рая от него правду скрывала, а ребенку помочь надо обязательно. В любом случае, я думаю. А что касается денег, то у Марины их побольше, чем у Эндрю раз в 20, ее состояние на данный момент составляет 200 млн. евро. Так что у него никогда не было необходимости тратить на нее хоть что-то. Тем более, слава богу, у него сейчас другая, нормальная девушка и у них все хорошо. И Марина занята совсем другими вещами.
Я не понимаю, Лусия, почему ты всегда ко мне с такой агрессией относишься? Я вроде слова тебе плохого за все свое пребывание на форуме не сказала. Откуда столько агрессии? Sad
lucija
Skater

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Максимова писал(а):
[Лусия, а кто говорит, что будет плохо, если он поможет девочке?? Ты о чем?? Я вообще-то возмущалась тем, что Рая от него правду скрывала, а ребенку помочь надо обязательно. В любом случае, я думаю. А что касается денег, то у Марины их побольше, чем у Эндрю раз в 20, ее состояние на данный момент составляет 200 млн. евро. Так что у него никогда не было необходимости тратить на нее хоть что-то. Тем более, слава богу, у него сейчас другая, нормальная девушка и у них все хорошо. И Марина занята совсем другими вещами.
Я не понимаю, Лусия, почему ты всегда ко мне с такой агрессией относишься? Я вроде слова тебе плохого за все свое пребывание на форуме не сказала. Откуда столько агрессии? Sad

Вот твоя первая фраза
Цитата:
У Энди опять неприятности

В чем неприятности? В том , что жена попросила денег? Денег для новой машины, шубы?

В этом последнем своем посте ты опять сообщаешь больше информации о Марине и ее доходах, чем об Эндрю.
Это я к тому , что я знать не знала кто такая Марина пока не зашла в тему Бакунина. Спасибо тебе, познакомилась! Laughing
Далеее... в чем моя агрессия к тебе? Что в моих словах лично к тебе?
Просто не понимаю такую слепую любовь к картиночному персу...вроде уже у тебя все хорошо, лювовь-морковь..оставь ты уже этого сумасбродного Эндрю в покое..Он сам не знает чего он хочет..
Я бы на его месте была бы просто счастлива обрести на старости лет дочь.
Екатерина Максимова
FanClub

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под "неприятностями" я подразумевала тот факт, что Рая скрывала от него ребенка. Мне кажется, мало приятного в том, что тебя лишили возможности растить свою дочь. Но если это его ребенок, то, конечно, лучше поздно, чем никогда, узнать об этом.
Про доходы марины я написала исключительно потому что ты первая заметила, что он тратил на нее деньги. а это не так. энди, кстати, вообще особой щедростью не отличается. больше, как ты видишь, я о ней не писала ничего, чтобы опять не разводить гнилой базар и склоки в теме. вот и все.
я не понимаю, почему тебя так раздражает, что пишут тут про энди. и я в том числе. да, любовь и все хорошо у меня, но и у тебя, я уверена, все в порядке, но ты же пишешь в теме Джоша, правда? мне симпатичен этот актер, я часто к вам в темку захожу и читаю, но я хоть что-нибудь написанное там осудила или раскритиковала? нет. это просто не мое дело. пишите, общайтесь, раз этот человек вам симпатичен. в этом нет ничего страшного.
и, кстати, поверь, проблемы Эндрю это не самое главное в моей жизни. да я пишу тут, мне нравится этот актер, и как человек он нравится, несмотря на все его закидоны, но я не плачу по ночам в подушку из-за его проблем.
мы просто обсуждаем его и новости его жизни,и и тех,кто его окружает. как и вы в теме джоша. пусть, может быть в иной манере, но суть-то остается такой же.
вот так Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.
Страница 78 из 80

Перейти: