Новости Сезоны Актеры Форум Чат Трекер
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наоми
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShAkRaM

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Наоми Ответить с цитатой

Кто знает как зовут актрису играющую роль найоми ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кайлит
Модератор
FanClub

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, все-таки не Найоми, а Наоми...

Марша Томасон ее зовут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatos-tatos
В списке Джейкоба

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте, чтоль тогда Наоми тут обсудим (если тема такая впервые)

не нравится мне как актриса играет Confused и над губой у нее как-будто усы растуть.. Laughing Confused

и все из-за нее началось. прилетела, понимаешь ли, на остров. и понеслооооооооось... Surprised
жили бы они, и жили бы... дрались бы только друг с другом и усё.
Заслуженная Мышь Форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatos-tatos писал(а):
давайте, чтоль тогда Наоми тут обсудим (если тема такая впервые)

не нравится мне как актриса играет Confused и над губой у нее как-будто усы растуть.. Laughing Confused

и все из-за нее началось. прилетела, понимаешь ли, на остров. и понеслооооооооось... Surprised
жили бы они, и жили бы... дрались бы только друг с другом и усё.

Мне она тоже несимпатична. Упала, проткнулась насквозь - но выздоровела (спецназовка!). Таки ее добили - но она, как обезумевшая виноградная улитка - наследила кровищей по всему острову (после потери поллитра крови человек, как правило, теряет сознание, но ее организм об этом не знал), сбила всех с толку, за каким-то фигом забралась на дерево.. и померла, упав на Кейт (что само по себе не удивительно) - кстати, весьма ненатурально померла. Cool

Вот такое мое мнение.
Kimberli
Затерянный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще параллельно на нее Very Happy какая-то себе на уме теточка, умерла - и ладно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутта
Skater
FanClub

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки чтоль её тут выложить Pardon Crazy

RoyzM
Выживший

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне она наоборот очень понравилась, жалко, что убили, из нее хороший перс получился бы!
nino
Jater

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она симпотичная. Embarassed
Ингода
Пропавший

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная, но для роли супер-спецназовки слишком уж тоненькая. Не повезло девушке, вторую серию приходится труп изображать, но роль все таки интересная, думаю оставшиеся в живых еще не раз помянут Наоми недобрым словом.
c0m1cs
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плакать не буду Smile
stgrey
Островитянин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм... Не знаю... еоднозначное отношение... быстро все с ней получилось... повалялась впалатке, вылезла и на нож ее добрый дядя Лок посадил. Пока не ясно хотели ли они зла потеряшкам или нет. Они только за злым дядькой Беном прилетели, как мы пока знаем.

А про сестру прикольно получилось.
Izoldo4ka20
Затерянный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она, кстати, снималась в фильме "особяк с привидениями"
когда она только появилась в сериале, я оч долго не могла вспомнить, где я ее видела Rolling Eyes
Elear
Вернувшийся

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poleffka писал(а):

Мне она тоже несимпатична. Упала, проткнулась насквозь - но выздоровела (спецназовка!). Таки ее добили - но она, как обезумевшая виноградная улитка - наследила кровищей по всему острову (после потери поллитра крови человек, как правило, теряет сознание, но ее организм об этом не знал), сбила всех с толку, за каким-то фигом забралась на дерево.. и померла, упав на Кейт (что само по себе не удивительно) - кстати, весьма ненатурально померла. Cool

Вот такое мое мнение.

и босс у нее какой-то стремный... Confused
hookah
Skater

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живучая была однако :

Grizabella
Выживший

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки мне немного жаль, что Цельнометаллическую Наоми так быстро и неэффектно слили...
Когда она только-только свалилась с неба, у меня на нее были большие надежды - как на двигатель сюжета и как на составляющую какого-нибудь пэйринга Very Happy .
И внешне она, ИМХО, симпатичнее Рыжей Ша...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LostFilm.ru -> Актеры / Персонажи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: