Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
БЕССМЫСЛЕННЫЕ СМЕРТИ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CanisMajor
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:14    Заголовок сообщения: БЕССМЫСЛЕННЫЕ СМЕРТИ Ответить с цитатой

Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.
---------
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
---------
Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.

Какие еще идиотские смерти вы знаете? Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: CanisMajor (Вт Июл 10, 2007 14:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastlost
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что девушку спасли -- грустная тема для юмора Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CanisMajor
Пропавший

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный юмор жизни

Победитель Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один чудак заснул в кресле с сигарой. У него загорелся халат, он выскочил на улицу, бросился в бассейн и ... утонул
FishGirl
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вам не кажется , что про смерть нельзя иронизировать , какой нелепой она не была бы ? Cool
FROSIA
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не кажется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий Анатольевич
Шериф

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нет, я вообще любитель чёрного юмора. Эту тему нужно переименовать в "Премия Дарвина"

В туманную погоду водитель высунул голову в окно, так как не было видно ничего, и столкнулся лбом с водителем, едущем навстречу и так же высунувшим голову в окно. Оба погибли.
FishGirl
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FROSIA писал(а):
нет не кажется

Очень жаль , что смерть чужого человека обсуждается в разделе «юмор» , и тебя в это ничего не смущает
АленаLOST
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FishGirl писал(а):
Ребят вам не кажется , что про смерть нельзя иронизировать , какой нелепой она не была бы ? Cool

+1! Это конецно интересно,но не повод для смеха! Я бы это поместила в тему необъяснимое или что-то типа того Smile
CanisMajor
Пропавший

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаLOST писал(а):
FishGirl писал(а):

+1! Это конецно интересно,но не повод для смеха! Я бы это поместила в тему необъяснимое или что-то типа того Smile

не нравится - уходите

Женщине сказали, что муж ей изменяет, та в отчаянии прыгнула из окна и что вы думаете? упала на своего мужа, возвращающегося домой. Пролетая пять этажей женщина всё-таки заметила, что падает на человека, но только потом узнала в нём своего мужа. "Изменник" не выжил, а жена нашла себе нового ухажёра уже в больница.
----------
Меган Фрай, 44 лет отроду, притаилась на полицейской площадке для стрельбы по мишеням. Женщина сделала последнюю свою ошибку в жизни, когда резко выскочила изза ограды и сказала БУ. 14 тестирующихся полицейских отреагировали немедленно.
----------
Анекдот от задорнова- Шёл мужик в больницу сдавать анализы, а тарой он использовал спичечный коробок. По пути два качка у мужика спросили прикурить, и тот дал не тот коробок. После реанимационной с многочисленными переломами мужчина с хохотом вспоминал случай.
----------
На вечеринке американскому парню засунули в анус сотовый телефон )) Никто особо не пострадал, но на телефон часто звонили. Дополнительную трудность врачам которые вынимали сотовый доставило то что телефон разкладывался.
SplendidZERO
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто поглядеть пункт назначения. Там этих глупых смертей очень много.
Василиска_LOST
Другой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Анатольевич писал(а):
Мне нет, я вообще любитель чёрного юмора. Эту тему нужно переименовать в "Премия Дарвина"

В туманную погоду водитель высунул голову в окно, так как не было видно ничего, и столкнулся лбом с водителем, едущем навстречу и так же высунувшим голову в окно. Оба погибли.

господи!!просто меня грешную...но это очень нелепо! Laughing
Крис
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АленаLOST писал(а):

этой теме в необьяснимом делать нечива...т.к. эти смерти обьяснимы
по теме: тема мне нра Laughing
FishGirl
Jater
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят серьезно не понимаю , как можно ржать на смертью ?! «Ой умер» -давайте поржем ! Ха ха ха ха .Лан удаляюсь , это моральное дело каждого Cool
SplendidZERO
FanClub

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FishGirl писал(а):
Ребят серьезно не понимаю , как можно ржать на смертью ?! «Ой умер» -давайте поржем ! Ха ха ха ха .Лан удаляюсь , это моральное дело каждого Cool
а давайте еще выложим видео где люди умирают, и будем смеяться. Это же так смешно. Или давайте пойдем соберемся и сами когонибудь к примеру под поезд столкнем или сами прыгнем. Ой ну как смешно будет.

Последний раз редактировалось: SplendidZERO (Ср Июл 11, 2007 14:17), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: