Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фальшивый самолёт на дне океана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
13666
во власти числа 4
во власти числа 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется что это трупы после (чистки) когда бен еще своего отца убил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemello
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13666 писал(а):
а вам не кажется что это трупы после (чистки) когда бен еще своего отца убил

Значит их хранили в холодильнике Wink
Barlog
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не кажется. Трупы в яме лежат.

К тому же слишком много времени прошло после чистки. Трупы уже разложились бы.
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barlog писал(а):
Несколько недель (сколько, не сказано) Оушеаник пыталась найти самолёт. Потом поиски были прекращены и пассажиры были объявлены погибшими. Родственники и друзья естественно, недовольны. Сэм Томас даёт интервью, в котором обвиняет Оушеаник. И на следующий день Сэму приходит письмо с зашифрованными словами, среди которых Кристиан I. Проходит ещё пара дней и Сэм присоединяется к поисковой группе. Ещё несколько недель они плавают, пока не находят фальшивый самолёт. Учитывая, что за 3 сезона прошло примерно 3 месяца, то срок вполне реальный. Самолёт как раз находят до того как Наоми присоединяется к своей команде. Плавая несколько недель (координаты им известны благодаря обнаружению полярниками аномалии.

как я понимаю, Сэм - это герой какой-то компьютерной игры по ЛОСТу? Barlog, Насколько игра связана с сюжетом сериала и стоит ли ее считать еще одним источником отгадок ЛОСТа?
Barlog
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта игра проходила на одном сайте. В создании участвовали сценаристы лоста. Истории персонажей и процесс поиска Чёрной скалы там соответствуют реальности сериала:
http://www.lostpedia.com/wiki/Canon
Так что эта игра, в отличие от компьютерной от Ubisoft может являться источником фактов.
[email protected]
Островитянин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:53    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Я вот думаю, а если Беня всё подстроил, то как он мог не знать кто на самолёте? Или он всё подстроил уже после падения? Вель Беня не знал что Джек Нейрохирург, до того как получил инфу с пламени...
C k P a T
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Re: !!! Ответить с цитатой

[email protected] писал(а):
Я вот думаю, а если Беня всё подстроил, то как он мог не знать кто на самолёте? Или он всё подстроил уже после падения? Вель Беня не знал что Джек Нейрохирург, до того как получил инфу с пламени...

ну ведь самолет нашли не сразу ?! итого в это время Бен все и Подстроил
Na-dyn
Jacket

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barlog писал(а):
Может, они объяснили это так, что в связи с чем то (может, погодные условия), самолёт полетел не через восток, а через запад.
Конечно, не очень хорошее объяснение, но не знаю, как по другому этот факт объяснить.

Кто они? Зачем кому-то что-то объяснять, самолет же случайно нашли. Мало ли что случилось с приборами и куда полетел самолет, почему упал.

vlost писал(а):
Ну и зачем тогда держать этот ящик на Корабле? Думаю, "спасатели" этот ящик сами возле Острова и выловили.

ящик-то наверно тоже поддельный, ибо в настоящем содержатся истинные записи маршрута и происходящего с приборами. А вот зачем он понадобился на корабле - загадка. Капитан вообще как-то невнятно говорил: у нас есть черный ящик самолета, который Лайнус потопил вместе с 324мя, трупами, теперь мы хотим его найти. Если бы это был корабль Скотленд Ярда, можно было бы принять такой мотив, а так - не более чем отговорка, причем глупая, Саиду этим мозги не запудришь.

vlad_kh писал(а):
>Но ,что с этого поимел Джек и все остальные выжившие ,которые просто отмалчиваются остается пока загадкой.

билетик на Большую Землю

да не отпустили бы их просто так, в обмен на молчание, ибо незачем. Зачем отпускать, если можно убить? По идее они должны выбраться независимо от той силы, которая заставляет их врать.

DblM писал(а):
Любопытно обратить внимание на вопрос: сколько времени потребовалось на проект "самолет на дне" (назовем это так)?
Кстати, это в некоторой степени помогает понять, осилил бы такое Бен, или это однозначно рука Видмора.

мне кажется, ресурсы Бена сравнимы с ресурсами Уидмора, поэтому тут скорее вопрос не в том, кто мог, а в том, кто знал заранее, имхо. И тут я ставлю на Бена, хотя все равно думаю, что самолет - дело рук Уидмора. Вполне возможно, что Бен с Уидмором сотрудничали в прошлом, но потом поругались, и теперь Уидмор мстит.
Либо другой вариант, среди козырей Уидмора вполне может быть Пифия, она все знала про Дезмонда, значит могла знать и про самолет.
angel_il
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все дискуссанты почему то дружно игнорируют тот факт, что место нахождения фейк-815-ого ("неподалеку от острова БАЛИ") лежит, мягко говоря, несколько в стороне от любого мыслимого маршрута из Сиднея в Лос-Анжелес.

пилот сказал что они отклонились от курса на 1000 км... если можно отклониться в одну сторону то можно и в другую т.е. получается примерно как минимум 2000 км разницы между крайними точками отклонений, при такойм разбросе почему бы и не БАЛИ?
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_il писал(а):
Цитата:
Все дискуссанты почему то дружно игнорируют тот факт, что место нахождения фейк-815-ого ("неподалеку от острова БАЛИ") лежит, мягко говоря, несколько в стороне от любого мыслимого маршрута из Сиднея в Лос-Анжелес.

пилот сказал что они отклонились от курса на 1000 км... если можно отклониться в одну сторону то можно и в другую т.е. получается примерно как минимум 2000 км разницы между крайними точками отклонений, при такойм разбросе почему бы и не БАЛИ?

От Фиджи, которые 815-ый прошел, до Бали около 7000 км.
Причем если Лос-Анжелес от Сиднея это на Восток, то Бали - на Запад, эти направления отличают по Солнцу все, включая альтернативно одаренных, которые в пилотах международных авиалайнеров не задерживаются.
Oblako
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_il писал(а):
Цитата:

Тыкните пальцем в то место где говориься о 1000 км? Я серьезно, мне такая цифра не отразилась...
Я вообще с трудом представляю КАК летя на самолете, можно отклониться на 1000 км Wink Есть курс видете ли, диспечера на материке и островах, которые специально нужны для слежения за самолетом, в конце концов, отклонение обнаруживется, не внезапно а постепенно... Исключено...! Тем более по факту, они не отклонились никуда, а "великолепно" упали на один из островов Тихого океана, о чем неоднократно указывалось, т.е. отклонение от маршрута составило ну 50, ну 100 максимум км. И спасли их отуда же, кстати!
Это к вопросу и о том, что "вдруг они полетели через запад..." Не могли они взять и полететь через запад...

А вообще тему Barlog поднял правильную, меня до сих пор вопрос с самолетом мучает. Поболее чем многие другие. Мне не понятно почему Бен (ну или Уидмор), а я склонен думать, что это он, так нелогично затопил самолет. Find815 я тоже проходил, и Barlog везде все правильно описал, но блин почему Бали... Это вообще в другой стороне! ВООБЩЕ! Нет ни одной логической привязки к этому месту (не считая, той что когда то там проходила "Черная скала"). Ведь гораздо логичнее было бы найти самолет по курсу в Лос-Анжелес... Ну хочет чтоб далеко от острова - можно же было и в другом месте утопить... Короче, я это обстоятельство никак не могу привязать к остальным...

Мало того, как известно на фейке были ВСЕ трупы, а спаслось (в момент крушения), то якобы 8-мь человек... Т.е. после спасения 6-ки, все узнают, что самолет поддельный!? Ведь их же спасли "с одного их островов в Тихом океане"!!! Где шумиха вокруг фейка тогда!? И никто не кинулся искать остров и извлекать останки остальных, учитывая, что обломки лежат на мелководье!? Координаты, то спасателям 100% известны...
С ходу таких вопросов можно накидать еще кучу, у меня нет ни одной мысли, пока, как этот клубок распутают сценаристы, если они нигде не лажанулись....
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oblako писал(а):

Т.е. после спасения 6-ки, все узнают, что самолет поддельный!? ... Ведь их же спасли "с одного их островов в Тихом океане"!!!

Именно так и получается. Из будущего пока показано совсем мало, шумиха вокруг фейка в кадр не влезла.
Цитата:
Координаты, то спасателям 100% известны...

НЕТ никаких спасателей. Если вы имеете в виду Четверку Парашютистов, то ни один из них на БЗ не вернулся, судя по ВОПРОСУ Абадонны - Херли "Они живы?"
Oblako
Пропавший

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, конечно же речь не о 4-ке парашютистов... Я говорил в принципе, о спасателях! Ведь 6-ка как-то попала домой! Кто-то же их привез... Условно назовем их "спасателями"...
Людочка23
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barlog писал(а):
К тому же слишком много времени прошло после чистки. Трупы уже разложились бы.

В серии где Бен стреляет в Локка, Бен говорит, что эти трупы именно после чистки, а так же, что "У него хватило ума не оказаться в этой яме"

Na-dyn писал(а):
Зачем кому-то что-то объяснять, самолет же случайно нашли. Мало ли что случилось с приборами и куда полетел самолет, почему упал

Сфабриковали целый самолет и часть тел, а нашли его случайно? В это верится трудом, либо нашедшие по чьему-то указанию погружались под воду именно в этом месте, либо имеют непосредственное отношение к "авторам" самолета. Или вы имеете ввиду что "случайность" - это для общественности?

Na-dyn писал(а):
ящик-то наверно тоже поддельный.

Настоящий то где-то неподалеку от острова упал, врядли его найдут когда-либо.
А поддельный - дел рук Уидмора, это логично, если его демонстрируют потеряшкам и говорят, что это сделал Бен.

Na-dyn писал(а):
По идее они должны выбраться независимо от той силы, которая заставляет их врать.

Независимо - то же вряд ли, в средствах передвижения они как раз зависимы, возможно - вытоговали в обмен на что либо, сложно предположить, они ведь шустрые, за три месяца и все бункеры рассекретили и воевали сколько раз. Сам легенда О6 придумана скорее всего не ими, т.е. появление 6-ки на БЗ произошло с подачи этой силы. Но немного протеворечив тот факт, что негр спрашивает у Херли в психушке "Они еще живы"?, возможно им помог выбраться Бен.
alkhrom
Другой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oblako писал(а):
Да нет, конечно же речь не о 4-ке парашютистов... Я говорил в принципе, о спасателях! Ведь 6-ка как-то попала домой! Кто-то же их привез... Условно назовем их "спасателями"...

И таких ТОЖЕ НЕТ.
"Спасатели", кто бы они ни были, по самой своей функции, должны были бы знать про Остров, а таких быть не должно вообще совсем никого, это вроде бы ясно. Ну, кроме, самой О-6 (которая будт молчать), ПапыУиндмора, Бена, их присных и прочих Посвященных.
КАК ИМЕННО О-6 попала на БЗ - об том нас, скорее всего, ожидает крышесносительный финал С-4. Рискну преддположить, что по тому же каналу, что и Белый Медвед попал в Тунис.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

Перейти: