Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чего бы вы не простили своей второй половине?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы не простили своей второй половине?
ложь
8%
 8%  [ 11 ]
измена
41%
 41%  [ 55 ]
неуважение, равнодушее и т.п.
39%
 39%  [ 53 ]
все простил(а) бы
11%
 11%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 134

Автор Сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины тоже не ангелы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
а изменяющих мужчин еще больше.

Тутта писал(а):
женщины тоже не ангелы Very Happy

Согласен. Думается пропорции равнозначны Smile
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в гендерной принадлежности, а в отношении к партнеру и нежелании рушить доверие Cool
Скиталец
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тутта писал(а):
дело не в гендерной принадлежности, а в отношении к партнеру и нежелании рушить доверие Cool

Твой аватар, как бы говорит мне, "Даже если имеешь собственное мнение, лучше помолчи. Помолчи, пожалуйста. Я все равно права".

Помолчу))
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоша ой как ты прав Very Happy
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы наверное все смогла простить... Всякое бывает... Smile
Брат Люмьер
FanClub

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не простил если бы тосты подгорели. Если бы ветчина за завтрак была сухая. Если бы кофе убежало. Если бы носки оказались неглажены. Если бы отказалась от оргии в постели. Если бы не подала сигары после секса. Если бы с работы опоздала. Если бы слово сказала против. Если бы ей не понравилась новая домработница. Если бы машину не вымыла перед поездкой. Если бы трещала без умолку. Если бы вела себя слишком тихо. И ещё 326 пунктов, просто переписывать из брачного контракта их лень. Very Happy
GO ON...
FanClub

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Люмьер писал(а):
Я бы не простил если бы тосты подгорели. Если бы ветчина за завтрак была сухая. Если бы кофе убежало. Если бы носки оказались неглажены. Если бы отказалась от оргии в постели. Если бы не подала сигары после секса. Если бы с работы опоздала. Если бы слово сказала против. Если бы ей не понравилась новая домработница. Если бы машину не вымыла перед поездкой. Если бы трещала без умолку. Если бы вела себя слишком тихо. И ещё 326 пунктов, просто переписывать из брачного контракта их лень. Very Happy

ещё больше жалею, что не оформил брачный договор. Sad Брат, хватит душу травить. Very Happy
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Granny писал(а):
Вот прям все при все??? Это слова взрослой женщины.
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Granny писал(а):
Вот прям все при все??? Это слова взрослой женщины.

Из того списка, что наверху - наверное, все.. Ничего особенно уж жутко непростительного там нет.

А вообще простить можно все. Было бы желание...
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простить то можно и это не сложно, если просят, а вот нужно ли. Из списка: если бы тебе лгали по 10 раз на дню, если бы изменяли у тебя на глазах, и относились бы к тебе как не знаю к кому, было по фиг бы короче... то же бы простила, при желание?
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Простить то можно и это не сложно, если просят, а вот нужно ли. Из списка: если бы тебе лгали по 10 раз на дню, если бы изменяли у тебя на глазах, и относились бы к тебе как не знаю к кому, было по фиг бы короче... то же бы простила, при желание?

Ну, если бы он мне постоянно и регулярно врал, изменял и все прочее, я бы простила, только какой смысл продолжать жить вместе? Мы бы расстались.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простила, в смысле обиды бы даже не держала просто расстались бы. Или вы бы расстались так как ты бы не простила. Но по любому не смогла бы жить вместе, так как не простила бы???
Granny
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

syava NT писал(а):
Простила, в смысле обиды бы даже не держала просто расстались бы. Или вы бы расстались так как ты бы не простила. Но по любому не смогла бы жить вместе, так как не простила бы???

А чего обижаться-то? Ну хочет человек жить по-другому. Пусть и живет. Только не со мной.
syava NT
забанен

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обида то останется, человек то был с тобой, а ты вот так просто простишь и отпустишь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Взаимоотношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: