Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какие мотивы у Майкла?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arkafon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:01    Заголовок сообщения: Какие мотивы у Майкла? Ответить с цитатой

Насколько мы помним он спокойно уплыл с острова. И видимо вернулся на большую землю. Вроде бы для него все кончилось. Но вот что заставило его оставлять сына(на корабле его скорее всего нет), представляться другим человеком, и проникать к "врагам"? Как Бен перевел его на свою сторону, да еще и заставил на него работать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex™
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А был ли он вообще на большой земле? Бэн дал ему лодку, сказал плыть по таким то координатам и там его подберет корабль. Может Бэн предложил быть шпионом на корабле или каким то образом заставил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blanmanje
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс, нужно заметить, что прошло не полтора года по-нашему, а несколько месяцев по-лостовскому. Я понимаю Джека, который через несколько лет начал горланить "We have to go back". Но этот что там делает.
Ох, уж Бенжамин, ох, манипулятор! Twisted Evil
Arkafon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А был ли он вообще на большой земле? Бэн дал ему лодку, сказал плыть по таким то координатам и там его подберет корабль. Может Бэн предложил быть шпионом на корабле или каким то образом заставил.

ну на БЗ он все-таки скорее всего был. не попал же он сразу с лодки на видморовский корабль. Вопрос в том ЧТО именно заставило его вернуться. Точнее говоря, как Бен заставил или уговорил его это сделать (а это 99% именно Беня), при том что Майкл уже вроде уже с сыном с острова свалил. Очень сомневаюсь что дело в том что у Майкла внезапоно "совесть проснулась" Smile
Alex™
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что корабль этот там стоит уже давно и Бэн знал про это, поэтому и сказал Майклу что он его подберет. Не мог же он на этой посудине через весь океан проплыть до БЗ. И я считаю что попав на корабль Майкл с него так и не уезжал.
ZloyMopga
Jacket

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex™ писал(а):
В том то и дело что корабль этот там стоит уже давно и Бэн знал про это, поэтому и сказал Майклу что он его подберет. Не мог же он на этой посудине через весь океан проплыть до БЗ. И я считаю что попав на корабль Майкл с него так и не уезжал.

тогда где Уолт??? Question Question Exclamation
Arkafon

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex™ писал(а):

100% уверен что это не так. Люди с корабля знают о пассажирах самолета. и если бы Майкл туда с сынулей с острова приплыл, то называл бы себя другим именем, спокойно гулял по кораблю и открывал запертые комнаты.
К тому же, почему это "корабль этот там стоит уже давно"? Сомневаюсь что они приплыли туда, постояли на якоре месяц-другой и только потом на остров полезли.
Norg
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю гадать сейчас о его мотивах смысла нет. Слишком мало данных.
Alex™
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они знали примерные координаты острова и этот корабль там точно давно бороздит (ведь его основная задача найти остров), а уж потом, когда на острове отключили блокиратор и они связались с ним узнали точные координаты и встали на якорь.
И еще, в сегодняшней серии когда Саид спрашивал куда улетел вертолет ему что "Где еще может сесть вертолет, только на острове" То есть на вертолете до БЗ не долететь, а уж на той посудине на которой уехал Майкл и подавна. Так что я не думаю что корабль плыл на БЗ что бы специально доставить Майкла домой. А Уолта нам еще покажут. Rolling Eyes
emseealex
Затерянный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме думаю, что:
1.Уолт не на корабле
2.Бен заставил Майкла шпионить на него, а уж как - вопрос второй, для него манипулировать людьми - раз плюнуть (вспомним про Саида)
3.Майкл был на БЗ, и там уже получил указание влиться в группу Видмора.
qwerty01-10
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это не банально, но мне кажется, что Майкла опять шантажируют Уолтом.
Mikhmed
во власти числа 15
во власти числа 15

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex™ писал(а):

Может Майкла кто-то и подобрал, но мне кажется это был не корабль Уидмора...
А примерные координаты острова Уидмор получил только тогда, когда Дезмонд уничтожил станцию Лебедь (полярники засекли), а Майкл в этот момент как раз и покидал остров.
Следовательно он не мог сразу попасть на корабль Уидмора и скорее всего попал на БЗ...
а что его заставило сесть на корабль Уидмора потом и где находится Уолт, пока сказать трудно - информации маловато...
DblM
Другой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непонятно одно
т.е. АБСОЛЮТНО непонятно
у Видмора (и его команды) были списки пассажиров
как Майкл может спокойно разгуливать по кораблю под другим именем, и его типа не узнают?
angel_il
Пропавший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в состав тчательно подобранной команды мог затисаться человек без прошлого, ведь каждого человека они шерстили и выгребали всю подноготную. да его первого же должны были разоблачить. допустим не узнали, а почему не просмотрелю видео с системы видеонаблюдения? не понятно... странно на вертолет денег хватило а на СБ деннег зажали. а в Какойто из серий высокий негр выглядел очень серьезным дядькой... а видмор пытающий людей собственноручно на мой взгляд полная чушь... или он так изрядно потратился на дневники Капитана.
Norg
Выживший

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel_il писал(а):
да его первого же должны были разоблачить. допустим не узнали, а почему не просмотрелю видео с системы видеонаблюдения?

Не знаю, о каком видео идёт речь, но полагаю, что если оно хоть сколько-нибудь важно, оно давно уже у Бена.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: