Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хронология флэшфорвардов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrikerX
Островитянин

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно полтора месяца они же реально питались всякими фруктами и кабанамиSmile

ИМХОSmile :
- 8 января 2005 4х12. Возвращение на большую землю
- июль 2005 4х12. Поминки отца Джека
- лето 2005 4x07. Cун после родов + Херли
- осень 2005 4x04. суд Кейт
- 25 октября 2005 4x09. прибытие Бена на БЗ
- зима 2006 4x03 Работа Саида
- весна-лето 2006 4x01. Херли в психушке
- лето 2006 4x10. Джек вместе с Кейт + Херли
- 5 апреля 2007г 3x22, 3x23 Джек уже зарос
- xxx Возвращение островаSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pard писал(а):

Про какие полгода идёт речь?!
.

ну джек же говорил о десяти месяцах, что он речь для отца писал... получается что похороны в июле, а спаслись они в январе, вот те и полгода...
Цитата:
Я думаю фотографию рыбаков из деревни Manikangga, сфабрикована для легенды, что их нашли не далеко от официальном месте катастрофы. Лодка на фотографии чёрная, а Саид и Дэн перевозили людей с острова на корабль на светло-голубой лодке с мотором
.
насчёт лодки, странно действительно.. мне кажется это лодка рыбаков подобравших их с плота... меня их одежда озадачила, получается что все кроме хёрли перед отъездом переодется успели или вещей с собой взять... странно если задуматся что саид и кейт с ричардом, аарон и сун на кахане, джек с лапидусом а хёрли на орхидеи Twisted Evil
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):
меня их одежда озадачила, получается что все кроме хёрли перед отъездом переодется успели или вещей с собой взять... странно если задуматся что саид и кейт с ричардом, аарон и сун на кахане, джек с лапидусом а хёрли на орхидеи Twisted Evil

Я думаю, их элементарно приодели. Со времени их предполагаемого спасения до пресс-конференции наверняка прошло какое-то время.
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
ada писал(а):
меня их одежда озадачила, получается что все кроме хёрли перед отъездом переодется успели или вещей с собой взять... странно если задуматся что саид и кейт с ричардом, аарон и сун на кахане, джек с лапидусом а хёрли на орхидеи Twisted Evil

Я думаю, их элементарно приодели. Со времени их предполагаемого спасения до пресс-конференции наверняка прошло какое-то время.
да нет ты не поняла, мы не о самолёте, мы о фотке где их типо рыбаки подобрали... я специально посмотрела кто в чём сейчас ходит, и всё бы ничего, только хёрли в той же майки... тоже бы ничего странного, он типо с орхидеи вернулся и с коробля на бал... но ведь остальные то тоже не на чемоданах сидят, на пляже как раз никого из шестёрки нет, ну чтобы переодется могли, но ведь всё равно все переодетые кроме хёрли...

кстати насчёт того что беня сейчас запрыгнит в орхидею и окажется в своём фф в пуховике с подстреленной рукой... тоже нескладуха по той же причине... беня сейчас грязный и замызганый, обросший... а там в сахаре одет прилично и причёсочка свежая, опять таки был доступ к душу и шкафу.. и парикмахеру!
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ada писал(а):

да нет ты не поняла, мы не о самолёте, мы о фотке где их типо рыбаки подобрали... я специально посмотрела кто в чём сейчас ходит, и всё бы ничего, только хёрли в той же майки...

Так и фотка эта, ясный перец, для прессы смастырена.. Cool
ada
В тени статуи

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
ada писал(а):

да нет ты не поняла, мы не о самолёте, мы о фотке где их типо рыбаки подобрали... я специально посмотрела кто в чём сейчас ходит, и всё бы ничего, только хёрли в той же майки...

Так и фотка эта, ясный перец, для прессы смастырена.. Cool
ну тогда получается для хьюго размеру не нашлось... Laughing

Нажмите, чтобы увидеть спойлер

Pard
Затерянный

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StrikerX писал(а):
Собственно полтора месяца они же реально питались всякими фруктами и кабанамиSmile

ИМХОSmile :
- 8 января 2005 4х12. Возвращение на большую землю
- июль 2005 4х12. Поминки отца Джека
- лето 2005 4x07. Cун после родов + Херли
- осень 2005 4x04. суд Кейт
- 25 октября 2005 4x09. прибытие Бена на БЗ
- зима 2006 4x03 Работа Саида
- весна-лето 2006 4x01. Херли в психушке
- лето 2006 4x10. Джек вместе с Кейт + Херли
- 5 апреля 2007г 3x22, 3x23 Джек уже зарос
- xxx Возвращение островаSmile

Я думаю после 12-ой серии, хронологию можно скорректировать, опираясь на возраст Арона. Кейт на пресс конференции в Гололулу правильно назвала возраст Арона, ему на тот момент действительно было около 2- месяцев, потому что Клэр в день катастрофы на пляже сказала Джеку, что у неё 8-мой месяц беременности, значит она родила Арона спустя месяц с небольшим в ночь, когда умер Бун. Судя по возрасту Арона во время суда ему уже года полтора или два, скорее суд проходил осенью 2006 года. Таким же Арон выглядел в 10-ой серии, когда Джек жил вместе с Кейт. Арона не показали, когда Джек спивался и был с бородой, получается - это было в апреле 2007 г., после их ссоры из-за поручения Сойера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poleffka
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашла что.

Порядок флешфорвардов.

http://www.youtube.com/watch?v=zzjEBU-r9SU
Pard
Затерянный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):
Вот, нашла что.

Порядок флешфорвардов.

http://www.youtube.com/watch?v=zzjEBU-r9SU

poleffka, спасибо за ссылку!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ptory
Skater

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, спасибо огромное за ссылку. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Остаться в Живых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: